Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 7 из 141
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Зафлудили ветку совсем своими джумшутами!

 

По теме: стройка встала, работы не ведутся. Генподрядчик - Глобинвестстрой собирает вещи. Застройщика вроде как проверяет прокуратура. 

 

По НДВ есть инсайд, что по выбранным ими объемам квартир реальной оплаты Глобинвестстрою не проводилось в полном объеме, что не удивительно. Если НДВ выйдет из проекта как это уже случалось, то инсайд подтвердится. Собак всех конечно повесят на Застройщика (как будто раньше это было не известно, что он весь кривой).

 

 

Прекратите наводить панику! Идет проверка и смена генподрядчика. Если вы обладаете какой-то проверенной информацией, то делитесь. А лить воду и выстраивать предположения давайте в другом месте. Сюда люди приходят за новостями и хотят факты. Спасибо!

Объявления

информация действительно не верная. генподрядчик белславстрой уходит. застройщика глобинвеста проверяют. но по сути все верно долгострой продолжается :unsure:

Долгострой будет везде, где есть НДВ, у них история такая и принцип работы такой
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Не надо месить всё в одни котлеты, это изначально не верный ход.

Да, подрядчика меняют. Это что, редкость? На каждой второй стройке та же самая фигня, одни сменяют других, и стройка продолжается, только другими руками. Что, есть какая то разница кто строит? Уже бы строил хоть кто-то, и без разницы кто. Тем более Белславстрой работал реально тошнотно, то у них выходные, то праздники, то свинтили на родину, и ты ды, и ты пы. Может хоть с участием новых дело пойдёт.

Ещё бы Голоб тоже, одним махом.. Какая жизнь тогда бы началась (с)

согласна, хорошо что подрядчику ручкой сделали. Уже сил не было смотреть как кота тянут за гениталии. Дай Бог новый сейчас в порядок дела приведет. 

Обратите внимание

Все это конечно верно, однако вы не учитываете нежелание других подрядчиков брать полуготовые объекты на свою голову. Читала я тут на форуме в другом жк была такая же проблема - меняли подрядчика, так никто не хотел брать чужие недоделки. И поиск подрядчика затянулся на пол года.  Вот такие дела

Может пора уже поднимать бучу всем скопом?

Деньги-то недетские взяли у дольщиков. Предлагаю выбить встречу с Хрусталёвым, т.к. у НДВ был прецедент, когда они сначала продавали под своими знамёнами квартиры, а когда стройка встала, то аккуратно слились, типа мы не при делах и все вопросы к застройщику.

А судя по ушам и ... этот кролик опять хочет стать долгостроем.

Подрядчик - это нанятая организация, им без разницы где строить и что строить, им платят за то чтобы строили, всё остальное должно быть не их ума дело.

Ольга, можно название новостройки про которую Вы говорите? Интересно почитать, какая у них ситуация. Что то подозреваю я там так всё просто, и с финансированием была какая то лажа.

Лис, я не знаю кто Вы и откуда, но то о чём Вы пишите уже было сделано. Если Вы не в курсе, тут есть ИГ, и люди на месте давно не сидят. Советую вникнуть в ситуацию (если конечно имеете к ней отношение), тогда уж шашкой махать.

Я имею самое прямое отношение. Я - дольщик.

Да, я не в курсе, т.к. наткнулся конкретно на этот форум сегодня. И если это было сделано, то хотелось бы увидеть ссылку на результаты встречи с Хрусталёвым. Был бы очень вам признателен.

Если же вы имеете в виду те результаты, которые на официальном форуме Терлецкого парка, то они абсолютно нулевые, много ни о чём, как говорится.

 

p.s. Без обид, но если я хочу, то буду махать шашкой, т.к. заплатил свои кровные, не стоит меня одёргивать, вы лучше по делу скажите: где, что и почему.

По делу, к вышесказанному, могу добавить следующее: сегодня звонил в НДВ, там сказали, что в пятницу будет большое совещание по этому поводу (смена подрядчика и т.д.). В понедельник смогут что-то внятное ответить.

По делу, к вышесказанному, могу добавить следующее: сегодня звонил в НДВ, там сказали, что в пятницу будет большое совещание по этому поводу (смена подрядчика и т.д.). В понедельник смогут что-то внятное ответить.

 

Сомневаюсь, что они что то оперативно решат. Зная как ндв любит жевать сопли, проблема еще долго может оставаться нерешенной. Приготовьтесь к борьбе долгой и нудной 

Сопли жуёт Глобинвест, и приглашает всех остальных к "трапезе", регулярно.

Не столько убивает данный простой, сколько искренне хочется (фиг с ним уже), но чтобы он не прошёл без толку. Пусть уже сменят Белславстрой на реально работающего расторопно подрядчика. Ну и хочется надеяться что и к Глобу самому применят строгие (!!!) меры, дабы избежать повторения ситуации.

Лис, я имею в виду информацию в ветке ИГ на оф. форуме Терлецкого. По возможности они держат в курсе. Другое дело что пока одна "вода", всё на неопределённом уровне. Звонки никуда ничего не дают, и я не думаю что это решится в пятницу, а также в понедельник. Менеджерам ничего другого не остаётся как обещать. Наверное они и сами надеются что вот-вот что то сдвинется. Но.. боюсь это не так быстро. Хочется ошибаться.

Как мне кажется, до середины июня это более чем достаточный срок для смены подрядчика. Быстрее, это если только кто предпочитает верить в чудо.

У Вас есть доступ на форум Московских окон (закрытый)?

Увы, доступа на закрытый форум нет (((.

Но не думаю, что они там являются тайным могущественным орденов Масонских Окон :D и что-то могут решить.

НДВ очень подпортило свою репутацию. Некомпетентность, нежелание и невозможность исправления ситуации. 

Это первое. 

Второе - это реальное нежелание властей взять под контроль лживого и жалкого Застройщика. Они в лицо расписываются в своей беспомощности. 

А про майский Указ Президента России почему никто не пишет? Ведь теперь уголовные дела будут заведены! Очень странная ситуация, но меня не особо это пугает, т.к. свободных пару - тройку миллионов рублей на ремонт квартиры нет, да и коммуналку платить особо не хочется! 
С уважением,Владимир

БЛОК В ( № квартиры не помню)

Что за указ? Дайте, пожалуйста, ссылку.

 

У меня 3,5 уйдет на ремонт... атас цены.. Но я лучше напрягусь и найду эти деньги чем смыкаться по чужим квартирам.

Тоже 2Б,

На неофициальный форум, знаю что дают доступ за какие то там деньги. Не собираюсь даже оправдывать это, мне принципиально это непонятно. То что старички прошли там семь кругов ада, в своё время вляпавшись в историю, и теперь возвели это в ранг святых мучеников, и требуют компенсации с новых дольщиков за свои мытарства, ну это по меньшей мере странно. Да и председатель их умом и сообразительностью не блещет, вздорный, а толку ноль, его появление на официальном форуме было фееричным. Уход, правда, бесславным.. Но офе от Басиста всё по делу, по существу. Правда сейчас тоже тишина.

Расскажите про указ президента!!

Если будет инфо с совещания тоже!

Б.. В... Вам то что печалиться, в первых рядах получите ключи.

Про указ президента слышала в общик чертах - короче теперь за обман дольщиков будет возможна уголовная ответсвенность для застройщиков до 5 лет + штрафы не помню в каком размере. Не знаю поможет ли это застройщикам стать адекватнее, но надеюсь, что да 

Нагуглить конечно можно про указ, но всё же хотелось бы увидеть ссылку от автора поста, т.к., на сколько я понял, человек гораздо глубже в ситуации, желательно с комментариями юриста в области гражданского строительства.

  • Назад
  • Страница 7 из 141
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов