Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.
По идее в наземной парковке места на несколько сотен должны быть дешевле. Подземный паркинг удобней всего для жильцов 10,11,12 домов а так лучше во дворе ставить или покупать место в наземном.
Спасибо, о смотрю мелькнуло фото подземного паркинга, не знал что он уже почти готов. Я планирую брать в наземном. Конечно к нему придется пройтись от моего будущего дома, зато надеюсь что машиноместа дешевле будут стоить.
Самому интересно, я звонил менеджеру, но пока никакой конкретики по ценам нет, так что ждем-с. Сам хочу купить сразу пока будут самые дешевые места. Машина у меня небольшая, поэтому должно хватить даже минимальной площади м/м.
Всем привет, появился свежий отчет от Лидера со стройплощадки, решил выложить на форуме, как говорится прогресс на лицо если сравнивать с прошлым месяцем.
Спасибо за фото, смотрю в 7 доме начали окна потихоньку ставить, глядишь скоро начнут фасад утеплять. Как они в 10 доме столько этажей успели газобетоном заложить, прикольно что быстро. Такими темпами через месяц-полтора я думаю спокойно закончат с наружными стенами.
Конечно интересно, видно, что стройка идёт нормальными темпами, особенно порадовали готовые дома. Выглядят отлично, хотелось бы услышать отзывы дольщиков, которые купили в них квартиры
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.