Судя по комментариям оцевидцев писавших выше, работа по второй очереди кипит, наверняка есть что показать, да и перед первой очередью территорию должны уже закончить... Не понятно молчание застройщиков и продаванов, ведут себя как партизаны, не хотят хвастатся, скромничают...только так квартиры не продашь.
Фотки выложили. Стройка новой очереди, конечно, хорошо, но как же первая ? Набережную немного "перекопали" значит, что то делать собрались. Лето прошло, зелени не прибавилось. Начинаю ждать октябрьских фоток.
З.Ы. А зачем в центре землю раскопали ? Не пойму..
Фотки выложили. Стройка новой очереди, конечно, хорошо, но как же первая ? Набережную немного "перекопали" значит, что то делать собрались. Лето прошло, зелени не прибавилось. Начинаю ждать октябрьских фоток.
З.Ы. А зачем в центре землю раскопали ? Не пойму..
Я думаю, что там будет везде паркинг. Радует что асфальт с плиткой положили перед корпусами. Интересно через сколько времени зальют первые уровни в новых очередях?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Фотки выложили. Стройка новой очереди, конечно, хорошо, но как же первая ? Набережную немного "перекопали" значит, что то делать собрались. Лето прошло, зелени не прибавилось. Начинаю ждать октябрьских фоток.
З.Ы. А зачем в центре землю раскопали ? Не пойму..
Это хорошо, что фото выложили. С зеленью, видимо, повременить решили. По набережной ничего не слышал. В центре это, наверное, что-то с коммуникациями?
Судя по ракурсам некоторых фото - можно ожидать появления новой панорамы.
Сразу бы склеили и выложили, там делов не так уж много все сделать.
На башне на уровне котлована, до сих пор вбивают сваи и те пока в единичном порядке. Пока не видно когда установят фундамент, может тут другая специфика из-за этажности дома...ощущение что темпы не очень высокие, может кто поправит меня.
На башне на уровне котлована, до сих пор вбивают сваи и те пока в единичном порядке. Пока не видно когда установят фундамент, может тут другая специфика из-за этажности дома...ощущение что темпы не очень высокие, может кто поправит меня.
Мы были на стройке недавно, нам показалось, что довольно активно вбивают сваи, но в корпусах поактивнее, чем в башне. Может так показалось, потому что башня расположена подальше. Говорят, что сваи- это самый длительный процесс, потом этажи быстро поднимают.
Мы были на стройке недавно, нам показалось, что довольно активно вбивают сваи, но в корпусах поактивнее, чем в башне. Может так показалось, потому что башня расположена подальше. Говорят, что сваи- это самый длительный процесс, потом этажи быстро поднимают.
Это правда, сваи и вообще котлованный процесс самый ненаглядный и долгий. Прогресса видно мало, поэтому кажется, что темпы медленные и толком работа не идет. А вот когда этажи делают, тут уж видно все сразу.
Еще подземный паркинг ? Интересно как он стыковаться будет с нынешним, там проходы(проезды) пеноблоками заложили
У меня кстати тоже мысль о этих пеноблоках была, мне кажется их уберут, те откроют их когда полностью построят комплекс и будет проезд. Хотя по мне бы лучше ничего не отрывали, у меня такой уютный паркинг рядом с подобным проездом.
Мне кажется деревья не только не посадили, но и срубили, очистив стройплощадку - перед гостиницей, возле заезда на соянку и территории башни. Это видно на свежих фтографиях. Надеюсь, что при облагораживании территории, все будет в насаждениях, там по-моему проектная группа работала, будет все по задуманному проекту...на данный момент зеленую зону в порядок можно привести ,как она должна быть в окончательном виде, только на набережной , но там почему то не торопяться, может, до сих пор нет разрешения с водоохраны или рабочих рук не хватает...
Мне кажется деревья не только не посадили, но и срубили, очистив стройплощадку - перед гостиницей, возле заезда на соянку и территории башни. Это видно на свежих фтографиях. Надеюсь, что при облагораживании территории, все будет в насаждениях, там по-моему проектная группа работала, будет все по задуманному проекту...на данный момент зеленую зону в порядок можно привести ,как она должна быть в окончательном виде, только на набережной , но там почему то не торопяться, может, до сих пор нет разрешения с водоохраны или рабочих рук не хватает...
Вчера была на стройке, полно народу, камазы ходят, работа кипит. Подъезды закрыты, но у них не такой ядовитый цвет стен, как на картинке, правда я смотрела через стекло. Кладовки готовы, с дверями, с полом и т.д. Активно раскупают стоянки. Да, в центре котлован - это паркинг. Набережную начинают, сказали что будет также, как на правом берегу, подвозят уже материалы.
Вчера была на стройке, полно народу, камазы ходят, работа кипит. Подъезды закрыты, но у них не такой ядовитый цвет стен, как на картинке, правда я смотрела через стекло. Кладовки готовы, с дверями, с полом и т.д. Активно раскупают стоянки. Да, в центре котлован - это паркинг. Набережную начинают, сказали что будет также, как на правом берегу, подвозят уже материалы.
Радуют позитивные новости ...а про набережную, вы имели ввиду, наверно, левый берег с эко-парком
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее