Нам уже предлагали в будущем подключаться к их водоснабжению. Только вот зачем платить огромные деньги за некачественную воду, если у нас собственные скважины и от них водоснабжение?
На квартиры не согласится тут никто. Все видят кто и как эти дома строит:)
Я видела документы. Только то, что в документах, отличается от того, что говорят нам.
Квартиры в этом ЖК намного дешевле земель у нас и не окупят того, что люди вкладывали в свои дома десятилетиями. И речь даже не столько о деньгах.
Я видела документы. Только то, что в документах, отличается от того, что говорят нам.
Квартиры в этом ЖК намного дешевле земель у нас и не окупят того, что люди вкладывали в свои дома десятилетиями. И речь даже не столько о деньгах.
Ольга, это все понятно, кому же захочется бросать дом, в котором ты прожил много лет, вложил в него душу, с ним связаны какие-то радостные моменты твоей жизни. А тут вдруг говорят, что тут трасса пройдет, собирай свои манатки. Ну, это я утрированно. У меня бы тоже возник вопрос: с чего бы это вдруг?! Но а вдруг придется?
Но если вы говорите, что скоро публичные слушания будут по этому вопросу, то может все хорошо обойдется.
Ну, результаты публичных слушаний печатают только в городских газетах, это очевидно.
Кстати, замечала такую вещь, что в отзывах всяких о данном ЖК пишут некие люди, прикрываясь именами местных жителей. Вот не понимаю, смысл так делать?
Ну, результаты публичных слушаний печатают только в городских газетах, это очевидно.
Кстати, замечала такую вещь, что в отзывах всяких о данном ЖК пишут некие люди, прикрываясь именами местных жителей. Вот не понимаю, смысл так делать?
А откуда они узнают реальные имена местных жителей интересно? Я и знать не знаю как там кого зовут. Тоже не вижу смысла. Какая разница постороннему человеку, который читает отзыв, от чьего имени он написан?!
Я не понимаю просто смысла такой подставы что ли)
Пишут сами гранелевцы, потому что только они имена конкретно тех личностей знают
Нет, ну если это так на самом деле, как вы говорите, тогда смысл как раз есть. Чтобы со стороны выглядело так, что мол смотрите, даже местные жители на стороне Застройщика, видите какие они хвалебные отзывы пишут. Мне так кажется. :)
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее