ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Туче, спасибо, будет время посмотрю обязательно.

 

 

 Они водозаборный узел для своего ЖК пытаются воткнуть на место ныне существующих в поселке детской  и спортивной площадке и уничтожить футбольное поле. 

 

Уже футбольное поле и площадки? А то всё время только и слышу, что ВЗУ на кладбище планируют делать.

Просто для информации: Сегодня по телевизору услышала. В Королеве и в Видном заморозили выдачу новых разрешений на строительство. Нет инфраструктуры под новые новостройки. Теперь еще Химки рассматривают этот вопрос.

Объявления

Просто для информации: Сегодня по телевизору услышала. В Королеве и в Видном заморозили выдачу новых разрешений на строительство. Нет инфраструктуры под новые новостройки. Теперь еще Химки рассматривают этот вопрос.

 

Но те что уже выданы и действующие пересматривать ведь не будут, правильно я понимаю?

Правильно понимаете, только стоимость строительства инфраструктуры увеличивается. При больших объемах "гранель" нигде ничего не построил а здесь про нее можно вообще забыть.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А вот теперь за инфраструктурой наоборот власти следить будут очень внимательно. И застройщики будут обязаны все построить. А отменены те объекты, по которым еще не был согласован ген план. У Гранеля на все объекты ген план согласован.

У Гранеля на ген.плане даже подъездные пути фальшивые. А вы про согласование говорите:)
Обратите внимание

Правильно понимаете, только стоимость строительства инфраструктуры увеличивается. При больших объемах "гранель" нигде ничего не построил а здесь про нее можно вообще забыть.

 

Каким образом это связано, не понимаю? Стоимость может и увеличится, но совсем не из-за того, что теперь пристальное внимание к инфраструктуре со стороны властей.

 

 

А вот теперь за инфраструктурой наоборот власти следить будут очень внимательно. И застройщики будут обязаны все построить. А отменены те объекты, по которым еще не был согласован ген план. У Гранеля на все объекты ген план согласован.

 

Вот с этим полностью согласен. И это нам на руку.

 

 

У Гранеля на ген.плане даже подъездные пути фальшивые. А вы про согласование говорите :)

 

Колею в грязи не нужно согласовывать.  :lol:

Вы так утверждаете, что там грязь, а сами и не бывали наверняка ни разу. Или просто хочется кого-то обосрать?
Все указанные дороги находятся в собственности кооперативов.

Ольга, никого я не хотел обидеть. Я просто пошутил. Или у вас чувства юмора нет?

И что значит в собственности? Она что, выкуплена кооперативами? Я нигде подтверждающих это документов не видел, только слова. 

Да, уже потом углядела там шутку)
У меня нет документов, показать не могу) Но обслуживание дорог полностью на кооперативах, они не в муниципальной собственности.

Ольга, здравствуйте! Так что получается, к "Театральному парку" ведут дороги, которые все кооперативные или все таки муниципальные есть? А то читала где-то, что местные на своих дорогах хотят шлагбаумы поставить.  :)

Там вообще уже года полтора шлагбаумы стоят. Открыта только узенькая главная дорога, по ней как раз к полю подъехать можно. Въезды в кооперативы полностью перекрыты, но дороги по периметру (это можно назвать дорогами?) доступны, но не обслуживались последние лет 20 точно)
Сейчас организуется еще один ТОС, но о перекрытии дорог я не знаю. Возможно, полностью перекроют ул.Бурково.

Сейчас в Королеве обещали власти заняться инфраструктурой города и дорогами. Так что теперь все застройщики Королева, для сдачи объектов, будут должны выполнить все что запланировано по инфраструктере и тем более дороги.

Там вообще уже года полтора шлагбаумы стоят. Открыта только узенькая главная дорога, по ней как раз к полю подъехать можно. Въезды в кооперативы полностью перекрыты, но дороги по периметру (это можно назвать дорогами?) доступны, но не обслуживались последние лет 20 точно)
Сейчас организуется еще один ТОС, но о перекрытии дорог я не знаю. Возможно, полностью перекроют ул.Бурково.

 

А, вот даже как, спасибо. Ну да, я об этом давно читала, значит уже перекрыли.

 

 

Сейчас в Королеве обещали власти заняться инфраструктурой города и дорогами. Так что теперь все застройщики Королева, для сдачи объектов, будут должны выполнить все что запланировано по инфраструктере и тем более дороги.

 

Значит будем надеяться, что и для города что-то сделают.

Видела вот новый генплан города, в котором у нас аж через кооператив проходит шоссе. И имеется ВЗУ на запланированном месте, котельная, очистные сооружения.

Осенью по полю ездили экскаваторы и самосвалы, а за ними облака пыли - и так каждый день!!!

Сейчас работают круглосуточно, что запрещено, рано утром выбивают бадьи для бетона-спать нельзя.

И вообще-это бандиты.

И это видно по комментам их нанятых для дискуссий на сайтах-одно хамство, в наукограде так не принято.

Полного комплекта документации у Вас нет!!!

И решение губернатора о запрете строительства вас касается!!!

 

 

Осенью по полю ездили экскаваторы и самосвалы, а за ними облака пыли - и так каждый день!!!

Сейчас работают круглосуточно, что запрещено, рано утром выбивают бадьи для бетона-спать нельзя.

 

 

Вообще-то все противники застройки придерживаются одной линии, как по методичке - стройка давно стоит, никого там нет, технику повывозили. А вы взяли и всё сразу выдали, правду-матку, что оказывается работают круглосуточно.

 

 

 

И это видно по комментам их нанятых для дискуссий на сайтах-одно хамство, в наукограде так не принято.

 

 

Где вы увидели на форуме хамство?! Вот как раз от местных порой проскакивает, да.

 

 

 

И решение губернатора о запрете строительства вас касается!!!

 

Не касается, это уже обсудили выше.

Эх, к чему все эти обвинения в сторону застройщика. Неужели не ясно, что потенциальным покупателям плевать? Особенно если обвинения без пояснений.
Стройка идет в ускоренном темпе, собираются огораживать малое поле. Как бы это не было печально.

Эх, к чему все эти обвинения в сторону застройщика. Неужели не ясно, что потенциальным покупателям плевать? Особенно если обвинения без пояснений.
Стройка идет в ускоренном темпе, собираются огораживать малое поле. Как бы это не было печально.

 

Дико плюсую. У меня вообще создаётся такое впечатление со стороны, что чем больше негатива выливается на Гранель и Театральный парк в частности, тем больше он вызывает заинтересованности у потенциальных покупателей. Парадокс!

Не то, чтобы заинтересованности. Просто все слишком упертые и ничему не верят)
Никого даже эк.экспертиза не напрягает, где аж названия полей указаны и черным по белому написано, что строить нельзя. Хотя, скорее всего этим просто никто не интересовался.
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов