ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сергей, так в том то и дело, что мало кто будет с чужих слов делать выводы и сразу вкладывать деньги. Любой нормальный человек поедет на место и сам всё увидит, а потом примет решение.

Тогда зачем этот негатив весь в сети устроен?

Антон, я не Виктория и денег ни от кого не получаю. Я местный житель. Не из Бурково, а чуть дальше. Там действительно жить будет невозможно. Район густонаселен и имеющиеся дороги да и вся иная инфраструктура перегружены уже! Все что вы прочитать про расстояние до метро бред, из этой дыры по утрам будет невозможно выбраться а вечером заехать. Что вообще можно ждать от барыг, которые воткнули этот комплекс как вставной 33 зуб. Места там и раньше не было. Я регулярно через эти места на машине проезжаю- там две машины не разъезжаются, и расширять дороги некуда, везде частный сектор. И, здесь совершенно правильно заметили, дороги эти местами даже не городские а дачные. Один раз достаточно проехать в эту дыру все сразу ясно. Какие школы какие детские сады? Какие же ребята вы наивные! Успехов всем!

Сергей, сейчас никуда и ниоткуда без проблем выехать нельзя - ни в Москве, ни в подмосковье.  За  оценку ситуации  - спасибо - съездим и посмотрим, что и как и после этого будем делать выводы.  Просто активно ведется  работа бурковцами и грань правды и лжи существенно сдвинулась.  думали , на форумах правды найти - а пойди разберись кто тут пищет"правду" ...

Объявления

Антон , если хотите правду узнать советую вам  приехать в будни на Бурковское поле . А если совсем объективно, то эдак с 7,00 до 10 утра уехать и вечерком с 17-21 вернуться . Получите полное "удовлетворение" от дороги. Ну а если ,вдруг вы решите добраться на элек-ке, то милости просим. Чтобы влезть утром и вечером в эл-ку люди упираются ногами в перон.  Закон жизни  - Дешево хорошо не бывает, если вы конечно очень богаты тогда флаг вам в руки - приезжайте , живите. Только вы должны осознавать, что хотите купить не кофточку за 100 ре, а квартиру ,в которой можно было бы жить и пользоваться всеми благами цивилизации (спокойно приехать и уехать, припарковаться , а в доме должны быть вода, туалет, газ,эл-во и тд) а вам предлагают дом без туалета и воды и даже без газа , Дет. сад ? Поликлиника ? с какого бодуна ?

 а вам предлагают дом без туалета и воды и даже без газа ,

 

Послушайте, ну откуда вы всё это берёте?! Зачем вы людей в заблуждение вводите?! Вы намеренно не правду говорите? С чего вы вдруг решили, что всего этого не будет?!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Текст "даже без газа" в минусы лучше не вставлять. В ТП  и ВП квартиры и планировались без газовых плит. Давайте по-честному грязью поливать

Добрый вечер! Взвесив все за и против, купили квартиру в ЖК театральный парк. Дожидаемся сдачи первой очереди и тут натыкаюсь на форум с пропагандой местных жителей о кладбище, невозможности расширения дорог, безруких гастарбайтерах, строящих объект и тп. Вопрос следующий к Вам, уважаемые Аленка, Виктория: Вы-то чего никак не успокоитесь, стройка идёт и точно не остановиться, или Вам нравится смотреть на недострой под окнами? Ваша забота о будущих покупателях вызывает недоумение, исходя из регулярности написания негативных сообщений, работа у Вас что ли такая?
Обратите внимание

Добрый вечер! Взвесив все за и против, купили квартиру в ЖК театральный парк. Дожидаемся сдачи первой очереди и тут натыкаюсь на форум с пропагандой местных жителей о кладбище, невозможности расширения дорог, безруких гастарбайтерах, строящих объект и тп. Вопрос следующий к Вам, уважаемые Аленка, Виктория: Вы-то чего никак не успокоитесь, стройка идёт и точно не остановиться, или Вам нравится смотреть на недострой под окнами? Ваша забота о будущих покупателях вызывает недоумение, исходя из регулярности написания негативных сообщений, работа у Вас что ли такая?

Да Вы не обращайте внимание на местных писунов. Вот последняя информация из общения с застройщиком о делах в ЖК Театральный парк    " Сдача домов ожидается в июне 2017 г., летом этого года корпуса №1-12 будут в готовности 90%. Уже в апреле мы приступим к строительству внутриплощадочных сетей и благоустройству, а также к строительству котельной."

А кричит группка местных аборигенов под руководством местного проплаченного дептата активиста.

 

А кричит группка местных аборигенов под руководством местного проплаченного дептата активиста.

 

Даже так? Я что-то пропустила?  :)

А можете хотя бы в личку скинуть информацию о ком идёт речь? (Если там оказывается политика замешана)

И чьи там интересы сошлись, интересно...

Так интересно. Значит "местные" могут жить у кладбища, а другим нельзя? Они могут по пробкам добираться, а другим нельзя?Еще в детстве слышала от стариков, есть старое поверье, что тот, кто живет близко к кладбищу, живет дольше. А если с практической стороны - на кладбище всегда зелень - это плюс.

Так интересно. Значит "местные" могут жить у кладбища, а другим нельзя? Они могут по пробкам добираться, а другим нельзя?Еще в детстве слышала от стариков, есть старое поверье, что тот, кто живет близко к кладбищу, живет дольше. А если с практической стороны - на кладбище всегда зелень - это плюс.

 

Вы просто из тех, для кого стакан на половину полный, а не пустой!  :)

Ну и какое там кладбище? Это же не свежие захоронения какие-то. И не на нем же строят, в конце концов. Вообще не понимаю, к чему его все время упоминают местные. Вот-вот, им самим не страшно жить возле него?

Упоминают про кладбище потому что водозаборный узел для данного ЖК планируется расположить в 50 метрах от него

Упоминают про кладбище потому что водозаборный узел для данного ЖК планируется расположить в 50 метрах от него

 

Может быть, если скважина глубокая, то это допустимо? Я не в курсе просто, это так, предположение. Если было бы нельзя, то не разрешили бы, правильно?

В Гранелевских ЖК после сдачи коммуналка от 20 до 30т. рублей. Программа "Вести" в пятницу 29.01.2016. Детские сады и школы "Современные" то есть частные тоже с соответствующей оплатой. ВОТ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ.

В Гранелевских ЖК после сдачи коммуналка от 20 до 30т. рублей. Программа "Вести" в пятницу 29.01.2016. Детские сады и школы "Современные" то есть частные тоже с соответствующей оплатой. ВОТ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ.


И правда,вывесили Гранель на сайте ТУ на отопление,водоснабжение и т.д.,а котельная своя,все насосы свои.Обслуживание всего этого влетит в копеечку.

И правда,вывесили Гранель на сайте ТУ на отопление,водоснабжение и т.д.,а котельная своя,все насосы свои.Обслуживание всего этого влетит в копеечку.

 

Алла, так люди наоборот радуются, когда все инженерные сети свои, так они ни от кого не зависят. И всегда пользуются спросом именно такие комплексы. Почему вы думаете, что это намного удорожает коммуналку? Вы же за коммуналку говорите? По-моему нет.

Алла, так люди наоборот радуются, когда все инженерные сети свои, так они ни от кого не зависят. И всегда пользуются спросом именно такие комплексы. Почему вы думаете, что это намного удорожает коммуналку? Вы же за комм

уналку говорите? По-моему нет.

Да,я про коммуналку.Своя котельная-значит её чем- то топить,завозить уголь или что там?Простите за неосведомленность,но не на электричестве же она будет работать?

Да,я про коммуналку.Своя котельная-значит её чем- то топить,завозить уголь или что там?Простите за неосведомленность,но не на электричестве же она будет работать?

 

Вот это кстати интересный вопрос, хорошо, что вы его затронули. Посмотрела ТУ на подключение к проектируемой котельной, но там только рассчёты и ни слова о том, а на каком топливе она работать будет. По идее, логично чтобы газовая котельная была. Но газа ведь не будет в Театральном Парке, так ведь? Или я чего-то не поняла?

Вот это кстати интересный вопрос, хорошо, что вы его затронули. Посмотрела ТУ на подключение к проектируемой котельной, но там только рассчёты и ни слова о том, а на каком топливе она работать будет. По идее, логично чтобы газовая котельная была. Но газа ведь не будет в Театральном Парке, так ведь? Или я чего-то не поняла?

В том-то и дело,я когда на стройку приезжала посмотреть,на меня местная бабка чуть с клюкой не накинулась.Кричит,что мы у них последний газ хотим отнять,что деревня мерзнет,газа не хватает.Больше я с местными не разговариваю,они неадекваты!

Алла, о местных скоро легенды ходить будут. )) Во всяком случае, на всех форумах это обсуждают, что с ними ни о чём говорить невозможно, сразу агрессия какая-то необоснованная. Только не пойму, почему они выплёскивают на потенциальных покупателей? Мы то в чём виноваты? 

Алла, о местных скоро легенды ходить будут. )) Во всяком случае, на всех форумах это обсуждают, что с ними ни о чём говорить невозможно, сразу агрессия какая-то необоснованная. Только не пойму, почему они выплёскивают на потенциальных покупателей? Мы то в чём виноваты?

Алла, о местных скоро легенды ходить будут. )) Во всяком случае, на всех форумах это обсуждают, что с ними ни о чём говорить невозможно, сразу агрессия какая-то необоснованная. Только не пойму, почему они выплёскивают на потенциальных покупателей? Мы то в чём виноваты?

Очень не хочется оказаться в этакой импровизированной Прибалтике,где каждый норовит гадость сделать.Форумы мы тоже облазили все.Знать бы,что дома хорошие будут-можно не думать о негативе.Я тут в другой теме оставила ссылку на Вал.парк.Говорят,что все течёт.
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов