ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Очень не хочется оказаться в этакой импровизированной Прибалтике,где каждый норовит гадость сделать.Форумы мы тоже облазили все.Знать бы,что дома хорошие будут-можно не думать о негативе.Я тут в другой теме оставила ссылку на Вал.парк.Говорят,что все течёт.

 

Кто же заранее скажет, хорошими они будут или нет? По-моему это не реально. Пока не поживёшь в квартире, не поймёшь.

Спасибо, за Валентиновку посмотрю.

27 декабря 2013 г. Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв подписал постановление Правительства Московской области N 1166/57 «О включении земельных участков в границы г. Королева городского округа Королев».

В соответствии со статьей 12 Закона Московской области от 23 апреля 2003 года n 41/2003-оз «О Губернаторе Московской области» (с изменениями на 19 октября 2015 года), постановления Губернатора Московской области, имеющие нормативный характер, вступают в силу после дня их первого официального опубликования или размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Из решения московского областного суда от 23 июля 2015 г дело №3-464/15  (лист 8, последний абзац): «Постановление Правительства МО №1166/57 опубликовано в печатном издании газете «Ежедневные новости. Подмосковье» № 15 (3195) от 30 января 2014 года (приложение официальные документы)».

14 января 2014 г.  Администрация г. Королева принимает постановление № 35 «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

15 января 2014г совет депутатов г. Королева принимает решение   №78/334 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

Постановление Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г.  и Решение совета депутатов г. Королева 78/334 от 15 января 2014г  были приняты по объекту, в отношении которого не вступило в законную силу постановление Правительства Московской области N 1166/57 от 27 декабря 2013 г.

На основании  вышеизложенного,  просим Вас провести прокурорскую проверку  и,  в соответствии со ст.25 Закона о прокуратуре РФ,  вынести  постановление о признании   недействующими  и отмене следующих правовых актов:

  1. Постановления Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г. «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».
  2. Решения совета депутатов г. Королёва    №78/334 15 января 2014г «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

 

О результатах прокурорской проверки просим сообщить письменно за подписью прокурора города.

27 декабря 2013 г. Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв подписал постановление Правительства Московской области N 1166/57 «О включении земельных участков в границы г. Королева городского округа Королев».

В соответствии со статьей 12 Закона Московской области от 23 апреля 2003 года n 41/2003-оз «О Губернаторе Московской области» (с изменениями на 19 октября 2015 года), постановления Губернатора Московской области, имеющие нормативный характер, вступают в силу после дня их первого официального опубликования или размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Из решения московского областного суда от 23 июля 2015 г дело №3-464/15  (лист 8, последний абзац): «Постановление Правительства МО №1166/57 опубликовано в печатном издании газете «Ежедневные новости. Подмосковье» № 15 (3195) от 30 января 2014 года (приложение официальные документы)».

14 января 2014 г.  Администрация г. Королева принимает постановление № 35 «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

15 января 2014г совет депутатов г. Королева принимает решение   №78/334 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

Постановление Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г.  и Решение совета депутатов г. Королева 78/334 от 15 января 2014г  были приняты по объекту, в отношении которого не вступило в законную силу постановление Правительства Московской области N 1166/57 от 27 декабря 2013 г.

На основании  вышеизложенного,  просим Вас провести прокурорскую проверку  и,  в соответствии со ст.25 Закона о прокуратуре РФ,  вынести  постановление о признании   недействующими  и отмене следующих правовых актов:

  1. Постановления Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г. «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».
  2. Решения совета депутатов г. Королёва    №78/334 15 января 2014г «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

 

О результатах прокурорской проверки просим сообщить письменно за подписью прокурора города.

27 декабря 2013 г. Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв подписал постановление Правительства Московской области N 1166/57 «О включении земельных участков в границы г. Королева городского округа Королев».

В соответствии со статьей 12 Закона Московской области от 23 апреля 2003 года n 41/2003-оз «О Губернаторе Московской области» (с изменениями на 19 октября 2015 года), постановления Губернатора Московской области, имеющие нормативный характер, вступают в силу после дня их первого официального опубликования или размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Из решения московского областного суда от 23 июля 2015 г дело №3-464/15  (лист 8, последний абзац): «Постановление Правительства МО №1166/57 опубликовано в печатном издании газете «Ежедневные новости. Подмосковье» № 15 (3195) от 30 января 2014 года (приложение официальные документы)».

14 января 2014 г.  Администрация г. Королева принимает постановление № 35 «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

15 января 2014г совет депутатов г. Королева принимает решение   №78/334 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

Постановление Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г.  и Решение совета депутатов г. Королева 78/334 от 15 января 2014г  были приняты по объекту, в отношении которого не вступило в законную силу постановление Правительства Московской области N 1166/57 от 27 декабря 2013 г.

На основании  вышеизложенного,  просим Вас провести прокурорскую проверку  и,  в соответствии со ст.25 Закона о прокуратуре РФ,  вынести  постановление о признании   недействующими  и отмене следующих правовых актов:

  1. Постановления Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г. «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».
  2. Решения совета депутатов г. Королёва    №78/334 15 января 2014г «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

 

О результатах прокурорской проверки просим сообщить письменно за подписью прокурора города.

27 декабря 2013 г. Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв подписал постановление Правительства Московской области N 1166/57 «О включении земельных участков в границы г. Королева городского округа Королев».

В соответствии со статьей 12 Закона Московской области от 23 апреля 2003 года n 41/2003-оз «О Губернаторе Московской области» (с изменениями на 19 октября 2015 года), постановления Губернатора Московской области, имеющие нормативный характер, вступают в силу после дня их первого официального опубликования или размещения (опубликования) на Интернет-портале Правительства Московской области.

Из решения московского областного суда от 23 июля 2015 г дело №3-464/15  (лист 8, последний абзац): «Постановление Правительства МО №1166/57 опубликовано в печатном издании газете «Ежедневные новости. Подмосковье» № 15 (3195) от 30 января 2014 года (приложение официальные документы)».

14 января 2014 г.  Администрация г. Королева принимает постановление № 35 «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

15 января 2014г совет депутатов г. Королева принимает решение   №78/334 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

Постановление Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г.  и Решение совета депутатов г. Королева 78/334 от 15 января 2014г  были приняты по объекту, в отношении которого не вступило в законную силу постановление Правительства Московской области N 1166/57 от 27 декабря 2013 г.

На основании  вышеизложенного,  просим Вас провести прокурорскую проверку  и,  в соответствии со ст.25 Закона о прокуратуре РФ,  вынести  постановление о признании   недействующими  и отмене следующих правовых актов:

  1. Постановления Администрации г. Королева № 35 от 14 января 2014 г. «О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».
  2. Решения совета депутатов г. Королёва    №78/334 15 января 2014г «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории по адресу: Московская область, г. Королёв, мкр. Болшево».

 

О результатах прокурорской проверки просим сообщить письменно за подписью прокурора города.

Объявления

next, зачем четыре раза одно и то же писать? Я чуть глаза не сломала от такого количества текста, пока не поняла, что повторение.

И что прокурор города ответил?

Ну почитала я форум ВП. Да,есть кто говорит, что мансарды текут - но при этом пишут что приходят и исправляют. А сегодня на этом форуме жители возмущаются, что их такие жалобы на других сайтах превратили что-то кошмарное. Пишут,что все у них так же как и на других стройках. И везде где есть мансарды - есть где-то протечки, которые исправляют. На форуме недовольны, что из них сделали страшилку. Наивно думать, что все строят идеально, а только тут бывают недоделки. Мне кажется идеальных строек нет у нас в принципе. Тут как повезет лично каждой квартире. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Елена, все правильно. В любой новостройке не один месяц уходит на то, чтобы устранить какие-то недоделки, которые проявляются только тогда, когда дома введены в эксплуатацию и заселены. До этого их просто и не увидишь. Так что, это можно сказать норма.

У вас когда-нибудь отбирали дома? ЕДИНСТВЕННОЕ жилье, участок, на котором не первый год и даже не два живут ваши родные? А у нас отбирают. Чтобы построить дороги, и магазины для новых жителей. И единственную детскую площадку отбирают, чтоб поставить ВЗУ. Мы такие "зажравшиеся", что у нас нет денег на покупку жилья и нет желания бросать дома, которые строили самостоятельно. Есть достаточно более качественных ЖК с нормальными ценами. То, что вы, якобы, сэкономите, потратите на приведение жилья в божеский вид (я не о ремонте говорю). Не удивляйтесь, что местные так против этой застройки.
Обратите внимание

Никто не удивляется. Просто где эти качественные ЖК по нормальным ценам? Все они на одно лицо и одно качество. Люди выбирают то, что им доступно и подходит территориально. Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. По повожу отбора - не могу комментировать - это ужасно для любого человека. Только покупатели квартир в этом не виноваты и повлиять на это не могут. Тут только сами собственники могут отставать законно свои интересы. Но поливание грязью ничего не изменит. Не Гранель - так другие застройщики заберут эту землю, если она официально свободна.

Само собой, что у жителей с потенциальными покупателями интересы разные. Просто часто вижу искренее недоумение и агрессию с обеих сторон, хотя это просто глупо.
Землю эту застраивать нельзя. Согласно экологической экспертизе. Однако кого это волнует, когда денюжки заработать можно?
Изначально все очень настаивали на создании парка на полях, но...

Антон , если хотите правду узнать советую вам  приехать в будни на Бурковское поле . А если совсем объективно, то эдак с 7,00 до 10 утра уехать и вечерком с 17-21 вернуться . Получите полное "удовлетворение" от дороги. Ну а если ,вдруг вы решите добраться на элек-ке, то милости просим. Чтобы влезть утром и вечером в эл-ку люди упираются ногами в перон.  Закон жизни  - Дешево хорошо не бывает, если вы конечно очень богаты тогда флаг вам в руки - приезжайте , живите. Только вы должны осознавать, что хотите купить не кофточку за 100 ре, а квартиру ,в которой можно было бы жить и пользоваться всеми благами цивилизации (спокойно приехать и уехать, припарковаться , а в доме должны быть вода, туалет, газ,эл-во и тд) а вам предлагают дом без туалета и воды и даже без газа , Дет. сад ? Поликлиника ? с какого бодуна ?

 

Какой ногами в перон ? я жил там из Щёлково ездил, нормально все заходят включая станции в Москве.

Я не могу понять, какое Вам жителю этого города дело ? до того как я буду ездить и в кого ногами упираться ?

Какого вообще, вы мониторите этот форум и не ленитесь тут об этом писать ?

У вас когда-нибудь отбирали дома? ЕДИНСТВЕННОЕ жилье, участок, на котором не первый год и даже не два живут ваши родные? А у нас отбирают. Чтобы построить дороги, и магазины для новых жителей. И единственную детскую площадку отбирают, чтоб поставить ВЗУ. Мы такие "зажравшиеся", что у нас нет денег на покупку жилья и нет желания бросать дома, которые строили самостоятельно. Есть достаточно более качественных ЖК с нормальными ценами. То, что вы, якобы, сэкономите, потратите на приведение жилья в божеский вид (я не о ремонте говорю). Не удивляйтесь, что местные так против этой застройки.

 

Опачки! Вот это печаль! Вон оно чего!

Ну об этом надо думать сообща. Деньги деньгами, а местных тоже уважать нужно! Причём мы гости, они жители. Нуууууууууу блин. Надо это решать дружно, мирно, чтоб всем хорошо было.

Просто стройку информационно не остановить и не обанкротить! Я знаю людей многих, которые эти форумы даже не читают.

Тогда заселятся они. И разницы нет, от того кого отпугнули.

Тогда надо выходить на серьёзный диалог с застройщиком, через администрацию, подписи и т.д. А так же согласие жильцов, в первую очередь уже проживающих.

Само собой, что у жителей с потенциальными покупателями интересы разные. Просто часто вижу искренее недоумение и агрессию с обеих сторон, хотя это просто глупо.
 

 

У меня нет вообще никакой агрессии к местным. Просто недоумение откуда она у них к обычным покупателям. Полностью согласен с вами, это глупо.

 

 

 

 Я знаю людей многих, которые эти форумы даже не читают.

Тогда заселятся они. И разницы нет, от того кого отпугнули.

 

 

И таких большинство!  :) У них времени нет читать эти холивары на форумах!  :lol:

Диалог с застройщиком уже несколько лет ведется. И с администрацией. теперь вся надежда на ген.прокуратуру.
Сама не люблю неадекватов, что на форуме что-то доказать пытаются, ругая покупателей или закидывая официальные письма. Да, надо информировать, но более глобальным способом.
Мирно решать застройщик, увы, не хочет. И этот застройщик опускается до уровня, когда уже просто жителям угрожает.

Мирно решать застройщик, увы, не хочет. И этот застройщик опускается до уровня, когда уже просто жителям угрожает.

 

Вы серьёзно? Я впервые о таком слышу, честно. А в каком виде это выражается? Кто и что говорит конкретно?

Ещё в самом начале была угроза объявить местным "войну":) Ходить там стало действительно страшно из-за людей, которые работают на стройке. Если бывали на строительной площадке, то должны были заметить разбросанные шприцы вокруг, например.
К слову, несколько жителей были избиты строителями. Не верила, т.к это было на уровне слухов, пока не избили конкретного, знакомого мне человека.
Сейчас угрозы поступают именно активистам, поэтому конкретно я говорить не стану, просто не интересовалась.

Агрессия порождает агрессию... Нет, так нельзя конечно... Мне кажется обе стороны перегибают палку. Но все равно же нужно приходить к какому-то консенсусу... 

 

Я ещё не была на месте застройки, к сожалению.

Безусловно обе. Только уже начинается отчаяние, когда на очевидные вещи верхушка глаза закрывает. И нет зашиты даже обыкновенных конституционных прав.
Посмотрите сами на досуге, поговорите с жителями, если есть желание. Лучше ведь самой иметь свое собственное представление) Правда на саму стройку Вас не пустят.

Нет, это понятно, что надо в любом случае самой с мужем ехать на место, там уже смотреть все и определяться. Я ещё в раздумьях до сих пор. 

Я поначиталась форумов, так теперь с местными боюсь говорить.  :) Шучу, конечно. Думаю везде есть адекватные люди.

Вы отпишитесь, как побываете, интересно даже)

Мне не ясно, но в Бурково в ближайшее время не имею возможности приехать.

А на встрече жителей, о которой вы говорите, пресса была, кто-то снимал на видео? Можете ссылку дать, чтобы посмотреть-почитать-послушать? Или она секретная была?

А ответ главврача, о котором опять же вы говорите, можно где-то в открытом доступе увидеть?

Извините, но это все слова.

\\http://www.korolev-tv.ru/page/38 там найдете про жителей бурково

Застройщику все равно что вокруг творится. Самое главное продать побольше квадратных метров. Они водозаборный узел для своего ЖК пытаются воткнуть на место ныне существующих в поселке детской  и спортивной площадке и уничтожить футбольное поле. А на своей территории только жилье посмотрите плотность застройки там-же пройти негде будет. А из окна в окно без  оптических средств все видно.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов