ЖК "Театральный парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Дорогой Оптимист, я вам, извините отвечу очень по детски на ваши "А вдруг, допустим, сделает?" -  "А вдруг бывает только пук" это скорее всего они и сделают. В ВП  канализации нет. А у них город гораздо ближе. Если я не ошибаюсь и газа тоже. А что вы думаете по Тетрапарку ? Куда вы будите ка...ть , тоже в ямки?  Там хоть какая-то дорога есть , а в Тетре ....?    

К сожалению разбить ,сломать, убить, уничтожить у нас в России очень просто, особенно если все уже проплачено - деньги для "убогих" имеют слишком большое значение, они затмевают глаза. 

Я не понимаю почему нашим военным дают ипотеку в таких местах - нет ни воды, ни канализации, ни газа и местные жители категорически против, и исторические места уничтожают ? Чем они провинились ? или "супер Эконом жилье" это все чего они заслужили?

Время нас рассудит. Ничего на этом свете проста так не проходит. Тот кто уничтожает нашу историю и малую Родину получит сполна.

Аленка, ну зачем вы так перекручиваете мои слова? И столько пафоса тоже ни к чему, ну честно.

Вы просто подумайте, что не все могут себе позволить квартиру в комплексе более высокого класса. Где и ка...ть можно с комфортом, выражаясь вашим языком, и инфраструктура развита, и дороги хорошие есть. А мыкаться по съёмным тоже уже сил нет...

Объявления

Я могу сказать только одно - чисто по русски - Где родился , там и пригодился.

Если бы вы родились, образно говоря, в деревне Гадюкино (так по-моему у Хазанова в знаменитой репризе), то вы бы по другому говорили.

У каждого свои жизненные обстоятельства, свои мотивы покупки здесь жилья.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Это какой-то бесконечный спор. И каждая сторона друг друга понять не может.

Мне интересно, а представители Застройщика вообще встречались с местными жителями, общались они между собой? Был хоть какой-то диалог, чтобы найти компромисс? Может какие-то публичные слушания были? Я просто не в курсе.

Сантим, публичные слушания были, кстати, я видео где-то на ютюбе находил, смотрел. Там чатями как-то снято было, отдельные выступления. Представителя Застройщика там не видел, может и были. Я из увиденного сделал вывод: администрация Королева - за застройку, местная общественность - против. 

Обратите внимание

Оптимист! Советую Вам дождаться шоу-программы '' Cдача Валентиновка парка'', а потом мечтать о покупке ''мечты всей своей жизни'' напротив кладбища в Бурково. В помощь карты Шуберта, где точно и ясно обозначены могильники и деревенское кладбище.

Гранель сейчас имеет бооольшие проблемы. Особенно финансовые.  В Валентиновка парке особой инфраструктуры что-то не наблюдается. Один коммерческий детсад на  ЖК - это круто)) Ни школы, ни обещанного медучереждения. Когда же уважаемые дольщики будут соображать, что у ЭКОНОМ-ЖИЛЬЯ НЕ БЫВАЕТ СОБСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ! Это не выгодно застройщику! Коммуникации автономные, кессоны по окнами вкопали, а высота первого этажа 1 метр! Люди! Вы с ума сошли???У вас пример перед носом ЖК Полянка. Там жители тоже без обещанных коммуникаций живут и платят десятки тысяч в месяц за автономку. Живут и мучаются, потому что ЭТО продать невозможно.

Еще пример - ЖК Голландский квартал в Ивантеевке. Никакой инфраструктуры, потому что ЭКОНОМ-ЖИЛЬЕ.

Еще одна интересная новость: Гранель изменил планировку своих бараков и увеличил количество однокомнатных квартир. Трёшки в кризис идут плохо. Значит, на Бурковских полях будет жить не 8 тысяч, а минимум 14 тысяч человек.

ПО ВСЕМУ ГОРОДУ КОРОЛЕВ СНЯЛИ РЕКЛАМУ ЖК ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК. Cтранно. Квартиры пытаются продать, а рекламные баннеры демонтировали.

Оптимист! Вы хоть детей своих пожалейте!

Оптимист! Советую Вам дождаться шоу-программы '' Cдача Валентиновка парка'', а потом мечтать о покупке ''мечты всей своей жизни'' напротив кладбища в Бурково.

 

 

 

Уточните, пожалуйста, что это за шоу-программа? Его ведь уже начали сдавать, люди ключи получают, специально на соседний форум заглянул: https://pronovostroy...ше-срока/page-2

Что опять не так-то? Что его раньше времени сдавать начали?

Не торопитесь, Оптимист!  С выдачей ключей проблемы только начинаются. Писать много на эту тему. Почитайте форумы по ЖК Алексеевская роща. Сдали 2 года назад, а люди до сих пор судятся. Сходите на экскурсию в Вал парк, зацените качество строительства таджикских нелегалов. Руки из ж...., стройматериалы из г....))

 Театральный парк второй год без крыш стоит. Вот такое ''качественное'' жилье для нищих ипотечников))

Виктория, я уже сто раз здесь талдычил, что нельзя осуждать человека, если у него нет денег на хоромы, а он вынужден брать ипотеку и покупать эконом-класс. Или им всю жизнь без своей квартиры предлагаете жить?

Я вообще не понимаю, к чему эти сравнения с другими комплексами.

 Вы не понимаете, в чем различие между качественным жильем и дерьмовым?  Я не знаю,как это объяснить  словами)  

 Вы не понимаете, в чем различие между качественным жильем и дерьмовым?  Я не знаю,как это объяснить  словами)  

 

Мы на каких-то разных языках разговариваем, ей Богу. Я понимаю различие. Я пытаюсь просто по-русски вам объяснить, что не все имеют возможность приобрести качественное жильё и вынуждены приобретать, скажем так, менее качественное (не хочу использовать вашу терминологию). Их за это осуждать нельзя, это моё мнение.

Так понятнее?

Как  же надо себя не уважать, чтобы покупать заведомо дерьмовое жилье,  построенное нелегалами практически на кладбище?  Если нет достаточной суммы денег, то почему бы не купить квартиру на 10 м меньше и не с окнами на кладбищенский пейзаж?

2-й вариант, купите желаемую квартиру подальше от МКАД. В Ивантеевке и Щелково метры дешевле, чем в Королеве. У меня тоже не печатный станок, а на большую семью нужна была ''трешка''. В Королеве еле хватало на ''двушку''. В итоге, приобрели в Щелково отличную 3-х комнатную.С отделкой, а не голые блоки без перегородок. В отличие от ЖК Театральн парк и вся инфраструктура рядом, и дороги подъездные в наличии, и ж-д станция в пешей доступности.

Если у вас нет денег на квартиру, то на какие шиши вы будете делать ремонт и приобретать мебель? А это, минимум, 1-2 ляма.

И последнее, о чем не задумываются потенциальные покупатели - это ежемесячная плата за квартиру. Не буду пугать цифрами, но она в разы больше, чем в городе. Для примера опять же ЖК ''Полянка'' и ''Варежки'' с ''Лосями''.

Вопросом покупки занималась почти год и промониторила многие аналогичные стройки. Скоро узнаем сколько будут платить жители ЖК ''Валентиновка парк''за кессончики под окнами. Во всех этих ЖК очень много предложений о продажах.

Виктория, если вы сейчас живете в Щелково, то возникает вопрос. Откуда такое трепетное внимание к "Театральному парку"? Вам-то тогда что до того, кто здесь купит квартиры и будет жить? Я тогда вообще не понимаю. Ладно бы вы жили поблизости.

Оптимист, по ходу дела, Вы очень многое не понимаете))) Я хочу, чтобы обманутых покупателей было как можно меньше. Но лично Вы хотите быть обманутым, поэтому мои посты для более разумных людей)))

Ага, тогда понятно. Только одно осталось выяснить. Вы по всем форумам проблемных новостроек ходите и несёте свет истины-правды для заблудших, глупцов вразумляете, на общественных началах?

Нестерова, зачем вы купили квартиру в ЖК Театральный парк со сроком ввода в эксплуатацию в 2017 году, если есть такой же ЖК Валентиновский парк совсем рядом и со сроком ввода в 2015 году?

Дома точь в точь. Только его уже построили, а театральный парк не факт, что построят вообще.

Нестерова, идите в гранель и просите заменить вам квартиру на Валентиновский парк.

 


Нестерова, зачем вы купили квартиру в ЖК Театральный парк со сроком ввода в эксплуатацию в 2017 году, если есть такой же ЖК Валентиновский парк совсем рядом и со сроком ввода в 2015 году?

Дома точь в точь. Только его уже построили, а театральный парк не факт, что построят вообще.

Нестерова, идите в гранель и просите заменить вам квартиру на Валентиновский парк.

Денег добавь(

Работать не пробовала?

А Вы, Виктория, видимо много зарабатываете, рассказывая практически бескорыстно  правду  людям с мозгами на форумах и открывая "глаза на застройщика"  по всем объектам? ) 

А Вы, Виктория, видимо много зарабатываете, рассказывая практически бескорыстно правду людям с мозгами на форумах и открывая "глаза на застройщика" по всем объектам? )

Антон, я не Виктория и денег ни от кого не получаю. Я местный житель. Не из Бурково, а чуть дальше. Там действительно жить будет невозможно. Район густонаселен и имеющиеся дороги да и вся иная инфраструктура перегружены уже! Все что вы прочитать про расстояние до метро бред, из этой дыры по утрам будет невозможно выбраться а вечером заехать. Что вообще можно ждать от барыг, которые воткнули этот комплекс как вставной 33 зуб. Места там и раньше не было. Я регулярно через эти места на машине проезжаю- там две машины не разъезжаются, и расширять дороги некуда, везде частный сектор. И, здесь совершенно правильно заметили, дороги эти местами даже не городские а дачные. Один раз достаточно проехать в эту дыру все сразу ясно. Какие школы какие детские сады? Какие же ребята вы наивные! Успехов всем!
  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов