Как обстоят дела со школами и садиками в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Может, кто что посоветует? Не хочется платить за ерунду какую-нить

Если госы, то в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий есть основы бальных танцев. На Элеваторной д.8 корп. 2. Ходили туда. Ремонт там конечно не помешал бы, но вполне все по-челевечески. 

Если госы, то в Доме детского и юношеского туризма и экскурсий есть основы бальных танцев. На Элеваторной д.8 корп. 2. Ходили туда. Ремонт там конечно не помешал бы, но вполне все по-челевечески. 

Ой нет, сына на танцы, ни в коем случае. 

Объявления

Ой нет, сына на танцы, ни в коем случае. 

По-моему глупые стереотипы. Но воля Ваша. Там не только танцы, хватает разных кружков. И детей тоже. Ходят, значит, пользуется спросом. 

Возможно кому-то еще понадобится, то я бы лучше в плане хореографии посоветовала в колледже Фаберже, на Элеваторной,19. Однозначно условия лучше. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ой нет, сына на танцы, ни в коем случае. 

Если не хотите на танцы, спортивно-хореографический центр выход. Там есть секция карате, айкидо. Туда пускай энергию и отдает! 

Если не хотите на танцы, спортивно-хореографический центр выход. Там есть секция карате, айкидо. Туда пускай энергию и отдает! 

Туда, к слову, сейчас запись уже открыта на сентябрь. Сама дочку в цирковую студию записывала. Но я как поняла, летом тоже занятия проходят.

Обратите внимание

Туда, к слову, сейчас запись уже открыта на сентябрь. Сама дочку в цирковую студию записывала. Но я как поняла, летом тоже занятия проходят.

А с какого возраста? Нам только 5 лет... Может моего еще рано в такой спорт отдавать...

А с какого возраста? Нам только 5 лет... Может моего еще рано в такой спорт отдавать...

Ничего не рано. По моему мнению, мальчиков с самого детства нужно приучать к самодисциплине. Спорт для этого как нельзя лучше подходит.

А с какого возраста? Нам только 5 лет... Может моего еще рано в такой спорт отдавать...

Если я не ошибаюсь, то с 4 лет. Зайдите на их сайт, там написано все это. 

Подскажите какие цены там, дорого? И как с наполненностью групп там, не переполнены? 

На тот момент, когда мы ходили, недорого было. Сейчас-то перерыв на каникулах сделали. Вы позвоните 8(909)925-55-11, это администратор, и уточните, может там изменилось что-то, чтобы я Вас с ценами не ввела в заблуждение. 

Подскажите какие цены там, дорого? И как с наполненностью групп там, не переполнены? 

переполнености нет. это в младщих группах достаточно много деток занимается, потому что таких как Бэби-клуб, именно для малышей, в жк больше нет. а на хореографиии достаточно свободно

Если хочешь выбрать хорошую школу - выбирай хороших учителей. Я считаю они фундамент всего. В 508 компетентные, большинство либо высшей, либо первой категории. Ничего плохого об учителях не могу сказать, всем довольны

Если хочешь выбрать хорошую школу - выбирай хороших учителей. Я считаю они фундамент всего. В 508 компетентные, большинство либо высшей, либо первой категории. Ничего плохого об учителях не могу сказать, всем довольны

Оооо, так они то на районных, но на окружных олимпиадах места почетные занимают. Я наверное впервые довольна школой, это у же третья у ребенка.

Оооо, так они то на районных, но на окружных олимпиадах места почетные занимают. Я наверное впервые довольна школой, это у же третья у ребенка.

да, и здесь хоть нет этого дурацкого деления учеников на классы по успеваемости. моему троешнику не на кого было бы ровняться. а так хоть стимул есть тянуться за теми, кто лучше успевает

Какие документы при приемке/переводе нужны? 

Какие документы при приемке/переводе нужны? 

Здесь все описано. Вычитывайте. sch508u.mskobr.ru/conditions/usloviya_priema/ Про перевод там отдельно есть.

Насчет сада. Если еще нет московской регистрации можно ребенка оформить?

Насчет сада. Если еще нет московской регистрации можно ребенка оформить?

Не буду зря обнадеживать Вас. На очередь может и поставят. Но место вряд ли дадут. 

Не буду зря обнадеживать Вас. На очередь может и поставят. Но место вряд ли дадут. 

существуют специальные очереди для инногородних. но как показывает практика, пока дадут место, ребенок школу закончит. мой Вам совет, если уже квартиру получили. сперва пропишитесь. будет Московcкая регистрация - не будет проблем.

существуют специальные очереди для инногородних. но как показывает практика, пока дадут место, ребенок школу закончит. мой Вам совет, если уже квартиру получили. сперва пропишитесь. будет Московcкая регистрация - не будет проблем.

В спец очередь могут поставить, только если есть временная регистрация. Блин, а вообще это нормально. Куда московским детям деваться, если иногородние будут в преоритете?! Я считаю, все правильно. 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов