Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Я так понимаю, что Домус просто выкупила более крупная компания Инград? Чем это грозит? Или поменали название и ладно?

Ну договор ДДУ у нас с ООО "Лев", как я понимаю входит в этот же холдинг(нам менеджер говорил, что выкупили застройщика). Договор бронирования и оказания услуг по регистрации договора тоже на другую компанию кажется ООО"Праймерика"(по крайней мере на почте у меня образец на нее).
Единственным бенефициаром компании INGRAD является Авдеев Роман Иванович.  Кстати Московский кредитный банк тоже -он владелец.... В итоге все это один холдинг....

до сих  пор нет тепла в доме... вот это огорчает, 

Объявления
Может кто слышал,когда планируют запустить котельную?

Говорят что с газом проблемы, не могут добиться подачи газа, как я понял осталась только эта проблема и все.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

на объекте сказали что это не у застройщика проблемы, а мособлгаз задерживает пуск... 

на объекте сказали что это не у застройщика проблемы, а мособлгаз задерживает пуск... 

 

Ну так он же наверное не по своей прихоти его задерживает, а потому что там не соблюдены какие то технологии или что то в этом роде. Конечно мособлгазу не хочется чтобы все рвануло нафиг

Обратите внимание

да кто его знает... бюрократические издержки, перекладывают друг на дружжжжжку.... вот через жд дом построили 1,5 года не могла сдать из-за газа)))) и наш дом от него хотели за питать а мощности той точки на наш ЖК не хватило вот и стали тянуть з Подрезззззково ....  

Это который через дорогу, на овражной?
Вообще сказали,что ключи даватт начнут только в конце января

А по котельной сроков не знаете? Огорчает эта ситуация с ней

да, да на овражной
По срокам уже все сроки давно прошли. сначало мне менеджер сказал что 25.11 потом  15.12 теперь вот 25.12 пообещали...     

Спасибо, 25е уже на носу, если и в этот срок не уложатся перенесут скорее всего на вторую половину января, тк праздники и никто не будет работать

Сегодня звонил на объект, тепла нет, газа тоже... сказали что мособлгаз не дает....  прогнозов никто ни каких не дает, сказали сидеть и ждать! 

Ну вот, как я и говорил, опять не успели и опять перенесут. Как бы это еще на пару месяцев не затянулось

Ну вот, как я и говорил, опять не успели и опять перенесут. Как бы это еще на пару месяцев не затянулось


да этого и боимся!
Всем привет! Сегодня звонила менеджеру он ответил, что для того чтобы подключить газ не хватает еще одной подписи в администрации, адрес дому не присвоен. МНЕ кажется что на ключи раньше 2 квартала рассчитывать не стоит.

Всем привет! Сегодня звонила менеджеру он ответил, что для того чтобы подключить газ не хватает еще одной подписи в администрации, адрес дому не присвоен. МНЕ кажется что на ключи раньше 2 квартала рассчитывать не стоит.

 

Есть подозрение, что эта единственная подпись просто выжимает взятку усиленно. Вероятно никак не сойдутся на размере взятки, вот и тянут

Коррупция процветает! Конечно, собрать столько подписей очень трудно и сколько времени на потребуется трудно сказать! Главное , что стройка не остановилась, это внушает надежду 

Предположения о коррупции надуманные, будто вы не знаете вредность наших властителей, они и без взятки любого допекут своими требованиями

Да о чем речь)))  вон на Овражной 4, 1,5 года газ подключали))) ахахах зато стройка не стоит))) может потом сразу весь ЖК сдадут))) Нет! Это не утешение что стройка не стоит. пусть строят, а наш корпус сдают вовремя!    

  • Назад
  • Страница 15 из 21
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов