Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 155 из 217
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед

ЖК Кокашкино ещё проблемней Ириса был из за комуникаций. 

Да, с коммуникациями там была жо..., но в итоге дома монолитные построили, а не смесь бобика со свиньей

Кстати окно все-таки получилось отрегулировать своими силами частично, одна створка оказалась без фурнитуры притягивающей и из-за этого сифонит, все-таки придется звать мастера по окнам( Был сегодня в нашей УК, действительно нас передают другой управляющей компании, но подробностей никто в УК не знает , а директора я не застал , чтоб расспросить(

Объявления

Кстати окно все-таки получилось отрегулировать своими силами частично, одна створка оказалась без фурнитуры притягивающей и из-за этого сифонит, все-таки придется звать мастера по окнам( Был сегодня в нашей УК, действительно нас передают другой управляющей компании, но подробностей никто в УК не знает , а директора я не застал , чтоб расспросить(


Вообщем ни лифтов, ни домофонов, ни кадастра, ни управляющей компании. Шикарно. То есть с нас теоретически какая то шарага будет собирать деньги при этом ни черта ни делая, а потом в один прекрасный момент раствориться оставив долги за свет воду и т.д. на нас. Ну что. Круто.

Вообщем ни лифтов, ни домофонов, ни кадастра, ни управляющей компании. Шикарно. То есть с нас теоретически какая то шарага будет собирать деньги при этом ни черта ни делая, а потом в один прекрасный момент раствориться оставив долги за свет воду и т.д. на нас. Ну что. Круто.

И так возможно будет продолжаться пока дом не стоит на кадастре, нас могут гонять как вшивого по бане от УК к УК. Лично я переживаю, что первая волна это будут горы мусора во внутреннем дворе(

OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

И так возможно будет продолжаться пока дом не стоит на кадастре, нас могут гонять как вшивого по бане от УК к УК. Лично я переживаю, что первая волна это будут горы мусора во внутреннем дворе(


Самый главный вопрос почему нет кадастра. Ни одного вразумительного ответа так дано и не было. Дом без кадастра что человек без паспорта. Ну господа застройщики! Чтоб вам икалось.

Самый главный вопрос почему нет кадастра. Ни одного вразумительного ответа так дано и не было. Дом без кадастра что человек без паспорта. Ну господа застройщики! Чтоб вам икалось.

Надо у Капризули спросить))) По ее данным в январе) или уже в феврале? или в марте? или ко Дню космонавтики? Ну ко Дню Победы то будет? 

Обратите внимание

Надо у Капризули спросить))) По ее данным в январе) или уже в феврале? или в марте? или ко Дню космонавтики? Ну ко Дню Победы то будет? 

Товарищи, что происходит в Ирисе? Все нет времени приехать посмотреть на шикарное вложение бабок в карман ворам. Может там уже и двери в квартире сняли, пишут , что проходной двор, хоть живут люди в доме?

То есть как я понял в чем причина они не описывают? Пишут просто что дом не на учёте, приходите потом. Уже готовите пакет документов для получения права собственности в судебном порядке? Было ли у вас исковое заявление к застройщику? Удалось ли что то истребовать?


Заявления к застройщику не было, т.к. по своей тупости подписали в 1-й год доп.согл. Насколько мне известно, мало кому удалось с них стрясти приличную сумму ( больше уйдет на адвокатов). Насчет кадастра - подожду до марта. Если в очередной раз вернут - будем оформлять через суд

Надо у Капризули спросить))) По ее данным в январе) или уже в феврале? или в марте? или ко Дню космонавтики? Ну ко Дню Победы то будет?


Боюсь что не будет. Ее директор походу иудейских корней, поэтому до второго пришествия будет от ответа бегать. Качество как самого дома так и застройщика просто зашкаливает. Все по уму: бабло в карман и фигу нам.

Соседи, возращаюсь к разговору об окнах. Помимо всего прочего обнаружил, что двери и окна не сильно примыкают к раме, не спас даже переход в "зимний режим" оказалось, что эксцентрики попросту не доходят до своих посадочных мест, лечится перекручиванием металлических деталей на самой раме. Продиагностировать просто- закройте ручку на открытой двери и прислоните ее к раме, эксцентрик должен быть посередине металлической детали на раме. Теперь стало закрываться с должным усилием, и по ощущениям стало теплее и тише. Не обязательно что у всех так, но как вариант...

Если кто увидит, что уличная дверь открыта и кирпич подложен в районе петель, сразу его убирайте. При такой фиксации легкий ветерок и происходит изгибающий момент на петлях. Так было в 4 секции, дверь перестала входить в косяк из-за деформации петель, замучился все на место возвращать. Что за работники, всем все пофигу.

Соседи, возращаюсь к разговору об окнах. Помимо всего прочего обнаружил, что двери и окна не сильно примыкают к раме, не спас даже переход в "зимний режим" оказалось, что эксцентрики попросту не доходят до своих посадочных мест, лечится перекручиванием металлических деталей на самой раме. Продиагностировать просто- закройте ручку на открытой двери и прислоните ее к раме, эксцентрик должен быть посередине металлической детали на раме. Теперь стало закрываться с должным усилием, и по ощущениям стало теплее и тише. Не обязательно что у всех так, но как вариант...

Спасибо за совет, у меня получилось отрегулировать с помощью эксцентриков, кроме одной стороны где фурнитуру с эксцентриками просто напросто не поставили( буду докупать и ставить

Товарищи, что происходит в Ирисе? Все нет времени приехать посмотреть на шикарное вложение бабок в карман ворам. Может там уже и двери в квартире сняли, пишут , что проходной двор, хоть живут люди в доме?

Люди в доме живут , но совсем не много, те кто в безвыходной ситуации и на съемных жили по возможности въехали! Ведь кто-то последнее этим ворам внёс, а не как капиталовложение. У меня например 7 квартир на этаже и только в одной сделан ремонт, но пока никто не живет( Вандализма и взломанных дверей у себя в пятой секции не встречал( Пока видел только выломанные дверцы с электросчётчиками на этаже включая и от моей квартиры( Выбило автомат вызвал электрика из нашего УК, думал у этого му**ка есть набор ключей от дверок, а он пришел и тупо выломал дверцу урод (замочки то там на честных людей) Таким вандальным методом я и сам мог автомат включить!

Согласен с вами, электрики просто олени, сам видел как выламывали дверцу соседу, за неуплату отключали. Тут кто-то писал что не убираются в подъезде, не соглашусь, каждое утро вижу уборщицу, только она подметает без влажной уборки, видимо поэтому не заметно

Люди в доме живут , но совсем не много, те кто в безвыходной ситуации и на съемных жили по возможности въехали! Ведь кто-то последнее этим ворам внёс, а не как капиталовложение. У меня например 7 квартир на этаже и только в одной сделан ремонт, но пока никто не живет( Вандализма и взломанных дверей у себя в пятой секции не встречал( Пока видел только выломанные дверцы с электросчётчиками на этаже включая и от моей квартиры( Выбило автомат вызвал электрика из нашего УК, думал у этого му**ка есть набор ключей от дверок, а он пришел и тупо выломал дверцу урод (замочки то там на честных людей) Таким вандальным методом я и сам мог автомат включить!

спасибо за ответ, у нас тоже в 5 секции "вложение" ,будем ждать когда что-то сдвинется с мертвой точки, только и остается надеяться, пока смысла не вижу в ремонт вкладываться.

Добрый день! Ктото может подсказать мне по дизайн проекту? Обращались может посоветуете куда? У нас 6ая секция 2ушка справа от лифта. Спасибо

Согласен с вами, электрики просто олени, сам видел как выламывали дверцу соседу, за неуплату отключали. Тут кто-то писал что не убираются в подъезде, не соглашусь, каждое утро вижу уборщицу, только она подметает без влажной уборки, видимо поэтому не заметно

Про уборщицу я писал) теперь понятно почему не заметно, так-то на площадке чисто, просто пыль лежит, я честно говоря думал, что она влажную уборку хотя бы раз в неделю будет делать(

Ну честно говоря уборщица если даже что то и подметает, то это не сильно эффективно, так как много где лежат мешки с мусором, являющиеся источником пыли. Пока эти мешки лежат или перемещаются рабочими ни о какой чистоте говорить не приходится. Как бы выйти на связь с УК и все таки договориться об обшивке грузовых лифтов чтобы можно было оперативно вывозить этот мусор. Им же самим лучше, потому что как бы им самим впоследствии не пришлось этим заниматься...
Какая информация по смене УК? Будут ли перезаключаться договора и когда?

Новые данные по кадастру! Не ранее конца марта господа! Интересно , какой срок они потом поставят!(((

  • Назад
  • Страница 155 из 217
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов