Еще раз доказывает что вы не в теме марсель.Ук приняла лифты от застройщика и запустила.А что бы принять их надо было доделать и запустить диспечиразацию.А если УК было виновато в незапуске лифтов ,то какого рожна вы наезжали на застройщика-логики нуль.А то что это не слова а дела вы видите собственными глазами-дом сдан лифты работают.
Ага. Ну молодцы. То есть на момент сдачи дома дом был не готов. Лифты не комплектны и т.д. То есть врали и врете дальше. Все хорошо говорят. Запад гарант говорят строят классно только лифты не работают, кадастра нет и паркинг не достроен. А так все хорошо.
Да, подтверждаю в среду работал, но по странному алгоритму.
Сначала увозил на минус первый этаж и только потом постояв на минус первом этаже поднимал куда нужно.
Не. Я пробовал с первого. Он меня довёз довёз без проблем туда и обратно. Единственная проблема была с дверью. Она закрывалась до конца только в самый момент трогания лифта. Ну а пассажирский тоже не работает что ли? Может грузовой просто под обшивку остановили?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ага. Ну молодцы. То есть на момент сдачи дома дом был не готов. Лифты не комплектны и т.д. То есть врали и врете дальше. Все хорошо говорят. Запад гарант говорят строят классно только лифты не работают, кадастра нет и паркинг не достроен. А так все хорошо.
да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.
да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.
Сами выше писали об диспетчеризации и т. д. А теперь оказывается что нет. Оказывается это просто УК другая пришла и все само собой поправилось. Бред. С паркингом кто должен прийти помочь? Другой застройщик? Сами запад гарант по факту некомпетентны в вопросах строительства. Дома у них с недоделками препятствующими нормальной эксплуатации. Но главное что они не в чем не виноваты. Все шарашкины конторы так говорят.
да все было готово ук просто не принимало некому было от ук принять сейчас нормальное ук пришло и сразу все приняло.Застройщик свои обязательства выполнил дом сдал.Паркинг доделывают про кадастр тут уже написали вопрос решается к сожалению для марселя ему больше не о чем скоро будет писать и его уволят.
к сожалению , Марселю уже 2 года есть о чем писать, боюсь, что сожалеть дальше нам придется, а Марселю будет еще лет... дцать о чем писать, и вообще - при чем здесь Марсель? ну пишет и пишет, пишет правду, а дольщикам что делать , если я хочу продать халупу , но не могу (хотя и с кадастром сейчас хрен продашь в Подмосковье, новостроек как грязи)
к сожалению , Марселю уже 2 года есть о чем писать, боюсь, что сожалеть дальше нам придется, а Марселю будет еще лет... дцать о чем писать, и вообще - при чем здесь Марсель? ну пишет и пишет, пишет правду, а дольщикам что делать , если я хочу продать халупу , но не могу (хотя и с кадастром сейчас хрен продашь в Подмосковье, новостроек как грязи)
Ответ мне кажется прост. Может стоит пожертвовать маржинальностью и не морозить деньги вместо того чтобы писать нелепые агитки? Ведь все беды на поверхности. И без всяких Марселей любой обратившийся поймет все нюансы. Все беды от запада гаранта. Это они украли у всех время и деньги.
Ответ мне кажется прост. Может стоит пожертвовать маржинальностью и не морозить деньги вместо того чтобы писать нелепые агитки? Ведь все беды на поверхности. И без всяких Марселей любой обратившийся поймет все нюансы. Все беды от запада гаранта. Это они украли у всех время и деньги.
Да уж) проще не бывает!)))))) С вами уже и беседовать и тем более спорить, никто не хочет! Надоели!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Да уж) проще не бывает!)))))) С вами уже и беседовать и тем более спорить, никто не хочет! Надоели!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается, сделается, решается..." и т.д. в будущем времени тоже надоела
а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается, сделается, решается..." и т.д. в будущем времени тоже надоел
Есть ответ затройщика по поводу кодастра!, Посмотрим!?
а что тут спорить, если это правда? другое дело, что от того что тут мы будем писать паркинг не достроится и кадастр не нарисуется, а писанина типа "делается, сделается, решается..." и т.д. в будущем времени тоже надоела
Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?
Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?
Что правда? То что он уже два года поливает грязью и наш ЖК и нашего застройщика? Дом построен, причем очень хорошо построили и сдали практически без косяков, паркинг доделывают, кадастром занимаются, делайте ремонт и спокойно ждите, чего паниковать то?
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее