Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 180 из 217
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

Да Вам то какая разница, что они начали новый объект? Может для Вас это только плюс, может с тех продаж Вам закончат паркинг и деньги соберут на кадастр. То, что они начали строить новый ЖК, дает огромную надежду, что здесь все доведут до ума.

Однозначно если у них пойдёт новый проект то этот доведут до ума -их и так постоянно долбят за фасадную.Так что нам только на руку -строить они будут лет 5 так что по-любому нам это плюс хотяб они никуда не соскочат

Да Вам то какая разница, что они начали новый объект? Может для Вас это только плюс, может с тех продаж Вам закончат паркинг и деньги соберут на кадастр. То, что они начали строить новый ЖК, дает огромную надежду, что здесь все доведут до ума.


Да да да. Свежо предание да верится с трудом. Они просто деньги, которые нужно было потратить на завершение работ по Ирису потратили на старт того проекта, но не учли что слава впереди их бежит да и нет уже столько желающих вкладываться в сомнительные проекты. А вот будь они чуть менее жадными все было бы более менее...
Объявления

Однозначно если у них пойдёт новый проект то этот доведут до ума -их и так постоянно долбят за фасадную.Так что нам только на руку -строить они будут лет 5 так что по-любому нам это плюс хотяб они никуда не соскочат


Они то? Соскочат ещё как.

Посмотрел платежку за май, эти  из УК начислили 700 руб. за отопление в мае, при том что весь май был как лето. Мне теперь интересно в июне тоже топить будут?(((

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они то? Соскочат ещё как.

Тоже самое Вы говорили, когда пошли задержки по сдаче нашего корпуса, тогда Вы тоже пытались всех убедить в том, что наш корпус долгострой и что его нам не достроят, что доделывать его будут сами дольщики и что качество будет отвратительным, однако дом наш сдали, застройщик все доделал и сдал и качество отличное

Тоже самое Вы говорили, когда пошли задержки по сдаче нашего корпуса, тогда Вы тоже пытались всех убедить в том, что наш корпус долгострой и что его нам не достроят, что доделывать его будут сами дольщики и что качество будет отвратительным, однако дом наш сдали, застройщик все доделал и сдал и качество отличное


Вы бы про качество уж промолчали бы. Даже "суперокна", которые нам обещали, и то не смогли сделать. Установили самую дешевку. Не могу понять, за что вы их так защищаете? Аж противно.
Обратите внимание

Вы бы про качество уж промолчали бы. Даже "суперокна", которые нам обещали, и то не смогли сделать. Установили самую дешевку. Не могу понять, за что вы их так защищаете? Аж противно.


Так она оттуда.) Из западенцев.

Тоже самое Вы говорили, когда пошли задержки по сдаче нашего корпуса, тогда Вы тоже пытались всех убедить в том, что наш корпус долгострой и что его нам не достроят, что доделывать его будут сами дольщики и что качество будет отвратительным, однако дом наш сдали, застройщик все доделал и сдал и качество отличное

Что ВСЁ доделал!!! О каком "отличном" качестве вообще может быть речь? Дом сдал кое-как и то с охренительной задержкой. Ты бредишь что-ли?

Тоже самое Вы говорили, когда пошли задержки по сдаче нашего корпуса, тогда Вы тоже пытались всех убедить в том, что наш корпус долгострой и что его нам не достроят, что доделывать его будут сами дольщики и что качество будет отвратительным, однако дом наш сдали, застройщик все доделал и сдал и качество отличное

Капризуля, вы прям как ОРТ, все хорошо, все прекрасно, при полной разрухе))) Качество? я вам расскажу про качество: у меня в пятой секции у одной женщины не помню с какого она этажа в марте температура во всей квартире не поднималась выше 14 градусов и это не из-за батарей, из стен дует так что мама не горюй строители сколько не пытались утеплить ничего не получалось, вот это качество ваше? Окна поставлены на оте***сь, дверь я нахрен поменял потому как такие двери тока на даче в сарае можно ставить, пол дома из г.... 

Капризуля, вы прям как ОРТ, все хорошо, все прекрасно, при полной разрухе))) Качество? я вам расскажу про качество: у меня в пятой секции у одной женщины не помню с какого она этажа в марте температура во всей квартире не поднималась выше 14 градусов и это не из-за батарей, из стен дует так что мама не горюй строители сколько не пытались утеплить ничего не получалось, вот это качество ваше? Окна поставлены на оте***сь, дверь я нахрен поменял потому как такие двери тока на даче в сарае можно ставить, пол дома из г....


Задача была деньгами дольщиков Ириса профинансировать новый объект. При этом достроить Ирис и самим заработать. Задача выполнена. А то что сьэкономили не беда. Не им же в этом доме жить. Ну про паркинг и кадастр ситуация из того же ряда...

Посмотрел платежку за май, эти  из УК начислили 700 руб. за отопление в мае, при том что весь май был как лето. Мне теперь интересно в июне тоже топить будут?(((

Мне тоже интересно в какие дни мая топили? Я что-то не помню, чтобы отопление работало в мае. А за него начислено, интересно, на каких основаниях? Никто не знает? Может, Кпризуля знает?

Мне тоже интересно в какие дни мая топили? Я что-то не помню, чтобы отопление работало в мае. А за него начислено, интересно, на каких основаниях? Никто не знает? Может, Кпризуля знает?




А на горячую воду, что за тариф такой?? 124,18 за куб) золотая вода

Мне тоже интересно в какие дни мая топили? Я что-то не помню, чтобы отопление работало в мае. А за него начислено, интересно, на каких основаниях? Никто не знает? Может, Кпризуля знает?

Позвонил управляющей она объяснила это так: начисляют отопление с 20 по 20 числа, это нам начислили с 20 апеля по 1 мая. Вот такая арифметика(

Капризуля, вы прям как ОРТ, все хорошо, все прекрасно, при полной разрухе))) Качество? я вам расскажу про качество: у меня в пятой секции у одной женщины не помню с какого она этажа в марте температура во всей квартире не поднималась выше 14 градусов и это не из-за батарей, из стен дует так что мама не горюй строители сколько не пытались утеплить ничего не получалось, вот это качество ваше? Окна поставлены на оте***сь, дверь я нахрен поменял потому как такие двери тока на даче в сарае можно ставить, пол дома из г.... 

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств 

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств


Вставило говоришь тебя прилично?)

Ну оно и понятно. Когда человек постоянно на позитиве это ппц как странно.

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств

Капризуля конечно та ещё оптимистка ,но насчёт качества строительства не врет.Я много смотрел новостроек ,и купил тут и по качеству претензий нет.Насчет остального это уже вопрос организационный -а вот за качество твёрдая четверка по 5 ной системе и это уж поверьте объективно.

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств 

Ну я вам тут паспортные данные с номерами квартир прикладывать точно не собираюсь. При первом общем собрание дома ,вы этих людей сами увидите , если придете!

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств 

Возможно, я и есть та женщина с 5-ой секции, у которой температура в квартире не поднималась выше 14 градусов зимой и даже в марте. И, возможно, только мне не повезло, что в квартире холод именно от стен, а по стыкам разных конструкций стен пошли трещины, растрескалась даже плитка. Окна также поставлены только у меня таким образом, что даже после регулировки дует отовсюду. Вот за такое качество я бы даже тройку не поставила. А в качестве доказательства есть отчет тепловизионщика, но кому эти доказательства, кроме меня нужны, увы.

Возможно, я и есть та женщина с 5-ой секции, у которой температура в квартире не поднималась выше 14 градусов зимой и даже в марте. И, возможно, только мне не повезло, что в квартире холод именно от стен, а по стыкам разных конструкций стен пошли трещины, растрескалась даже плитка. Окна также поставлены только у меня таким образом, что даже после регулировки дует отовсюду. Вот за такое качество я бы даже тройку не поставила. А в качестве доказательства есть отчет тепловизионщика, но кому эти доказательства, кроме меня нужны, увы.


Я прям предрекаю, что горестроители могут ответить. Дом дал усадку, это естественный процесс. Ну вообщем как кое кто на прямой линии.) Бла, бла, бла. Клиент у нас всегда виноват сам. Куда ж ты говорит смотрел когда брал? Не пришел и не проверил с тепловизором перед покупкой - сам виноват. Объект строительства не закончен - сам виноват. Не платят неустойку - ответ тот же.

Вот Капризуля Наталия вам все написала! Думаю она не единственная у кого такие проблемы с квартирой, так что про качество помалкивайте!

  • Назад
  • Страница 180 из 217
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов