Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 182 из 217
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед

"Обхохотаться", "Юморист"


Ну а если серьезно то откуда вообще берутся все эти даты?

Ну а если серьезно то откуда вообще берутся все эти даты?

Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика? 

Объявления

Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика? 

вбросы- это когда вранье пишут, здесь все по-моему соответствует реальности- задержка сдачи дома на 1,5 года , третий год нет кадастра (с 31.03.16 - срок сдачи дома), не достроен паркинг. Какой смысл задавать вопросы застройщику (тем более, что застройщик - шарашка Гарант, которая похоже уже "слилась") , если ответа не получишь. Запад- всего лишь шарашка по сбору бабок, которая по тупости своей затеяла аферу с Западным берегом, но похоже эта афера у них не прокатит, так им и надо

Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика? 

потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!

Может надо на сайт губернатора написать и всем подписаться ( кто не против) ведь выборы скоро. Может и сдвинется с мертвой точки,?

Может надо на сайт губернатора написать и всем подписаться ( кто не против) ведь выборы скоро. Может и сдвинется с мертвой точки,?



Я только за!!!
Обратите внимание

Я только за!!!

СОБСТВЕННИКИ!!!!!! Давайте созвонимся и встретимся,для начала просто во дворе дома обговорим, как лучше это сделать,грамотно (уже хватит заочного общения) ,ведь очень многие уже живут в доме!? 

СОБСТВЕННИКИ!!!!!! Давайте созвонимся и встретимся,для начала просто во дворе дома обговорим, как лучше это сделать,грамотно (уже хватит заочного общения) ,ведь очень многие уже живут в доме!? 

 


Мой т. 926 138 83 53 Елена

Может надо на сайт губернатора написать и всем подписаться ( кто не против) ведь выборы скоро. Может и сдвинется с мертвой точки,?

Я тоже за!

потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!

Где висят вопросы? Здесь на форуме? Так застройщик и не обязан здесь отвечать. А в чем проблема сделать официальный запрос? 

 

Может надо на сайт губернатора написать и всем подписаться ( кто не против) ведь выборы скоро. Может и сдвинется с мертвой точки,?

Так уже давно все соседи пишут, странно, что Вы об этом не знаете. И собрание было, все жители в курсе того, что у нас происходит

 

Так уже давно все соседи пишут, странно, что Вы об этом не знаете. И собрание было, все жители в курсе того, что у нас происходит

Все жители в курсе, что у нас НИЧЕГО не происходит.

Где висят вопросы? Здесь на форуме? Так застройщик и не обязан здесь отвечать. А в чем проблема сделать официальный запрос? 

 

Так уже давно все соседи пишут, странно, что Вы об этом не знаете. И собрание было, все жители в курсе того, что у нас происходит

А где об собрании писалось,была как-то информация и мы с мужем собирались прийти, но там же его временно и  отменили. И потом нигде не было информации,что кто-то ,где-то собирается и тем более писал на сайт губернатора,если я готова встретится ,то я и телефон оставила  и форум я регулярно просматриваю,  и номер квартиры не тайна.А если писали на сайт губернатора, то наверно должен быть ответ!

А где об собрании писалось,была как-то информация и мы с мужем собирались прийти, но там же его временно и  отменили. И потом нигде не было информации,что кто-то ,где-то собирается и тем более писал на сайт губернатора,если я готова встретится ,то я и телефон оставила  и форум я регулярно просматриваю,  и номер квартиры не тайна.А если писали на сайт губернатора, то наверно должен быть ответ!

пишите в прокуратуру

Писать нужно везде. И в добродел и в прокуратуру и т.д. По списку. Чем больше заявлений и запросов тем лучше.

Писать нужно везде. И в добродел и в прокуратуру и т.д. По списку. Чем больше заявлений и запросов тем лучше.

Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков

Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков

Прикалываетесь что ли? Застройщику плевать на дольщиков, квартиры все проданы, а деньги где, Зин?

Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков


Это вы сами себя успокоить пытаетесь? Не будет никто ничего делать. Все. Баста.
В 4 секции висит объявление, кто нибудь в курсе по поводу чего данное собрание, и кто такие ООО "ВДМ-Сервис"?

Прикрепленные изображения

  • 20180628_203905.jpg

В 4 секции висит объявление, кто нибудь в курсе по поводу чего данное собрание, и кто такие ООО "ВДМ-Сервис"?


Ну логично предположить что очередная УК. Сервис же... Как бы очередная смена УК не произошла...

потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!

По поводу кадастра я все узнал-в том что застройщик не может поставить дом на кадастр виноваты одинцовские приставы .Они наложили незаконный арест на регистрационные действия по земельному участку.Суд отменил 10 мая это решение ,но приставы опять наложили арест.Это просто беспредел.Сейчас лично на приставов будет подаваться иски в суд.Из за них страдает весь дом.
  • Назад
  • Страница 182 из 217
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов