Ну а если серьезно то откуда вообще берутся все эти даты?
Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика?
Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика?
вбросы- это когда вранье пишут, здесь все по-моему соответствует реальности- задержка сдачи дома на 1,5 года , третий год нет кадастра (с 31.03.16 - срок сдачи дома), не достроен паркинг. Какой смысл задавать вопросы застройщику (тем более, что застройщик - шарашка Гарант, которая похоже уже "слилась") , если ответа не получишь. Запад- всего лишь шарашка по сбору бабок, которая по тупости своей затеяла аферу с Западным берегом, но похоже эта афера у них не прокатит, так им и надо
Ну неужели не понятно, что специально делают такие взбросы, чтобы побольше негатива было, не понимаю только для чего это нужно. И не понятно почему все все вопросы по паркингу и кадастру задаете на форуме, почему бы не спросить напрямую у застройщика?
потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
СОБСТВЕННИКИ!!!!!! Давайте созвонимся и встретимся,для начала просто во дворе дома обговорим, как лучше это сделать,грамотно (уже хватит заочного общения) ,ведь очень многие уже живут в доме!?
СОБСТВЕННИКИ!!!!!! Давайте созвонимся и встретимся,для начала просто во дворе дома обговорим, как лучше это сделать,грамотно (уже хватит заочного общения) ,ведь очень многие уже живут в доме!?
Где висят вопросы? Здесь на форуме? Так застройщик и не обязан здесь отвечать. А в чем проблема сделать официальный запрос?
Так уже давно все соседи пишут, странно, что Вы об этом не знаете. И собрание было, все жители в курсе того, что у нас происходит
А где об собрании писалось,была как-то информация и мы с мужем собирались прийти, но там же его временно и отменили. И потом нигде не было информации,что кто-то ,где-то собирается и тем более писал на сайт губернатора,если я готова встретится ,то я и телефон оставила и форум я регулярно просматриваю, и номер квартиры не тайна.А если писали на сайт губернатора, то наверно должен быть ответ!
А где об собрании писалось,была как-то информация и мы с мужем собирались прийти, но там же его временно и отменили. И потом нигде не было информации,что кто-то ,где-то собирается и тем более писал на сайт губернатора,если я готова встретится ,то я и телефон оставила и форум я регулярно просматриваю, и номер квартиры не тайна.А если писали на сайт губернатора, то наверно должен быть ответ!
Писать нужно везде. И в добродел и в прокуратуру и т.д. По списку. Чем больше заявлений и запросов тем лучше.
Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков
Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков
Прикалываетесь что ли? Застройщику плевать на дольщиков, квартиры все проданы, а деньги где, Зин?
Застройщик и без всяких жалоб все устранит, просто у него сейчас не лучшие времена, но самое главное дом построен и сдан, а уж паркинг доделать, это уже вопрос времени. Многие вон застройщики вообще банкротятся и ничего не достраивают, а Запад даже в этой ситуации не бросил своих дольщиков
Это вы сами себя успокоить пытаетесь? Не будет никто ничего делать. Все. Баста.
потомучто застройщик на эти вопросы больше не отвечает! Посмотрите сами, два вопроса к застройщику уже месяц весят без ответа!
По поводу кадастра я все узнал-в том что застройщик не может поставить дом на кадастр виноваты одинцовские приставы .Они наложили незаконный арест на регистрационные действия по земельному участку.Суд отменил 10 мая это решение ,но приставы опять наложили арест.Это просто беспредел.Сейчас лично на приставов будет подаваться иски в суд.Из за них страдает весь дом.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее