Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 181 из 217
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • Вперед
Господа. У меня не праздный вопрос. А будет ли отключение ГВС и когда?

Господа. У меня не праздный вопрос. А будет ли отключение ГВС и когда?

К нашему великому сожалению, Да
http://vlesnom.com/news/?id=63974
Объявления

К нашему великому сожалению, Да


Самое главное чтобы обратно включили.) Как я понял с 24.07.18 по 06.08.18 будет событие.

Тоже рассматривала покупку однокомнатной квартиры здесь. По переуступке отдавали за 3100000, но почитав отзывы решила отказаться, не смотря на очень привлекательную цену.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Тоже рассматривала покупку однокомнатной квартиры здесь. По переуступке отдавали за 3100000, но почитав отзывы решила отказаться, не смотря на очень привлекательную цену.


Спасибо, как говориться, жадному застройщику и нам сделали зло и сами в лужу сели... А надо было всего лишь чуть чуть доделать объект... Но увы...

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, где конкретно находится представитель управляющей компании? (Говорят где-то в нашем доме)

Обратите внимание

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, где конкретно находится представитель управляющей компании? (Говорят где-то в нашем доме)


Где-то возле 8 секции

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, где конкретно находится представитель управляющей компании? (Говорят где-то в нашем доме)

89661953145 Наталья Юрьевна, на месте бывает крайне редко(

Самое главное чтобы обратно включили.) Как я понял с 24.07.18 по 06.08.18 будет событие.

Это точно :smile:  Да отключение будет с 24.07 по 06.08.

Доброе утро, Соседи.

Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть проблемы с горячей водой?

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста, где конкретно находится представитель управляющей компании? (Говорят где-то в нашем доме)

В арке дверь, там находятся работники УК.

Господа. У меня не праздный вопрос. А будет ли отключение ГВС и когда?

Вы водонагреватель не поставили? Из ковшика что ли плескаться собираетесь?

Не знаю, что там было у Вашей соседке, а лично у меня и соседей с этажа все сделано прилично, и окна нормально вставлены и в квартире тепло. А вот такие вот отзывы может написать кто угодно и про кого угодно, но тому нет никаких доказательств 

Вызывали мастера отрегулировать окна, потому что зимой сифонило не по-детски. Мастер сказал, что окна вставлены хрен знает как!!!!!!!!!

Это точно :smile:  Да отключение будет с 24.07 по 06.08.

ни х... себе, на 2 недели обычно же отключают

ни х... себе, на 2 недели обычно же отключают

И тут так же на две недели отключают.

89661953145 Наталья Юрьевна, на месте бывает крайне редко(

Там под окном ЖК

Проталина тонка

Ой. Ну а что же слышно про кадастр и паркинг. Поделитесь у кого какие слухи? Есть ли те кто уже начал процесс оформления квартиры через суд? Ещё один вопрос который волнует многих. При переносе не несущих стен кто куда обращался для узаконивания данной перепланировки?

Ой. Ну а что же слышно про кадастр и паркинг. Поделитесь у кого какие слухи? Есть ли те кто уже начал процесс оформления квартиры через суд? Ещё один вопрос который волнует многих. При переносе не несущих стен кто куда обращался для узаконивания данной перепланировки?

вроде уже кто то оформил собственность через суд, а так на кадастр обещают поставить к концу лета.
До 31 августа 2022 точно будет

До 31 августа 2022 точно будет

"Обхохотаться", "Юморист"

  • Назад
  • Страница 181 из 217
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов