Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 183 из 217
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед

Ну логично предположить что очередная УК. Сервис же... Как бы очередная смена УК не произошла...


Ну думаю без нашего ведома, они не смогут поменять УК. Вы пойдете на это собрание?

Добрый день.

Вопрос на который никто не дал конкретного ответа: кто-то уже пробовал обращаться в суд с требованием о регистрации права собственности, имея на руках технический план своей квартиры?

Объявления

Ну думаю без нашего ведома, они не смогут поменять УК. Вы пойдете на это собрание?


Я сначала туда позвоню

Ну логично предположить что очередная УК. Сервис же... Как бы очередная смена УК не произошла...

по-моему это очередная шайка воров, которые  пытаются доить Изумрудную долину, или как там этот самохинский беспредел "по-иноСРАНному"? Валь де мероль что-ли, граждане будьте осторожны

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

по-моему это очередная шайка воров, которые  пытаются доить Изумрудную долину, или как там этот самохинский беспредел "по-иноСРАНному"? Валь де мероль что-ли, граждане будьте осторожны


А у нас сейчас везде так. Начиная с самого верха. Поэтому то на бытовом уровне непонятные УК, собирающие деньги. А на более глобальном уровне лес и газ китайцам гонят, а своему народу тарифы индексируют. 

Все жители в курсе, что у нас НИЧЕГО не происходит.

Зря Вы так, Вам построили дом, Вы получили жилье отличного качества, дело то осталось совсем за малым, доделать и сдать паркинг, думаю застройщик прикладывает все силы, чтобы сделать это как можно быстрее, но видимо что то пошло ни так, поэтому и задержки по паркингу.

Обратите внимание

Вот  из-за таких как ВЫ  плевательски относится застройщик к тому,что они обязаны сделать в срок и качественно.Но зная что есть такие сердобольные,которые любую лажу с их стороны будут считать правильным делом.А о качестве дома уж лучше помолчать,перегородки в доме косые.Одна стена 178,противоположная 187,оправдания с Вашей стороны будут предполагаю ,что так задумано по проекту.

Зря Вы так, Вам построили дом, Вы получили жилье отличного качества, дело то осталось совсем за малым, доделать и сдать паркинг, думаю застройщик прикладывает все силы, чтобы сделать это как можно быстрее, но видимо что то пошло ни так, поэтому и задержки по паркингу.

Отличное качество? ну ну!

Отличное качество? ну ну!


Ну вы понимаете, да? Если это отличное качество, то какое обычное?

Ну вы понимаете, да? Если это отличное качество, то какое обычное?

А обычное вы можете увидеть в Пиках а потом сравнить с ирисом.Ирис по сравнению с пиковскими домами это вообще Тадж-Махал, так что ненадо тут гнать волну на качество.Одно то что за все время ни разу не протек подвал говорит о том что ваши машины будут в сухости( если конечно они его сдадут

Ну вы понимаете, да? Если это отличное качество, то какое обычное?

Ну вон товарищ нахваливает ,говорит в подвале воды нет))) это теперь качеством называется)))а то, что стены из картона, окна из дерьма, двери из фольги, да и устанешь перечислять тут косяки(((

Ну вон товарищ нахваливает ,говорит в подвале воды нет))) это теперь качеством называется)))а то, что стены из картона, окна из дерьма, двери из фольги, да и устанешь перечислять тут косяки(((

А Вы чего ожидали от комфорт класса? Ну и покупали бы тогда жилье в бизнес классе в три раза дороже, там и двери лучше были бы и окна, и стены бы не из картона были. Как же Вы все переворачиваете и перевираете, Вы не наш сосед, теперь это ясно, так как и окна и стены у нас самые нормальные, а где вот Вы живете с таким качеством конечно вопрос.


ахахахаха.... Капризуля менагер Запада, надеется продолжить втулять жилье в Западном береге, но там продажи стоят

А Вы чего ожидали от комфорт класса? Ну и покупали бы тогда жилье в бизнес классе в три раза дороже, там и двери лучше были бы и окна, и стены бы не из картона были. Как же Вы все переворачиваете и перевираете, Вы не наш сосед, теперь это ясно, так как и окна и стены у нас самые нормальные, а где вот Вы живете с таким качеством конечно вопрос.


То есть вы своими словами подтверждаете что дом дом эконом и экономили на всем.

ахахахаха.... Капризуля менагер Запада, надеется продолжить втулять жилье в Западном береге, но там продажи стоят

Ха ха а с чего Вы взяли, что в ЖК Западный берег не идут продажи? Откуда у Вас такая осведомленность? Насколько я знаю, там уже не мало квартир продали, дальше больше, проект классный, стройка идет, темпы отличные, так что найдется там свой покупатель. 

Ха ха а с чего Вы взяли, что в ЖК Западный берег не идут продажи? Откуда у Вас такая осведомленность? Насколько я знаю, там уже не мало квартир продали, дальше больше, проект классный, стройка идет, темпы отличные, так что найдется там свой покупатель. 

дураки тока там и покупают)

А Вы чего ожидали от комфорт класса? Ну и покупали бы тогда жилье в бизнес классе в три раза дороже, там и двери лучше были бы и окна, и стены бы не из картона были. Как же Вы все переворачиваете и перевираете, Вы не наш сосед, теперь это ясно, так как и окна и стены у нас самые нормальные, а где вот Вы живете с таким качеством конечно вопрос.

приезжайте, живу рядом в Кокошкино в новом  доме Дзержинского 6, я вам покажу, что такое монолитный дом, а не говно из картона

Ха ха а с чего Вы взяли, что в ЖК Западный берег не идут продажи? Откуда у Вас такая осведомленность? Насколько я знаю, там уже не мало квартир продали, дальше больше, проект классный, стройка идет, темпы отличные, так что найдется там свой покупатель.


А доказательства есть? Фоточки там всякие...

дураки тока там и покупают)


Дураков таких нет. Я там проезжал недавно. Стоит стройкп

А доказательства есть? Фоточки там всякие...

пустобрёхи))

  • Назад
  • Страница 183 из 217
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов