Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 184 из 217
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед

Дураков таких нет. Я там проезжал недавно. Стоит стройкп

Ну ну, дураков нет, это Вы правы, не зря же там раскупают квартиры, как горячие пирожки. И стройка не стоит там, это вранье, уже и технику пригнали и строители на площадку вышли, а Ваше желание насолить застройщику смешно, люди сами решают, где и у кого покупать

Как вариант рассматриваю покупку квартиру в ЖК "Ирис". Из минусов вижу:

1. Отсутствие паркинга (и кто знает когда он будет вообще...)

2. Какая-то дичь с кадастром и соответственно покупка по переуступке и последующий путь в суд (ну или ждать кадастра)

Школы, сады, поликлиники ВООБЩЕ не интересны.

Машину припарковать проблема, "Минка" вечно стоит - это тоже все общеизвестно.

Какие еще минусы, учитывая что уже прошло время после выдаче ключей? 

 

Объявления

Как вариант рассматриваю покупку квартиру в ЖК "Ирис". Из минусов вижу:
1. Отсутствие паркинга (и кто знает когда он будет вообще...)
2. Какая-то дичь с кадастром и соответственно покупка по переуступке и последующий путь в суд (ну или ждать кадастра)
Школы, сады, поликлиники ВООБЩЕ не интересны.
Машину припарковать проблема, "Минка" вечно стоит - это тоже все общеизвестно.
Какие еще минусы, учитывая что уже прошло время после выдаче ключей?


Ну то есть приведенных вами же минусов вам недостаточно? На данном этапе я ни в коем случае не рассматривал бы ирис к покупке. Впрочем можете рискнуть. Вот только зачем?
Хоть кто-нибудь за просрочку получил?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хоть кто-нибудь за просрочку получил?


Нет

Как вариант рассматриваю покупку квартиру в ЖК "Ирис". Из минусов вижу:
1. Отсутствие паркинга (и кто знает когда он будет вообще...)
2. Какая-то дичь с кадастром и соответственно покупка по переуступке и последующий путь в суд (ну или ждать кадастра)
Школы, сады, поликлиники ВООБЩЕ не интересны.
Машину припарковать проблема, "Минка" вечно стоит - это тоже все общеизвестно.
Какие еще минусы, учитывая что уже прошло время после выдаче ключей?

Каким образом вы хотите купить квартиру? Земля под арестом, кадастра нет. Регистрация договора не возможна. Под честное слово? Я вам деньги, а вы мне ключи, а когда все устаканится, оформим?
Обратите внимание

Каким образом вы хотите купить квартиру? Земля под арестом, кадастра нет. Регистрация договора не возможна. Под честное слово? Я вам деньги, а вы мне ключи, а когда все устаканится, оформим?


Я так понимаю что под арестом она теперь может быть ооочень долго? Ну точнее никто не знает когда его снимки и снимут ли вообще. Верно рассуждаю?

Ну то есть приведенных вами же минусов вам недостаточно? На данном этапе я ни в коем случае не рассматривал бы ирис к покупке. Впрочем можете рискнуть. Вот только зачем?

Насколько я понял, человек выделил всего два минуса, это отсутствие кадастра и недоделанный паркинг, но паркинг доделают по любому, на кадастр тоже поставят дом, но на это уйдет время, так что все его сомнения временные, когда застройщик все решит, а он решит, это несомненно, тогда эти минусы отпадут сами собой. 

Ну то есть приведенных вами же минусов вам недостаточно? На данном этапе я ни в коем случае не рассматривал бы ирис к покупке. Впрочем можете рискнуть. Вот только зачем?

Проблема с парковкой есть практически везде. Поэтому столкнувшись с ней ранее в Одинцово, а сейчас в Москве, меня она уже не пугает.

 

Каким образом вы хотите купить квартиру? Земля под арестом, кадастра нет. Регистрация договора не возможна. Под честное слово? Я вам деньги, а вы мне ключи, а когда все устаканится, оформим?

Деньги после регистрации переуступки. А если ее не будет, то спустя какое-то время покупатель забирает деньги из ячейки обратно. То что нет кадастра, не помешает зарегистрировать переуступку. По выписке ЕГРН очень много залоговых (ипотечных) квартир. Вы про какой арест - от 22.06.2018?

на кадастр тоже поставят дом, но на это уйдет время

Кстати, интересная штука попалась: С 2017 года в новом законе о регистрации недвижимости предусмотрена обязанность органов государственной власти, местного самоуправления, уполномоченных на принятие решения о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, в срок не позднее пяти рабочих дней с даты принятия такого решения направить в Росреестр заявление о государственном кадастровом учете и прилагаемые к нему документы (в том числе разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию).

Т.е. застройщик отношения к кадастру уже не имеет. Дом же в 2017 году сдан. А вот те кто выдал разрешение на ввод почему бездействуют...

Дорогие, соседки!

У кого есть желание собраться в субботу (14.07.18.) в 14:00 у нас во дворе, что бы обсудить наши дальнейшие действия.

Запад ни как не реагирует на звонки, телефон у них отключен, на письма они тоже не отвечают. То что они до конца лета получат кадастр, у меня уже большие сомнения.

Дорогие, соседки!

У кого есть желание собраться в субботу (14.07.18.) в 14:00 у нас во дворе, что бы обсудить наши дальнейшие действия.

Запад ни как не реагирует на звонки, телефон у них отключен, на письма они тоже не отвечают. То что они до конца лета получат кадастр, у меня уже большие сомнения.

Да!, полностью согласна, уже давно надо было встретиться, обсудить все вместе, Действуя слаженно,- быстрее своего добьемся.

Дорогие, соседки!
У кого есть желание собраться в субботу (14.07.18.) в 14:00 у нас во дворе, что бы обсудить наши дальнейшие действия.
Запад ни как не реагирует на звонки, телефон у них отключен, на письма они тоже не отвечают. То что они до конца лета получат кадастр, у меня уже большие сомнения.


Честно признаюсь что не буду. Но петиции, заявления в прокуратуру, смертный приговор подписать готов. Шучу насчёт приговора.) Предлагаю обойтись конфискацией имущества у виновников и их родственников для достройки паркинга и компенсации неустоек. А ещё на вырученные ср-ва можно построить детскую площадку и улучшить благоустройство.

Честно признаюсь что не буду. Но петиции, заявления в прокуратуру, смертный приговор подписать готов. Шучу насчёт приговора.) Предлагаю обойтись конфискацией имущества у виновников и их родственников для достройки паркинга и компенсации неустоек. А ещё на вырученные ср-ва можно построить детскую площадку и улучшить благоустройство.

Ну конечно же Вас не будет, так как у Вас нет тут квартиры, иного объяснения нет, значит как на форуме писать гадости, так Вы первый, а как реально решать проблемы, так Вы сразу в отказ идете. 

 

 

То что они до конца лета получат кадастр, у меня уже большие сомнения.

А я думаю обещанное выполнят, до конца лета всего полтора месяца, ничего страшного можно и подождать

Ну конечно же Вас не будет, так как у Вас нет тут квартиры, иного объяснения нет, значит как на форуме писать гадости, так Вы первый, а как реально решать проблемы, так Вы сразу в отказ идете. 

А я думаю обещанное выполнят, до конца лета всего полтора месяца, ничего страшного можно и подождать

Как они могут выполнить свои обязательства, если на них было открыто дело о банкротстве, налоги они не платят, паркинг они не делают. И тем более как они смогут получить кадастр при арестованной земле, дважды! Ну к примеру подождем мы еще полтора месяца, а паркинга и кадастра не будет, они опять нам стрикороба пообещают, вы опять ждать будете! Долго ждать собираетесь!?

Под лежачий камень вода не течет, если мы ни как не будем реагировать и спускать им все с рук, они так реально обанкротятся, а мы об этом и не узнаем....

Как они могут выполнить свои обязательства, если на них было открыто дело о банкротстве, налоги они не платят, паркинг они не делают. И тем более как они смогут получить кадастр при арестованной земле, дважды! Ну к примеру подождем мы еще полтора месяца, а паркинга и кадастра не будет, они опять нам стрикороба пообещают, вы опять ждать будете! Долго ждать собираетесь!?
Под лежачий камень вода не течет, если мы ни как не будем реагировать и спускать им все с рук, они так реально обанкротятся, а мы об этом и не узнаем....

во первых никакого банкротство не открыто во вторых: суд по поводу снятия ареста с земли выигран и на данный момент этот вопрос решается с приставами.Отправлены жалобы в вышестоящий ССП в красногорске и прокуратуру Московской области на одинцовских приставов которые не исполняют решение суда об отмене их решения по аресту земли

Ну конечно же Вас не будет, так как у Вас нет тут квартиры, иного объяснения нет, значит как на форуме писать гадости, так Вы первый, а как реально решать проблемы, так Вы сразу в отказ идете. 

А я думаю обещанное выполнят, до конца лета всего полтора месяца, ничего страшного можно и подождать


А от тебя обещаний то не меньше. Вот только воз и ныне там. И никаких надежд на успех нет. Так что нечего на других пенять коль у самих моськи в пуху. Уже все сроки просрали 3 раза и все завтраками кормят.

во первых никакого банкротство не открыто во вторых: суд по поводу снятия ареста с земли выигран и на данный момент этот вопрос решается с приставами.Отправлены жалобы в вышестоящий ССП в красногорске и прокуратуру Московской области на одинцовских приставов которые не исполняют решение суда об отмене их решения по аресту земли


Да ладно. А где подтверждения? Если приставы не снимают арест значит причина вызвавшая этот арест не устранена. Значит есть исковые заявления следствием которых и явился арест. Сейчас у всех смартфоны - айфоны. Что то никто из обещавших фотографии в подтверждения не выложил. Где решение суда?

 

А я думаю обещанное выполнят, до конца лета всего полтора месяца, ничего страшного можно и подождать

 


Ты ровно год назад те же песни пела. Наверное скинуть квартирку хочешь, но дураки не клюют?

Да ладно. А где подтверждения? Если приставы не снимают арест значит причина вызвавшая этот арест не устранена. Значит есть исковые заявления следствием которых и явился арест. Сейчас у всех смартфоны - айфоны. Что то никто из обещавших фотографии в подтверждения не выложил. Где решение суда?

ну зачем же голословным-решение арбитражного суда московской области от 10.05.2018 дело №А41-107757/17 .Как вы говорили у вас смартфон есть и интернет откройте и изучите.Я в отличие от Вас никогда просто так не балаболю.
  • Назад
  • Страница 184 из 217
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов