так там и без нашей писанины никто не берет ничего, дураков все меньше становится, готовое жилье не раскупается нахрена еще в строительство встревать? Уж завлекают и скидками и ипотечными процентами, а квартир не раскупленных как г...а
Ну а что Вы хотели, чтобы на старте распродали весь объем квартир? Обычно квартир остается мало ближе к сдаче, так что там еще есть много времени, чтобы все распродать.
Ну а что Вы хотели, чтобы на старте распродали весь объем квартир? Обычно квартир остается мало ближе к сдаче, так что там еще есть много времени, чтобы все распродать.
Гарант, предлагаю премировать Мариночку, она одна у вас старается-работает.
Позвонить что ли приставам и спросить о кристальной честности Глорий, Запада и т.д...
вот именно - "глорийзападагаранта..." типа глория - не шарага от западагаранта , созданная для того, чтобы увести квартиры . Неужели кто-то поверит, что юридическое лицо (глория или как там его?) прикупило себе проблемку в виде нескольких квартир, чтобы потом их годами спихивать, схема понятна - слили хаты в другую шарагу, чтобы нечем было рассчитываться по долгам. Интересно эта шарага- обладатель квартир ,платит за коммуналку?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то?
Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то?
Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то?
А с какого хрена я должен время и деньги на суды тратить, а?
От ВАШЕГО "мудрого диалога" паркинг заканчивают строить и кадастр делается!))))
Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.
Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.
марсель вы точно вражина-вы должны молиться чтоб новый объект начал активно строится и продаваться.Все застройщики так и делают вкладывают деньги со строящегося объекта в будущие а потом возвращают из строящегося в прошлый и так далее -кредитных денег не хватает поэтому 90% застройщиков так и живут.Поэтому реформа долевого строительства с одной стороны защищает дольщиков но с другой стороны хоронит всех застройщиков в том числе и крупных и вы скоро увидите это в ближайшие 2 года. Так что молитесь а не застирайте запад чтоб они начали активно строить и продавать западный берег и тогда скорее закроются все вопросы по кадастру и паркингу.
Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.
Спасибо побеспокоился!Откуда же ты взялся такой заботливый о нуждах других,за себя беспокойся!
Спасибо побеспокоился!Откуда же ты взялся такой заботливый о нуждах других,за себя беспокойся!
а вы откуда такие заботливые за репутацию шарашек набежали? да не будет продаж у шарашек в зап. бер. люди сейчас понимают, что встревать в долевое с таким застройщиком (хотя , как тут писали, это шарашки по сбору денег, а не застройщики) значит выкинуть деньги и нервы потрепать потом себе. Нахрена кому ваш западгарант сдался ,если готового жилья как г...а за баней
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее