Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 186 из 217
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед

так там и без нашей писанины никто не берет ничего, дураков все меньше становится, готовое жилье не раскупается нахрена еще в строительство встревать? Уж завлекают и скидками и ипотечными процентами, а квартир не раскупленных как г...а

Ну а что Вы хотели, чтобы на старте распродали весь объем квартир? Обычно квартир остается мало ближе к сдаче, так что там еще есть много времени, чтобы все распродать. 

Ну а что Вы хотели, чтобы на старте распродали весь объем квартир? Обычно квартир остается мало ближе к сдаче, так что там еще есть много времени, чтобы все распродать.

Гарант, предлагаю премировать Мариночку, она одна у вас старается-работает.
Объявления

Позвонить что ли приставам и спросить о кристальной честности Глорий, Запада и т.д...

вот именно - "глорийзападагаранта..."  типа глория - не шарага от западагаранта , созданная  для того, чтобы увести квартиры . Неужели кто-то поверит, что юридическое лицо (глория или как там его?) прикупило себе проблемку в виде нескольких квартир, чтобы потом их годами спихивать, схема понятна - слили хаты в другую шарагу, чтобы нечем было рассчитываться по долгам. Интересно эта шарага- обладатель квартир ,платит за коммуналку?

Позвонить что ли приставам и спросить о кристальной честности Глорий, Запада и т.д...

ПОЗВОНИ ЧТО ЛИ!!!)))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А неустойку платить у них есть чем

А неустойку платить у них есть чем


Долговыми обязательствами?
Обратите внимание
Ну что? Скоро будем праздновать очередную годовщину отсутствия кадастра?

Ну что? Скоро будем праздновать очередную годовщину отсутствия кадастра?


Думаю ,ещё не раз!!!

Думаю ,ещё не раз!!!

Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то? 

Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то? 

Согласна полностью! 

Ну конечно, еще скажите, что десятилетиями ждать будем))) Может уже хватит нагнетать, до конца месяца дом должны поставить на кадастр, не готовы ждать подавайте в суд и через суд оформляйте собственность, в чем проблема то?


А с какого хрена я должен время и деньги на суды тратить, а?

А с какого хрена я должен время и деньги на суды тратить, а?

C своего трать, со своего))))))))НАДОЕЛ КАРАУЛ!!!!!!!!

C своего трать, со своего))))))))НАДОЕЛ КАРАУЛ!!!!!!!!


То есть запад с их пустозвонством тебе не надоел. Мне говорит нравиться когда меня мягко говоря обманывают.

То есть запад с их пустозвонством тебе не надоел. Мне говорит нравиться когда меня мягко говоря обманывают.

К Западу есть притензии не спорим, но ТЫ реально надоел!!!



К Западу есть притензии не спорим, но ТЫ реально надоел!!!


Твою б кипучию энергию на паркинг и кадастр, а не на диалоги с Марселем. Мож никто б не надоедал.

 

Твою б кипучию энергию на паркинг и кадастр, а не на диалоги с Марселем. Мож никто б не надоедал.

 

От ВАШЕГО "мудрого диалога" паркинг заканчивают строить и кадастр делается!)))) 

От ВАШЕГО "мудрого диалога" паркинг заканчивают строить и кадастр делается!))))


Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.

Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.

марсель вы точно вражина-вы должны молиться чтоб новый объект начал активно строится и продаваться.Все застройщики так и делают вкладывают деньги со строящегося объекта в будущие а потом возвращают из строящегося в прошлый и так далее -кредитных денег не хватает поэтому 90% застройщиков так и живут.Поэтому реформа долевого строительства с одной стороны защищает дольщиков но с другой стороны хоронит всех застройщиков в том числе и крупных и вы скоро увидите это в ближайшие 2 года. Так что молитесь а не застирайте запад чтоб они начали активно строить и продавать западный берег и тогда скорее закроются все вопросы по кадастру и паркингу.

Ну как мы видим вообще ничего не происходит. Ни у запада, ни у нас. А все почему? Потому что вместо того чтобы закончить один объект и идти в другой бросили Ирис и начали дурить людей на другом. И мой трёп не для того чтобы что то решилось. Ибо бесполезно. А чтобы других людей предупредить об опасности. Если обман меня не так фатален, то я думаю тем кому нужна прописка очень не весело.

Спасибо побеспокоился!Откуда же ты взялся такой заботливый о нуждах других,за себя беспокойся! 

Спасибо побеспокоился!Откуда же ты взялся такой заботливый о нуждах других,за себя беспокойся! 

а вы откуда такие заботливые за репутацию шарашек набежали? да не будет продаж у шарашек в зап. бер. люди сейчас понимают, что встревать в долевое с таким застройщиком (хотя , как тут писали, это шарашки по сбору денег, а не застройщики) значит выкинуть деньги и нервы потрепать потом себе. Нахрена кому ваш западгарант сдался ,если готового жилья как г...а за баней

  • Назад
  • Страница 186 из 217
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов