а вы откуда такие заботливые за репутацию шарашек набежали? да не будет продаж у шарашек в зап. бер. люди сейчас понимают, что встревать в долевое с таким застройщиком (хотя , как тут писали, это шарашки по сбору денег, а не застройщики) значит выкинуть деньги и нервы потрепать потом себе. Нахрена кому ваш западгарант сдался ,если готового жилья как г...а за баней
А вы мемуары начните писать про то какие вы" умные и заботливые "оказались задним числом)))))))))))))))))))
марсель вы точно вражина-вы должны молиться чтоб новый объект начал активно строится и продаваться.Все застройщики так и делают вкладывают деньги со строящегося объекта в будущие а потом возвращают из строящегося в прошлый и так далее -кредитных денег не хватает поэтому 90% застройщиков так и живут.Поэтому реформа долевого строительства с одной стороны защищает дольщиков но с другой стороны хоронит всех застройщиков в том числе и крупных и вы скоро увидите это в ближайшие 2 года. Так что молитесь а не застирайте запад чтоб они начали активно строить и продавать западный берег и тогда скорее закроются все вопросы по кадастру и паркингу.
Ха. И что? Значит останутся те кто может строить для реальных нужд и потребностей, а не для раздувания мыльного ипотечного пузыря, когда микрорайоны строятся на отшибе и без инфраструктуры или фигачится точечная бездумная застройка. Это точно такая же пирамида как МММ и иже с ними. И на что мы должны молиться? На обман простых граждан околовластными застройщиками или застройщиками от банков. Которые вкладывают 1 млн кредитных денег в фундамент, собирают 10 млн с дольщиков и умывают руки. Вы хотите сказать что у учередителей запада-гаранта нет денег для того чтобы доделать паркинг? Вздор. Деньги есть, но барыга никогда не вложится своими чтобы достроить обьект. И в этом и есть вся суть. Так что желаем вам удачи с западным берегом, однако есть большие сомнения что кто то вложится в воздух. Время МММ в строительстве подходит к концу.
Ха. И что? Значит останутся те кто может строить для реальных нужд и потребностей, а не для раздувания мыльного ипотечного пузыря, когда микрорайоны строятся на отшибе и без инфраструктуры или фигачится точечная бездумная застройка. Это точно такая же пирамида как МММ и иже с ними. И на что мы должны молиться? На обман простых граждан околовластными застройщиками или застройщиками от банков. Которые вкладывают 1 млн кредитных денег в фундамент, собирают 10 млн с дольщиков и умывают руки. Вы хотите сказать что у учередителей запада-гаранта нет денег для того чтобы доделать паркинг? Вздор. Деньги есть, но барыга никогда не вложится своими чтобы достроить обьект. И в этом и есть вся суть. Так что желаем вам удачи с западным берегом, однако есть большие сомнения что кто то вложится в воздух. Время МММ в строительстве подходит к концу.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ха. И что? Значит останутся те кто может строить для реальных нужд и потребностей, а не для раздувания мыльного ипотечного пузыря, когда микрорайоны строятся на отшибе и без инфраструктуры или фигачится точечная бездумная застройка. Это точно такая же пирамида как МММ и иже с ними. И на что мы должны молиться? На обман простых граждан околовластными застройщиками или застройщиками от банков. Которые вкладывают 1 млн кредитных денег в фундамент, собирают 10 млн с дольщиков и умывают руки. Вы хотите сказать что у учередителей запада-гаранта нет денег для того чтобы доделать паркинг? Вздор. Деньги есть, но барыга никогда не вложится своими чтобы достроить обьект. И в этом и есть вся суть. Так что желаем вам удачи с западным берегом, однако есть большие сомнения что кто то вложится в воздух. Время МММ в строительстве подходит к концу.
Ха. И что? Значит останутся те кто может строить для реальных нужд и потребностей, а не для раздувания мыльного ипотечного пузыря, когда микрорайоны строятся на отшибе и без инфраструктуры или фигачится точечная бездумная застройка. Это точно такая же пирамида как МММ и иже с ними. И на что мы должны молиться? На обман простых граждан околовластными застройщиками или застройщиками от банков. Которые вкладывают 1 млн кредитных денег в фундамент, собирают 10 млн с дольщиков и умывают руки. Вы хотите сказать что у учередителей запада-гаранта нет денег для того чтобы доделать паркинг? Вздор. Деньги есть, но барыга никогда не вложится своими чтобы достроить обьект. И в этом и есть вся суть. Так что желаем вам удачи с западным берегом, однако есть большие сомнения что кто то вложится в воздух. Время МММ в строительстве подходит к концу.
Полностью согласен с Марселем!
Что толку от ВАШЕГО согласия? Воздух сотрясаете и только.
Ха. И что? Значит останутся те кто может строить для реальных нужд и потребностей, а не для раздувания мыльного ипотечного пузыря, когда микрорайоны строятся на отшибе и без инфраструктуры или фигачится точечная бездумная застройка. Это точно такая же пирамида как МММ и иже с ними. И на что мы должны молиться? На обман простых граждан околовластными застройщиками или застройщиками от банков. Которые вкладывают 1 млн кредитных денег в фундамент, собирают 10 млн с дольщиков и умывают руки. Вы хотите сказать что у учередителей запада-гаранта нет денег для того чтобы доделать паркинг? Вздор. Деньги есть, но барыга никогда не вложится своими чтобы достроить обьект. И в этом и есть вся суть. Так что желаем вам удачи с западным берегом, однако есть большие сомнения что кто то вложится в воздух. Время МММ в строительстве подходит к концу.
каким "своим"? своя у барыг грязь на шее, точнее- натасканным из карманов дольщиков
По факту,кадастра нет, Запад всё теже ублюдки,какими и были)))
И ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ? Уже всем понятно, что кадастра ПОКА НЕТ. А вот Вам, уважаемый,- не хватает культуры и воспитания! Причем Ваш случай, по ходу, запущенный!
И ЧТО? ЧТО ДАЛЬШЕ? Уже всем понятно, что кадастра ПОКА НЕТ. А вот Вам, уважаемый,- не хватает культуры и воспитания! Причем Ваш случай, по ходу, запущенный!
А я с мудаками виду себя также как они со мной! Про культуру это западу расскажите! Ваш случай не излечим;)
Как нет кадастра? А где же западенская капризуля со своими рассказами о светлом будущем? Где глашатый заверявший, что с приставами вопрос решен и все вот вот будет хорошо? Все? Сдулись? А ещё на сайте западного берега есть свидомые, которые утверждают что паркинг то оказывается делается. Не. Ну точно живут в параллельной реальности.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее