Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 188 из 217
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед

Как нет кадастра? А где же западенская капризуля со своими рассказами о светлом будущем? Где глашатый заверявший, что с приставами вопрос решен и все вот вот будет хорошо? Все? Сдулись? А ещё на сайте западного берега есть свидомые, которые утверждают что паркинг то оказывается делается. Не. Ну точно живут в параллельной реальности.

Можете сколько угодно утверждать, что на паркинге никого нет, дело от этого не измениться, работы там ведутся и люди постоянно там работают, но Вы то не житель, поэтому видимо и не в курсе. Кадастром тоже занимаются, то что задерживают ничего страшного, можно ведь и через суд оформить собственность, кому не терпится 

Можете сколько угодно утверждать, что на паркинге никого нет, дело от этого не измениться, работы там ведутся и люди постоянно там работают, но Вы то не житель, поэтому видимо и не в курсе. Кадастром тоже занимаются, то что задерживают ничего страшного, можно ведь и через суд оформить собственность, кому не терпится


Я тебя в магазин за мороженым посылал? Тьфу. Я тебе деньги заплатил за что? За квартиру, которую потом через суд ещё надо оформлять? А может ты и твои хозяева пойдете уже наконец в суд и т.д. по инстанциям и не будете нам тут сказки рассказывать о том чего нет? Ах. Ну конечно. У вас же железная отмазка. У вас же денег нет, потому что и тут квартиры не продаются и в новом ЖК, которого тоже ещё нет. А не пробовали свои средства вложить, а не ждать пока лохи найдутся? Ну наверняка, если покопаться, то миллиончик другой отыскать можно. Ведь на оплату положительных отзывов и рекламу они есть. Но нет. Будем тянуть время до последнего. А мы будем вас всячески "благодарить" вас за выполненные перед нами обязательства.
Объявления
Позвонили из фирмы которая занимается моей неустойкой , сказали 25 сентября будет суд по возможному банкротству гаранта и сказали что у кого нет кадастра вообще может лишиться квартир!!!Я толком не понимаю в этих тонкостях.такое реально?

Позвонили из фирмы которая занимается моей неустойкой , сказали 25 сентября будет суд по возможному банкротству гаранта и сказали что у кого нет кадастра вообще может лишиться квартир!!!Я толком не понимаю в этих тонкостях.такое реально?


Теоретически нет, но практически в нашей раше все возможно.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Позвонили из фирмы которая занимается моей неустойкой , сказали 25 сентября будет суд по возможному банкротству гаранта и сказали что у кого нет кадастра вообще может лишиться квартир!!!Я толком не понимаю в этих тонкостях.такое реально?


Какая неустойка? Гарант де-факто банкрот, а после 25 сентября будет де- юро. Теоритически лишиться можно, так как собственность не оформлена. Что решит суд (

Тока не надо панику наводить! Ни у кого ни чего не заберут. У всех есть договора зарегистрированные в регистрационной палате! Ясно одно что из-за этих уродов нам придется вступать в собственность через суд

Обратите внимание

Тока не надо панику наводить! Ни у кого ни чего не заберут. У всех есть договора зарегистрированные в регистрационной палате! Ясно одно что из-за этих уродов нам придется вступать в собственность через суд


Ну как обычно. Клиент у нас всегда не прав. Купил брак? А куда же ты смотрел? Логика у барыг железная. Скоро эти коммерсы пачками будут ныть, что они банкротятся и т.д. А я буду радоваться. Ибо время показало, что при таком безответственном капитализме качество ещё хуже планового советского.

Тока не надо панику наводить! Ни у кого ни чего не заберут. У всех есть договора зарегистрированные в регистрационной палате! Ясно одно что из-за этих уродов нам придется вступать в собственность через суд


К сожалению это невозможно ( Без кадастра росреестр собственность незарегистрирует. В суде будет отказ.

Теоретически нет, но практически в нашей раше все возможно.

в общем-то такие случаи уже имеют место быть в нашей стране. Погуглите, что-то подобное попадалось в интернете , люди ремонты наделали, вселились, но если у банкрота естьобязательства ( а они думаю есть), то по закону начинают собирать массу дебиторов (кто должен) и кредиторов (кому должны) , так вот в первую очередь кредиторов, естессно попадает государство (например бюджет в виде неуплаченных налогов), и чтобы с бюджетом рассчитаться , то надо собрать активы , в этом случае интересно -квартиры являются ли активами шарашки? вроде бы тоже не оформлены в собственность? Хотя оговорюсь- читала в интернете (сейчас не поленюсь поищю), что в подобных случаях хаты как-то отжимали (через суд при процедуре банкротства) у покупашек, с другой стороны- покупатели внесли бабки и ничего не получили , значит им должны вернуть деньги, но при таком раскладе они по закону о банкротстве не попадают в первую очередь кредиторов, а мы не знаем сколько долгов вскяих видов у шарашек

Делаю подобный вывод из аналогии с ситуацией на работе. Банк перестал проводить платежи по банк-клиенту, на звонки отвечали через раз- сбой в системе и всякую х..плели. Поехали туда- там очередь, все с заявлениями, по-секрету начальница опер зала сказала: " у нас долгов по налогам 2 млрд , поэтому после долгой процедуры банкротства ( а нас ,как вкладчиков, поставили в очередь), после реализации всех активов ( а много выведены за бугор, т.е. сп...о президентами бабнка и прочими учредителями) вы вряд ли что-то получите". Так и вышло. В строительстве , конечно, есть нюансы, но здесь даже изначально договоры косые были, две шарашки , междусобойчик, кого банкротят? гарант- это вообще без офиса помойка. У кого юристы есть по таким вопросам, поузнавайте, может у них такой дом как незавершенное строительство, тогда это их собственность и ее можно реализовывать для расчетов с кредиторами, хорошо , если я оччень заблуждаюсь, но, как писалось выше, в этой стране все возможно. Отпишитесь кто-нибудь, кто, что думает? Может уже коллективно куда-нибудь писать начать ???

К сожалению это невозможно ( Без кадастра росреестр собственность незарегистрирует. В суде будет отказ.

Не согласен с вами и вот почему, мои родители вступали в собственность через суд и дом тоже не стоял на кадастре!

Не согласен с вами и вот почему, мои родители вступали в собственность через суд и дом тоже не стоял на кадастре!

До лета 2017 можно было получить кадастровый номер отдельно на квартиру и по суду оформить собственность. Законодательство изменилось. Сейчас на кадастр ставиться многоквартирный дом целиком.
https://1k-k.ru/news...уществует-проб/

До лета 2017 можно было получить кадастровый номер отдельно на квартиру и по суду оформить собственность. Законодательство изменилось. Сейчас на кадастр ставиться многоквартирный дом целиком.


Главный вопрос в том почему до сих пор тянется резина. Судебных приставов ведь победили.

До лета 2017 можно было получить кадастровый номер отдельно на квартиру и по суду оформить собственность. Законодательство изменилось. Сейчас на кадастр ставиться многоквартирный дом целиком.
 

Мда в нашей стране законы бегут вперед всего остального(((

Мда в нашей стране законы бегут вперед всего остального(((


Ничего необычного. Идёт передел рынка с подгонкой законодательства под крупных игроков. В теории как бы и хорошо. На практике все будет как всегда через опу.
Смена домофонов в ЖК Ирис - борьба с неплатильщиками?

Смена домофонов в ЖК Ирис - борьба с неплатильщиками?

а собственник , тьфу ,та шарага , которая перекупила квартиры у шараги запад-гарант за квартирки платит? И вообще что за УКашка наводили справки? а то как предыдущая сольется 

а собственник , тьфу ,та шарага , которая перекупила квартиры у шараги запад-гарант за квартирки платит? И вообще что за УКашка наводили справки? а то как предыдущая сольется


Да там и наводить нечего. Все эти фирмы шараги крышуемые кем надо и никто никаких гарантий от слива не даст. Можно исправно платить деньги, а потом окажется что до ресурсоснабжающих организаций они не доходили.

Уважаемые соседи, я начала заниматься вопросом получения кадастрового номера. Через суд можно поставить только многоквартирный дом, к сожалению, по отдельности никто не ставит. Обратилась к кадастровому инженеру именно по нашему ЖК, он сообщил, что если большинство жителей дадут добро (цена вопроса примерно по 3 тыс.), тогда дом поставят на учет. Есть предложение объединиться и сделать это самостоятельно. Жду ваших комментариев 

Уважаемые соседи, я начала заниматься вопросом получения кадастрового номера. Через суд можно поставить только многоквартирный дом, к сожалению, по отдельности никто не ставит. Обратилась к кадастровому инженеру именно по нашему ЖК, он сообщил, что если большинство жителей дадут добро (цена вопроса примерно по 3 тыс.), тогда дом поставят на учет. Есть предложение объединиться и сделать это самостоятельно. Жду ваших комментариев 

Анастасия, добрый день!

Я только ЗА!!! Наши соседи тоже будут согласны. Если будет желание звоните обсудим.

  • Назад
  • Страница 188 из 217
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов