Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 196 из 217
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед

мне кажется и так пол дома не платит. а перестанет платить весь- отключат отопление , да воду вот и все


Ну и смысл? Так деньги идут, а так не будет вообще. Плюс начнется вал жалоб, митинги и т.д. Так что не отключат.

 

Ну и смысл? Так деньги идут, а так не будет вообще. Плюс начнется вал жалоб, митинги и т.д. Так что не отключат.

купить заложенную квартиру, платить ипотеку, не иметь собственности, вбухать бабки в ремонт  да еще и платить за коммуналку того, что могут у тебя отобрать.... пип....ц, какое замечательное законодательство для мошенников в стране

Объявления

Ну и смысл? Так деньги идут, а так не будет вообще. Плюс начнется вал жалоб, митинги и т.д. Так что не отключат.

интересно, а кто платит за нежилые помещения, которые не проданы? по логике должен застройщик в УК платить , ведь он пока собственник ( ну не собственник, а кем мы там все являемся), ведь отопление, содержание и на общие нужды тоже распределяется оплата, лично мы не живем но по тим позициям в квитанции стоят вполне себе не маленькие суммы. Да уж проблемы в этом доме вряд ли решатся в ближайшее десятилетие

интересно, а кто платит за нежилые помещения, которые не проданы? по логике должен застройщик в УК платить , ведь он пока собственник ( ну не собственник, а кем мы там все являемся), ведь отопление, содержание и на общие нужды тоже распределяется оплата, лично мы не живем но по тим позициям в квитанции стоят вполне себе не маленькие суммы. Да уж проблемы в этом доме вряд ли решатся в ближайшее десятилетие


Да ничего за неэксплуатируемые квартиры никто не платит. В том то и дело.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

интересно, а кто платит за нежилые помещения, которые не проданы? по логике должен застройщик в УК платить , ведь он пока собственник ( ну не собственник, а кем мы там все являемся), ведь отопление, содержание и на общие нужды тоже распределяется оплата, лично мы не живем но по тим позициям в квитанции стоят вполне себе не маленькие суммы. Да уж проблемы в этом доме вряд ли решатся в ближайшее десятилетие


В итоге все эти затраты, а они их все равно считают по усреднённым показателям, начислят живущим. А откажутся платить все равно будут угрожать отключениями.

В итоге все эти затраты, а они их все равно считают по усреднённым показателям, начислят живущим. А откажутся платить все равно будут угрожать отключениями.

можно надеяться, что заложенные нежилые по суду реализуют , чтобы банку кредит вернуть (только кто их выкупит?) и у этих площадей появится собственник или хозяин, но! опять закавыка - как их можно реализовать без кадастра, да и скинуты они на третье лицо, когда у них проблемы начались все скинуто было на фирмульку, обычный трюк- чтобы никому ничего не платить по исполнительным.

Обратите внимание

Добрый вечер. Ко мне попал очень интересный документ, о том что наложен арест на многую часть квартир, машиномест, нежилых помещений. Не знаю как выложить его.14 ноября будет слушание в Никулинском районном суде в 14-30 Номер дела 02-4975/2018. Желательно присутствовать я думаю.

 

Алена, добрый вечер.

Как с Вами можно связаться, что бы посмотреть данный документ????

В итоге все эти затраты, а они их все равно считают по усреднённым показателям, начислят живущим. А откажутся платить все равно будут угрожать отключениями.

НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО У ВАС СЧИТАЕТСЯ ПО СРЕДНЕМУ ЕСЛИ ЧЕСТНО. ПОТОМУ , КАК В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОНЯТНО И ПОДРОБНО РАСПИСАНО В ДОГОВОРЕ, ДРУГОЙ ВОПРОС В ТОМ , ЧТО ЧАСТЬ РАБОТ ОНИ ВСЕ ТАКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ.

Алена, добрый вечер.

Как с Вами можно связаться, что бы посмотреть данный документ????

на сайте никулинского суда действительно есть на 14.11.18 г.  в графике заседание- Агентство по Страхованию Вкладов (АСВ) к западу, действительно по кредитам не отданным западом банку , который проходит процедуру банкротства, вот узнать бы какие точно квартиры в залоге у банка, да и вообще банк не один, может весь дом в залоге. То что с заложенными квартирами будет ж....а это точно. Такие прецеденты уже в России есть, погуглите

64,71,92,187,212,217,278,423,428,50,57,96,177,182,192,207,227,
236,285,424,449,309,318,339,348,349,46,227,106,113,122,131,
132,142,166,186,191,211,221,242,257,284

Скажите ,пожалуйста, а где вы взяли номера этих квартир? Просто у нас тоже была в залоге, когда мы покупали. Расплатились сразу. И свою квартиру я здесь не вижу, но уже волнуюсь
Итак главный вопрос. Что теперь мешает постановке на кадастровый учет? То что объект недвижимого имущества частично в залоге? Или всплвло ещё множество причин?

Итак главный вопрос. Что теперь мешает постановке на кадастровый учет? То что объект недвижимого имущества частично в залоге? Или всплвло ещё множество причин?

это уже не главный вопрос. тут уже главный вопрос как вставать в очередь кредиторов. если завтра гарант станет банкротом, то кадастра не будет еще долго .

а если чудо все таки случится , то на кадастровый учет мешают встать аресты , и составленный не правильно план. ну я так понимаю, что без определенных действий дом на кадастр поставить сложно . а борис зажал видимо деньги на эти действия. 

Скажите ,пожалуйста, а где вы взяли номера этих квартир? Просто у нас тоже была в залоге, когда мы покупали. Расплатились сразу. И свою квартиру я здесь не вижу, но уже волнуюсь

вы не путайте ипотеку и покупку в рассрочку с залогом . В ипотеку- вы закладываете банку, когда вы с баком рассчитались квартиру вывели из залога, здесь речь идет о квартирах , которые запад заложил не важно какому банку , когда брал кредит. 14.11.18 г. будет слушание по делу банкротства банка, выдавшего в свое время кредит западу,банк в свою очередь хочет вернуть долги со своих должников, а т.к. денег у запада нет, то будут реализованы заложенные квартиры. Вопрос- каким образом? ни кадастра, ни собственности, земля в залоге и т.д.веселуха только начинается, да и кто купит эти квартиры, это на сегоддняшниу день неликвид, даже если чисто гипотетически предположить, что для расчета с кредиторами запад ( а теперь уже АВС) их каким-то чудесным образом юридически может продать. Как вы думаете покупатели найдутся?

Итак главный вопрос. Что теперь мешает постановке на кадастровый учет? То что объект недвижимого имущества частично в залоге? Или всплвло ещё множество причин?

2 вопроса мешают 1. Арест на рег действия 2. Техплан был сдан согласно ввода в эксплуатацию жилой части , который кстати принял Минстрой. А сейчас регпалата говорит а вы не сдали гараж поэтому мы не можем поставить дом на кадастр без гаража. Короче походу Минстрой за бабки ввёл дом без гаража а теперь просит бабки за постановку этой жилой части на кадастр- но так как сейчас бабки никто дать не может уже так как гаранта по факту нет то вопрос они и не решают. Надо короче долбать Минстрой через прокуратуру и тд, потому как раз они ввели жилую часть только то значит обязаны ее и поставить на кадастр а не лепить гнилые отмазки.

это уже не главный вопрос. тут уже главный вопрос как вставать в очередь кредиторов. если завтра гарант станет банкротом, то кадастра не будет еще долго .
а если чудо все таки случится , то на кадастровый учет мешают встать аресты , и составленный не правильно план. ну я так понимаю, что без определенных действий дом на кадастр поставить сложно . а борис зажал видимо деньги на эти действия.

Куда вы хотите вставать в очередь. Не смешите мои тапочки. Гарант помойка на которой ничего нет.Квартиры на которые наложен арест это те квартиры которые были в залоге у банка форус и по которым залоговая стоимость не была погашена перед этим банком.

Итак главный вопрос. Что теперь мешает постановке на кадастровый учет? То что объект недвижимого имущества частично в залоге? Или всплвло ещё множество причин?

И кстати залог тут не причём.Арест неправомерно наложили приставы по неустойке за просрочку ввода дома в эксплуатацию.Есть решение суда где однозначно сказано что эти действия приставов неправомерны так как нарушают права других дольщиков.Так что есть 2 причины приведенные выше,которые легко может решить Минстрой-но ему это не нужно.

купить заложенную квартиру, платить ипотеку, не иметь собственности, вбухать бабки в ремонт  да еще и платить за коммуналку того, что могут у тебя отобрать.... пип....ц, какое замечательное законодательство для мошенников в стране

Что Вы имели ввиду, когда писали, что квартиру могут отобрать? Мне кажется Вы слишком преувеличиваете проблему. Не думаю, что стоит накручивать людей такими разговорами, тут и без этого проблем хватает 

Что Вы имели ввиду, когда писали, что квартиру могут отобрать? Мне кажется Вы слишком преувеличиваете проблему. Не думаю, что стоит накручивать людей такими разговорами, тут и без этого проблем хватает 

если квартира в залоге у банка , который под этот залог выдал кредит западу, то разве банк не имеет права каким-то образом получить свои деньги? в данном случае реализовать залог (не совсем ясно каким образом) и вернуть свое, чтобы рассчитаться с кредиторами (кому сам банк должен), тем более , что кредиторы в свою очередь тоже хотят получить то , что им причитается от Форус банка. Для этого и начинают процедуру банкротства, чтобы собрать активы и по-возможности рассчитаться с кредиторами, а заложенные квартиры в данном случае считаются активами Форус банка, который банкротят. Такая же процедура будет и у шарашек запад-гарант, только там похоже активов совсем шиш, поэтому есть смысл ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ НА ДЕЙСТВИЯ ВОРИШЕК , пусть наварованным расплачиваются (кстати по вашим испольнительным листам тоже), тем более закон о субсидиарной ответственности вступил в законную силу.

Что Вы имели ввиду, когда писали, что квартиру могут отобрать? Мне кажется Вы слишком преувеличиваете проблему. Не думаю, что стоит накручивать людей такими разговорами, тут и без этого проблем хватает

квартиру могут отобрать только в том случае , если она была не выведена из залога банка и то только по решению суда. По факту таких квартир всего штук 10 которые были проданы людям и невыведены из под залога.Остальным боятся нечего.
Ребята хватит ныть ,всё будет хорошо! Кто же виноват ,что вы не читайте договора ?
P.s Б.Б.Б
  • Назад
  • Страница 196 из 217
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов