Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 198 из 217
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, юриста, кто уже получил собственность через суд. Буду очень признателен)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, юриста, кто уже получил собственность через суд. Буду очень признателен)

вы на тот форум зашли? здесь даже кадастра нет , собственности соответственно тоже

Объявления

Ну Вы и за кадастр боялись, Вы даже и тогда когда паркинг сдадут, будете здесь воду мутить, работа у Вас такая, еще и в  Западном береге умудряетесь  напакостничать. 

ну что с кадастром, оптимистка-пропагандистка, вы наша? западный берег тоже уже достроили и сдали раньше времени?

вы на тот форум зашли? здесь даже кадастра нет , собственности соответственно тоже

И что такого. если дом не поставлен на кадастр, через суд можно было давно оформить собственность, да это муторно и долго, но лучше так, чем просто сидеть и ждать не понятно чего. Более, чем уверен, что большинство именно так и сделали 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

И что такого. если дом не поставлен на кадастр, через суд можно было давно оформить собственность, да это муторно и долго, но лучше так, чем просто сидеть и ждать не понятно чего. Более, чем уверен, что большинство именно так и сделали 

 

Извиняюсь, но вы в каске и в танке?

 

Уже много раз тут писали что без кадастра собственность не получить!!! Даже через суд!!!

 Первую новостройку покупал в 2009 году. Люди, которым была срочно нужна собственность, получали её через суд, без кадастра. Мне некогда и не очень хотелось этим заниматься, получил от застройщика только в 2012 году, т.е. ровно через четыре года. Но застройщик был не банкрот. Сейчас тоже вроде бы слышал, что без кадастра даже через суд не получить собственность.

 Знакомые тоже хотели покупать в ипотеку квартиру в Вашем доме, но не сложилось, повезло. Удачи Всем и скорейшего разрешения проблем!

Обратите внимание

И что такого. если дом не поставлен на кадастр, через суд можно было давно оформить собственность, да это муторно и долго, но лучше так, чем просто сидеть и ждать не понятно чего. Более, чем уверен, что большинство именно так и сделали 

Специально для вас человека не в курсе изменений законодательства РФ повторяю:

С 02 января 2017 года вступили в силу изменения к Федеральному закону «О государственной регистрации недвижимости» № 218-ФЗ, которые кардинальным образом поменяли порядок получения права собственности на квартиры в новостройках. Основным новшеством, применимым к квартирам в новостройках, стало то, что кадастровый учет квартиры теперь выполняется одновременно с регистрацией права собственности на нее. А теперь попробуйте поставить свою квартиру на кадастр и вступить в собственность. Если у вас железные нервы, куча времени или денег, можете попробовать! Плюс, пока, арест на землю - это занятие бесполезное

Давайте, господа, обсуждать формулировку заявления. Прошу напомнить кого можно назначить фигурантами дела. Я так понимаю что директора и замов Запада, Гаранта и т.д. А также учредителей данных замечательных контор, как конечных выгодоприобретателей. Ждать кадастра я уверен смысла нет, так как уже и так все 100 раз понятно. Также в заявлении нужно указать что объект капитального строительства не завершён, но каким то макаром акт ввода подписан, а значит есть и должностные преступления со стороны надзорных органов и органов власти.

что-то  обсуждальщиков смотрю собралось, вот на такую инертную массу ( а также на мутное законодательство, вернее беззаконие) и рассчитывают мошенники. Народ дурят, он молчит, чтоб в карман не лазесть  к нему? если люди даже когда осознают мошенничество молчат, хотя это уже полное недоверие к власти и законам... 

ну что с кадастром, оптимистка-пропагандистка, вы наша? западный берег тоже уже достроили и сдали раньше времени?

оптимистка слилась, видимо пропоГАНдонством на форуме западного берега занимается

Думаю нужно собирать собрание жильцов дома и подготовить официальное заявление в все инстанции законодательной и исполнительной власти в нашем государстве......

Думаю нужно собирать собрание жильцов дома и подготовить официальное заявление в все инстанции законодательной и исполнительной власти в нашем государстве......

 

Уже даже и подписи собирали и письма писали, толку пока не много

Уже даже и подписи собирали и письма писали, толку пока не много

заявления писать надо , а не письма, причем , в прямом смысле - заявлениями надо бомбить, прокуратура РА, следственный комитет, президент, мвд- везде где надо и не надо, описывать ситуацию, писать о выводе денег (предположительно) и т.д. тогда может сдвинется что-то, знаю из личного опыта борьбы с вороватой УК, одно-два письма  типа в Администрацию района, Мин.строй- фигня, ждите отписок

14.11.18 г. на судебном заседании вынесено определение о привлечении 3-его лица без определенных требований (Форус-банк  имеет в активе квартиры запада в залоге, привлекают еще наверное шарашку гарант), заседание перенесено на 17.12.2018 г. с требованием предоставить дополнительные доказательства, определения текст на сайте суда не выложен. В общем на годы могут растянуться эти суды 

Думаю нужно собирать собрание жильцов дома и подготовить официальное заявление в все инстанции законодательной и исполнительной власти в нашем государстве......


Я боюсь что из за того что большой процент квартир залоговые и инвестиционные собрать именно сход большей части владельцев не получится. Инвесторы скорее всего будут просто ждать. А это плохо. Потому что любой чиновник найдет отмазку в том что нет подавляющего числа голосов. Быть может я ошибаюсь конечно.

Уже даже и подписи собирали и письма писали, толку пока не много


Если не секрет куда писали и каков был ответ.

Если еще не знаете. С сентября 2018 г. все сотрудники Запада уволены, из офиса на Гончарной Будзинского выгнали, так как он аренду год не платил. У компаний Будзинского долгов на несколько сот миллионов. По Западному берегу дело о банкротстве. На Будзинского уголовное дело о невыплате зарплаты. Он срочно пытается продать все что у него осталось и судя по всему, уехать на свою виллу в Испании. 

Если еще не знаете. С сентября 2018 г. все сотрудники Запада уволены, из офиса на Гончарной Будзинского выгнали, так как он аренду год не платил. У компаний Будзинского долгов на несколько сот миллионов. По Западному берегу дело о банкротстве. На Будзинского уголовное дело о невыплате зарплаты. Он срочно пытается продать все что у него осталось и судя по всему, уехать на свою виллу в Испании. 

До кучи надо писать именно на шайку будзинского, пусть продает свое личное (на чужие деньги купленное) , субсидиарную ответственность ни кто не отменял, чтобы  "его" (купленная на чужие бабки, его- грязь на его шее) вилла еще долго его ждала, пока не рассчитается. А так долго еще придется ждать судов-пересудов и соответственно кадастра и паркинга

Я боюсь что из за того что большой процент квартир залоговые и инвестиционные собрать именно сход большей части владельцев не получится. Инвесторы скорее всего будут просто ждать. А это плохо. Потому что любой чиновник найдет отмазку в том что нет подавляющего числа голосов. Быть может я ошибаюсь конечно.

а при чем здесь "число голосов", вы же не УК собираетесь выбирать, а писать в прокуратуру можно от имени одного лица или группы товарищей (со сбором подписей), но ответ обязательно надо просить направить на одного человека, иначе такие заявления не рассматриваются (видимо к анонимкам приравнивают)

До кучи надо писать именно на шайку будзинского, пусть продает свое личное (на чужие деньги купленное) , субсидиарную ответственность ни кто не отменял, чтобы "его" (купленная на чужие бабки, его- грязь на его шее) вилла еще долго его ждала, пока не рассчитается.


Пришло время заявить правду: я работала на БББ, он заставлял лить оптимизм в массы, а сам кинул даже своих! Простите меня. Теперь мы с Андреем с вами в одной лодке.

Это было и дураку понятно,только своей ложью злили людей.Теперь приятно  осозновать себя в роли дуры?

  • Назад
  • Страница 198 из 217
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов