Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 200 из 217
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед

сейчас по России 1 рассказывали про Ирис, сказали , что 50 квартир в залоге, может остальные действительно те, что слиты в фирму вонючку, чтобы если что не забрали в банкотную массу, да и будзинский вроде не слинял еще

Это просто форус подал тупо на все квартиры которые были в залоге и не стал разбираться какие квартиры выводились-поэтому суд запросил по каждой квартиры документы из Росреестра-и по факту невыведенных и проданных людям там штук 8.А по поводу кадастра надо бомбить администрацию Минстрой и кадастровую палату.

Это просто форус подал тупо на все квартиры которые были в залоге и не стал разбираться какие квартиры выводились-поэтому суд запросил по каждой квартиры документы из Росреестра-и по факту невыведенных и проданных людям там штук 8.А по поводу кадастра надо бомбить администрацию Минстрой и кадастровую палату.

Возможно так. На сайте АСВ не погашенных западом кредитов перед Форус-банк  намного больше чем 8 квартир (8 квартир приблизительно 40-50млн., долгов перед Форусом больше) может там обеспечение было другое, например поручительство, хотя кто мог поручиться за запад?

Объявления

Скажите, по кадастру есть какие нибудь сдвиги? Или уже и ждать не стоит? Не понимаю, как так можно поступать с людьми, которые Вам принесли доход? Бросили все на пол пути и в кусты

Скажите, по кадастру есть какие нибудь сдвиги? Или уже и ждать не стоит? Не понимаю, как так можно поступать с людьми, которые Вам принесли доход? Бросили все на пол пути и в кусты

первым делом надо снять арест с рег действии от службы судебных приставов( вроде инициативная группа этим занимается) а уже второй вопрос это долбить кадастровую палату.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Здравствуйте соседи. Скиньте пож.ссылку на репортаж про  Ирис на телеканале Россия 1 24.11.18.

Здравствуйте соседи. Скиньте пож.ссылку на репортаж про Ирис на телеканале Россия 1 24.11.18.


https://www.vesti.ru...how/vid/778417/
Обратите внимание
Посмотрел оба сюжета... Ну ни о чем... Ни названий компаний, ни лиц их возглавлявших ни указано четко. Чего так скромно? Или кто то ещё надеется что senior Budzinskiy and Co одумаются и все наладят?

а знаете почему?! Потому , что 80% сказанного россия 24 вырезала

я лично минут 10 рассказывала и про гарант и про запад , и про не законный арест . 

Посмотрел оба сюжета... Ну ни о чем... Ни названий компаний, ни лиц их возглавлявших ни указано четко. Чего так скромно? Или кто то ещё надеется что senior Budzinskiy and Co одумаются и все наладят?

 

первым делом надо снять арест с рег действии от службы судебных приставов( вроде инициативная группа этим занимается) а уже второй вопрос это долбить кадастровую палату.

А скажите по времени это все на сколько может  затянутся? Я понимаю, что конкретно тут сроки не угадать, ну хотя бы приблизительно, месяц-два-пол года- год?

предложений много по продаже квартир в доме! хотели купить, может пока не стоит рисковать? и место парковочное тоже предлагают купить. посоветуйте пожалуйста)) какие риски? на что обратить внимание при покупке? Заранее вас благодарю!

предложений много по продаже квартир в доме! хотели купить, может пока не стоит рисковать? и место парковочное тоже предлагают купить. посоветуйте пожалуйста)) какие риски? на что обратить внимание при покупке? Заранее вас благодарю!

если вам не нужна срочно прописка и собственность то можете смело покупать кроме паркинга( хз будет ли он).Пока нет собственности можете купить только по переуступке,которая регистрируется в Росреестре.В принципе сейчас цены не высокие, когда разрушат с кадастром минимум процентов на 10 стоимость поднимется.

А скажите по времени это все на сколько может затянутся? Я понимаю, что конкретно тут сроки не угадать, ну хотя бы приблизительно, месяц-два-пол года- год?

По идее арест автоматом снимется как будет банкротство.

если вам не нужна срочно прописка и собственность то можете смело покупать кроме паркинга( хз будет ли он).Пока нет собственности можете купить только по переуступке,которая регистрируется в Росреестре.В принципе сейчас цены не высокие, когда разрушат с кадастром минимум процентов на 10 стоимость поднимется.

а что на это скажите???? смело все равно брать?)
50 квартир будут арестованы, а каких я не знаю, может одна из них продаётся сейчас и кто то такую купит

а что на это скажите???? смело все равно брать?)
50 квартир будут арестованы, а каких я не знаю, может одна из них продаётся сейчас и кто то такую купит

Вы слушали звон а не знаете о чем он.Во первых не 50 квартир а восемь суд запросил дела покаждой квартире и там будет видно какие выведены а какие нет. По выписке из ЕГРН в залоге у банка форус 8 квартир которые проданы физикам и не выведены из залога и куча нежилых помещений которые были непроданы и тоже в залоге у форусбанка. Во вторых в договорах уступки и дду всегда отражено в каком банке заложена квартира -если она заложена.Так что достаточно почитать договор при подаче в регпалату.Без согласия банка залогодателя вам договор просто не зарегистрируют- учите матчасть.

в выписке из росреестра все квартиры которые в залоге -видно . выписка 800р стоит . решать вам ) паркинг не берите , там жопа. а квартиры в принципе если не залоговые и вам не нужна прописка , то норм. 

а что на это скажите???? смело все равно брать?)
50 квартир будут арестованы, а каких я не знаю, может одна из них продаётся сейчас и кто то такую купит

 

предложений много по продаже квартир в доме! хотели купить, может пока не стоит рисковать? и место парковочное тоже предлагают купить. посоветуйте пожалуйста)) какие риски? на что обратить внимание при покупке? Заранее вас благодарю!

Квартиры берите без проблем -паркинг пока не построят ненадо. Оставьте телефончик могу предложить свою квартиру 2-ку 66.2 м2 за 5300000

предложений много по продаже квартир в доме! хотели купить, может пока не стоит рисковать? и место парковочное тоже предлагают купить. посоветуйте пожалуйста)) какие риски? на что обратить внимание при покупке? Заранее вас благодарю!


Также могу предложить 1-комн, по переуступке, если интересует - отпишитесь как с Вами связаться. По цене договоримся, сейчас очень нужны деньги.

И я бы свою продала, вложила  100 тыс. баксов, за 60 отдам, начали ремонт, 42,3 кв м , однушка, не в колодец окна, балкон 7,6 м кв, но не нужна, "вложились"

чувствую там реальные проблемы и не ясности... дом давно построен но до сих пор в так-то не может оформить квартиру в слбсвенность
Вот уже и косметический ремонт.Зачем и за чей счёт?
  • Назад
  • Страница 200 из 217
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов