Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 201 из 217
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед

за мой, за ваш . потому, что строители все мопы испоганили . я плачу ук деньги и меня бесят выбитые в дверях стекла,  загаженные стены , и осевшая железная дверь в подъезд. так , что пусть делают. все равно в квитанцию уже давно это вошло.

Вот уже и косметический ремонт.Зачем и за чей счёт?

 

а что тут чувствовать ? если интересно , то вся информация есть в открытом доступе.

чувствую там реальные проблемы и не ясности... дом давно построен но до сих пор в так-то не может оформить квартиру в слбсвенность

 

Объявления
Берите у меня за 6 лямов по переуступке четырёшку 92 метра! Не пожалеете! Просторная! Будете жить как в царских хоромах. Очень хорошо для семей. Балкон в подарок. Тихий зелёный городок, рядом макдональдс, перекрёсток, сбер, кино

куплю квартиру

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

цены приемлемые...

куплю квартиру

Оставьте телефон- напишите какая вам нужна(1:2:3:)?
Обратите внимание
И что? Есть сумасшедшие готовые купить квартиру, которую даже оформить нельзя?

И что? Есть сумасшедшие готовые купить квартиру, которую даже оформить нельзя?

Почему нельзя- по переуступка можно. Может людям прописка ненужна пока.
А туалет с душевой кабиной, чтобы,, уборщиков помыть" как сказал ,,строитель" но я думаю и они будут ,,помыть себя" человек думать .за чей счёт?

И что? Есть сумасшедшие готовые купить квартиру, которую даже оформить нельзя?

А при чем тут сумасшедшие? Комплекс у нас классный, есть множество преимуществ перед другими ЖК, плюс адекватная цена, не все так мечут икру из за отсутствия прописки, многим она вообще не нужна, так как есть прописка в другом месте, и люди спокойно могут подождать

А при чем тут сумасшедшие? Комплекс у нас классный, есть множество преимуществ перед другими ЖК, плюс адекватная цена, не все так мечут икру из за отсутствия прописки, многим она вообще не нужна, так как есть прописка в другом месте, и люди спокойно могут подождать

Просто ох..тельный! Впрочем, по убогости мало чем отличается от соседних ЖК.

,, Прописка в другом месте ,, . Есть места на планете, где неизвестно слово прописка. Наверно потому ,что уровень жизни там везде примерно одинаков. Но в стране с запредельной духовностью, такой атавизм совдепии имеет очень и очеыень немаловажное значение. Отсюда и жажда всеми силами приобщиться к столичным благам, даже путем ,, метания икры ,,.

А при чем тут сумасшедшие? Комплекс у нас классный, есть множество преимуществ перед другими ЖК, плюс адекватная цена, не все так мечут икру из за отсутствия прописки, многим она вообще не нужна, так как есть прописка в другом месте, и люди спокойно могут подождать

Тебя не уволили? Или на общественных началах строчишь?

Оставьте телефон- напишите какая вам нужна(1:2:3:)?

Берите у меня за 6 лямов по переуступке четырёшку 92 метра! Не пожалеете! Просторная! Будете жить как в царских хоромах. Очень хорошо для семей. Балкон в подарок. Тихий зелёный городок, рядом макдональдс, перекрёсток, сбер, кино

. Интересует 3-х комнатная квартира. Если есть предложения напишите

. Интересует 3-х комнатная квартира. Если есть предложения напишите

у меня только двушка 66.2 м продаю за 5,3 млн кому интересно пишите
Продаю 96 метров за 6.500.000
Чисто технически интересно. А как продавать квартиру в доме непоставленном на кадастровый учет? Каким образом это юридически оформлять то? И как понять что продаваемая квартира ни в каком залоге не находится?

Чисто технически интересно. А как продавать квартиру в доме непоставленном на кадастровый учет? Каким образом это юридически оформлять то? И как понять что продаваемая квартира ни в каком залоге не находится?

чисто технически на залог можно проверить заказав выписку в росреестре)

а продается она путем переуступки , точно так же как вы купили ее у запада . 

Продаю 96 метров за 6.500.000

Какая секция?? Какой этаж??

чисто технически на залог можно проверить заказав выписку в росреестре)
а продается она путем переуступки , точно так же как вы купили ее у запада .


Переуступки от кого кому? От физического лица физическому лицу? Росреестр говорите.) Учитывая причуды российской действительности где закон как всегда как дышло эта выписка по сути риски покупателя, потому что в этот недоделанный реестр информация может быть внесена не актуальная. Чиновники ведь у нас ни за что ответственности не несут. Так и тут. Ну забыли внести данные, ну бывает...
  • Назад
  • Страница 201 из 217
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов