Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 203 из 217
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед

А кто-нибудь через суд оформил уже собственность?

 

Простите конечно, но ощущение что Вы "в танке и в каске" или не умеете пользоваться поиском в интернете, и законы не читаете....

Без кадастра не возможно оформить собственность!!!!

100 раз тут уже писали

Простите конечно, но ощущение что Вы "в танке и в каске" или не умеете пользоваться поиском в интернете, и законы не читаете....

Без кадастра не возможно оформить собственность!!!!

100 раз тут уже писали

Что за ерунду Вы тут пишите, никто не отменял закон оформить собственность через суд, при отсутствии кадастра, просто на это уйдет много времени, но при желании и упорстве, все эти вопросы  решаются. 

Объявления

Что за ерунду Вы тут пишите, никто не отменял закон оформить собственность через суд, при отсутствии кадастра, просто на это уйдет много времени, но при желании и упорстве, все эти вопросы  решаются. 

Допустим. Если есть положительное решение суда, мне в БТИ выдадут кадастровый паспорт, которого нет, для дальнейшего оформления в собственность?

Допустим. Если есть положительное решение суда, мне в БТИ выдадут кадастровый паспорт, которого нет, для дальнейшего оформления в собственность?

нет по суду вам просто признают право собственности но без кадастра вы ничего не оформите
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

нет по суду вам просто признают право собственности но без кадастра вы ничего не оформите

 

По суду вам признают право на право собственности!

Это немного другое :pardon: ...

Такие решения суда уже есть

По суду вам признают право на право собственности!

Это немного другое :pardon: ...

Такие решения суда уже есть

А какой толк от этих решений?

Обратите внимание

здравствуйте! в ближайшее время хотим приобрести квартиру в жк Ирис! стоит или нет подскажите?

Конечно стОит. Если вам не нужна пока прописка.

 

здравствуйте! в ближайшее время хотим приобрести квартиру в жк Ирис! стоит или нет подскажите?

Конечно стОит, если вам пока не нужна прописка.

здравствуйте! в ближайшее время хотим приобрести квартиру в жк Ирис! стоит или нет подскажите?

Конечно стоит -вопрос цены.А вам какая нужна квартира?

Подскажите пожалуйста, а ипотеку банки дают под этот ЖК, при покупке по переуступке от физ. лица, как здесь предлагают?

Подскажите пожалуйста, а ипотеку банки дают под этот ЖК, при покупке по переуступке от физ. лица, как здесь предлагают?

нет

нет

Дают.Вам какая нужна квартира? 1.2.3?если мою купите то помогу с ипотекой)

здравствуйте! в ближайшее время хотим приобрести квартиру в жк Ирис! стоит или нет подскажите?

Ну стоит или нет, это каждый сам для себя должен решать, у нас например нет никаких сомнений, будем брать, цена и качество отличные, дом сдан, хоть завтра получай ключи и делай ремонт. Ну а кадастр все равно получат, да мне это и не принципиально, по суду признают собственность 

Ну стоит или нет, это каждый сам для себя должен решать, у нас например нет никаких сомнений, будем брать, цена и качество отличные, дом сдан, хоть завтра получай ключи и делай ремонт. Ну а кадастр все равно получат, да мне это и не принципиально, по суду признают собственность 

На что собственность? На несуществующий по документам дом? Давай, балалаечник, жги:))

Дают.Вам какая нужна квартира? 1.2.3?если мою купите то помогу с ипотекой)

банки по ипотеке сделку не проводят. Дом у них в чёрном списке

Всем привет! Вопрос к продовцам, а акты приемки кто нибудь подписывал? Ведь после ввода в эксплуатацию следует обязательный акт приёма квартиры, между застройщиком и дольщиком. 

 Или я путаю последовательность?

 Или я путаю последовательность?

подписавали но не все или скрывают

подписавали но не все или скрывают

ну вот ипотеку по этому недают, так называемый"мёртвый период"! С продажами

есть однушки по 34000000?

  • Назад
  • Страница 203 из 217
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов