Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Организаторы молодцы, приятный вечер организовали, сразу виден основательный подход. И детей порадовали, и себя зарекомендовали.

 

Прикрепленные изображения

  • сказка1.JPG
  • сказка5.JPG

Мы не доехали((( Очень хотели, но увы, обстоятельства ...

 

Тоже очень ждем фотки от тех кто был и что нового на объекте))

Кучу фоток выложили в группу ндв в контакте: 

ссылка удалена

Фотки чудесные, видимо, как и праздник)

Сообщение отредактировал Taos: 21 декабря 2016 - 11:11
Причина: ссылки на "ВКонтакте" и другие соц.сети запрещены.

Объявления

Кучу фоток выложили в группу ндв в контакте: <ссылка удалена>

Фотки чудесные, видимо, как и праздник)

 

Спасибо, сейчас посмотрим)

Сообщение отредактировал Taos: 21 декабря 2016 - 11:13
Причина: ссылки на "ВКонтакте" и другие соц.сети запрещены.

Судя по вебке, на праздники работать по строительству скорее-всего ну будут, стройка пустует, рабочих не видно )

 

Прикрепленные изображения

  • сказка.JPG
  • сказка2.JPG
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

С этой предпраздничной суетой новость пропустила:

 

ЖК «Сказка» присвоен почтовый адрес
 
Строительство домов первой очереди жилого комплекса «Сказка» приближается к завершению,  и совсем скоро первые жители получат долгожданные ключи от своих квартир.
 
На днях постановлением администрации Истринского района Московской области было присвоено название улицы для всех корпусов – ул. Изумрудная.

обращаюсь к тем, кто продвигает данный ЖК на разных форумах, под разными именами  :smile:

 

мало того, что перебор с хвалебными комментариями, так еще и "разные" люди умудряются делать одинаковые ошибки. "кстати" пишется слитно. когда несколько разных людей пишут в комментах "к стати")))))) выглядит немного смешно)))

 

мне ЖК нравится, не нравится слишком большое кол-во левых отзывов: "ой как хорошо, что есть рассрочка", "ой, сидел-сидел и решил на все возможные форумы написать про то как хорошо, что у них есть скидки и можно сэкономить" и комментаторов.

 
итак, я так понимаю никого здесь не смущает, что сдача 1 очереди 1 квартал 2017, сейчас январь, а половина домов еще в бетоне? никого не интересует реальные документы о газификации и т.п? :sad:
 
пжл, только не нужно писать про меня, как про "активность конкурентов". 
хочу купить. понятно, что в 1 кв 2017 ничего не сдадут. 
 
основной вопрос:
когда реальный срок сдачи 1 очереди?
Обратите внимание
пжл, только не нужно писать про меня, как про "активность конкурентов". 
хочу купить. понятно, что в 1 кв 2017 ничего не сдадут. 
 
основной вопрос:
когда реальный срок сдачи 1 очереди?

 

Если вам нужна консультация компетентных лиц, не лучше ли в офис обратиться, там вам дадут информацию из первых уст.

А вообще прописан же срок сдачи 2 квартал 2017. Почему вы в 1 ждете?

Cash

.. не совсем понятно, к кому Вы адресуете вопросы в таком случае, если по Вашему мнению во всех интернет сетях сидит один и тот же безграмотный человек?))

времени на доделки достаточно, самое долгое и трудоёмкое уже выполнено, осталась по сути отделка только 

наверное если слова "собираюсь покупать" не просто слова, а серьёзные мысли, то уж как-нибудь офис на объекте Вы должны были посетить, тогда вопрос о документах уже не звучал бы, они там все есть

 

Если вам нужна консультация компетентных лиц, не лучше ли в офис обратиться, там вам дадут информацию из первых уст.

А вообще прописан же срок сдачи 2 квартал 2017. Почему вы в 1 ждете?

 

в проектной декларации на сайте ЖК Сказка срок получения ввода в эксплуатацию ВСЕХ корпусов с 35 по 57 - 4 квартал 2016, это значит что в 1 квартале 2017 это разрешение должно быть опубликовано.

какова вероятность, что разрешение получено глядя на состояние домов? я вам скажу - ноль.

мне интересно почему на форуме это никого не волнует?

не нужно быть строителем чтобы понять, что до ввода в эксплуатацию ВСЕХ корпусов 1 цикла в лучшем случае еще год.

 

.. не совсем понятно, к кому Вы адресуете вопросы в таком случае, если по Вашему мнению во всех интернет сетях сидит один и тот же безграмотный человек?))

 

 

нет. ошибиться может каждый. но когда 2 разных человека в 2 хвалебных комментариях подряд делают одну и ту же ошибку, это выглядит как-то нелепо :smile:

понятно, что практически у всех ЖК есть комментарии менеджеров по продажам, но тут явно перебор.

 

обычно на форумах обсуждают как раз вопросы/сомнения, какие-то конкретные действия, а здесь только "как хорошо, что есть скидка", "у них опять акции". 

 

не хотите обсудить например возможную проблему паводка и затопления всего ЖК?

местные жители например говорят, что эта территория неоднократно затапливалась.

Забавно, как сразу отреагировали "гости" на негативный комментарий )) Меня тоже беспокоит этот вопрос т.к. на вебках движения на стройки до сих пор нет, а пора бы. Праздники то уже позади.

Забавно, как сразу отреагировали "гости" на негативный комментарий )) Меня тоже беспокоит этот вопрос т.к. на вебках движения на стройки до сих пор нет, а пора бы. Праздники то уже позади.

Возможно работы внутренние ведутся, уж больно холодно. Завтра обещают уже -10, должны уже и обычные работы начаться.

 

 

не хотите обсудить например возможную проблему паводка и затопления всего ЖК?

местные жители например говорят, что эта территория неоднократно затапливалась.

 Вы знаете, есть форум Павловской слободы там эту тему уже сто раз поднимали, уж так они мечтают, чтобы Сказку смыло, "что не в  сказке сказать, ни пером описать". Однако, конкретно этой весной вообще Истра из берегов не выходила, даже детскую площадку, что почти на берегу не залило. Да и серьезно, ну не "любительская" стройка, все продумал застройщик.

Застройщик ответил, что сдаваться дома будут не в соответствии с ДДУ (в ДДУ получение РВЭ в 4 кв 2016, передача 2 кв 2017 всех 18 домов которые есть в продаже), а частями. уже почти готовые 4 дома во втором квартале, остальные (те что сейчас в продаже) в течение года. мой прогноз - в течение года возможно успеют еще несколько домов. остальное плавно перейдет в 2018... ну если конечно еще сотню рабочих не пригонят  :smile:

 Однако, конкретно этой весной вообще Истра из берегов не выходила, даже детскую площадку, что почти на берегу не залило. Да и серьезно, ну не "любительская" стройка, все продумал застройщик.

 

как по Вашему мнению застройщик продумал вопрос разлива реки? разлив не бывает каждую весну, это зависит от кол-во снега и от сброса воды в реку.

как по Вашему мнению застройщик продумал вопрос разлива реки? разлив не бывает каждую весну, это зависит от кол-во снега и от сброса воды в реку.

Вот видите даже вы это знаете. Почему вы считаете, что профессиональные строители об этом не в курсе? что это первый ЖК на берегу? Да вы на карту поглядите, тут один на одном вдоль берега.

Застройщик ответил, что сдаваться дома будут не в соответствии с ДДУ (в ДДУ получение РВЭ в 4 кв 2016, передача 2 кв 2017 всех 18 домов которые есть в продаже), а частями. уже почти готовые 4 дома во втором квартале, остальные (те что сейчас в продаже) в течение года. мой прогноз - в течение года возможно успеют еще несколько домов. остальное плавно перейдет в 2018... ну если конечно еще сотню рабочих не пригонят  :smile:

Вы именно с застройщиком общались или все же с менеджерами НДВ? Хотелось бы понять откуда инфа.

Просто о разливе реки перемыли кости еще в самом начале стройки, и сейчас уже мало кого волнует, другие темы есть. Строительство идет не первый год, не одна зима уже пережита, и река ни разу не дала о себе знать в том ключе, которым она всех страшит.

По моему множество других посёлков строится на чистой "суше", зачем искать тот что стоит на реке, и героически этому ужасаться? Наверное те кто выбрали жизнь у реки, вдоль и поперек этот нюанс изучили.

Жилье у воды всегда ценится выше, какой угодно воды, даже прудов.

 

Возможно работы внутренние ведутся, уж больно холодно. Завтра обещают уже -10, должны уже и обычные работы начаться.

Та на это все отмазки, посмотрите вебки других объектов, "перовский" например - там как в муравейнике все бегают. Не суть, сегодня уже вроде как забегали, движение во всяком случае заметно, успокоился ))

 

 

как по Вашему мнению застройщик продумал вопрос разлива реки? разлив не бывает каждую весну, это зависит от кол-во снега и от сброса воды в реку.

 

Мы же не в каменном веке живем в конце концов. Есть система дамб, например, которыми можно регулировать уровень воды. Да и жк Сказка здесь не первое жилое поселение. Территория здесь давно уже обжита и проблем с паводками нет.

как форум то оживился))) Собственно поделюсь своим мнением:

 

На счет сдачи, тема тут затрагивалась, в ДДУ есть пункт о сдачи объекта, пока сроки эти соблюдаются...

Что касаемо волнений и переживаний, то они есть конечно у каждого, кто отдает свои кровные, это логично.

 

Темп стройки не быстрый, мы купили квартиру в ноябре 2015 года и также наблюдаем за стройкой, но скажу со своей стороны, изначально брали квартиру в 51 корпусе, т.к. на тот момент у него была самая большая готовность, по отношению к другим домам, что конечно же не снижает риски, но для меня это было "успокаивающим" фактором.

 

Вообще, по моему мнению, если есть неуверенность и страх у людей, то нужно искать то место или того застройщика, где этого не будет (но из практики такого не бывает))) Риск есть везде, главное понять для себя, нужно это или нет...

 

Про то, что это место топит при разливе есть столько всякой информации, но тот кто ее изучал и читал местный форум Павловской Слободы, то там по большей степени негатив местного населения, т.к. там было их место отдыха и так сказать место куда можно было выкинуть мусор тем, кто не может до мусорки довезти свой хлам... Изучите форум, там все есть и поймете кто пишет весь негатив... А на мой взгляд, если посмотреть как строится дом, то можно увидеть что фундамент, на вскидку 1.5 метра от земли (не замерял, на глаз говорю), соответственно уже понятно то, что всю часть ЖК поднимают...

 

P.S. А что касаемо людей, которые пишут от застройщика, то они были, есть и будут, не нужно обращать на это внимание, т.к. тут выбор каждого, никто никому ничего не навязывает, просто у людей есть работа "продавать", они ею и занимаются

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов