Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Как говорится, "Надо, Федя, надо". Вот и работают и в снег, и в мороз. 

 

Да, куда же без стимула )

Сегодня кстати стройка довольно оживленно выглядит, техники больше нагнали и рабочих значительно больше бегает.

  • Сказочная это нравится

Да, куда же без стимула )

Сегодня кстати стройка довольно оживленно выглядит, техники больше нагнали и рабочих значительно больше бегает.

Это радует. Может, теплее стало, активизировались

Объявления

Сейчас в строительстве значительно прибавили, дома уже постепенно начинают расти из земли

58ad4fc3f1650_1.png

Глядите, новое мероприятие!!!

 

В эту субботу, 4 марта, в жилом комплексе «Сказка» пройдет праздник встречи весны. Гостей ждут интересные мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы с подарками, вкусное угощение и согревающие напитки.
 
Сбор гостей  -  в 12. 00. На улице можно будет выпить чашку чая из большого русского самовара и попробовать вкусные домашние пироги,  ароматный безалкогольный глинтвейн и фрукты.
 
В офисе-гостиной детям покажут как расписывать деревянные ложки и дымковскую игрушку, научат делать мартинцы или марцишоры – красно-белые фигурки или человечки из ниток, которые символизируют приход весны и прощание с зимой. Кроме того, дети и взрослые смогут сделать красивый аквагрим и фото в русских народных костюмах, а в 14 часов начнется интерактивная сказка-квест «Двенадцать месяцев».
 
Взрослым тоже не придется скучать. Их ждет фотозона и make up в русском народном стиле, а также вкусное угощение на улице и в закрытом «шале». Ассорти колбасок ЛеБонгу, бургеры с мраморной говядиной и куриным филе, картофель и овощи на гриле  никого не оставят равнодушными.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Спасибо за объявление, постараемся прибыть, если ничего не помешает )

 

п.с. а давно здесь редизайн форума произошел? Не привычно немного не симпотично )

Спасибо за объявление, постараемся прибыть, если ничего не помешает )

 

п.с. а давно здесь редизайн форума произошел? Не привычно немного не симпотично )

Да, программа интересная. А мужу моему особенно пришлась по душе фраза  "Ассорти колбасок ЛеБонгу, бургеры с мраморной говядиной и куриным филе, картофель и овощи на гриле"))

PS Вчера утром еще проновострой был как обычно, а вечером уже в новом дизайне

Обратите внимание

 

PS Вчера утром еще проновострой был как обычно, а вечером уже в новом дизайне

 

Понятно, я уж думала много пропустила, пока не заходила

 

На стройке я смотрю сейчас активно льют бетон ) Сурово и беспощадно )))

58b6bba5ece82_1212.png

 

Хорошо когда есть веби, можно любоваться своим будущим домом )

 

На стройке я смотрю сейчас активно льют бетон ) Сурово и беспощадно )))

 

 

Хорошо когда есть веби, можно любоваться своим будущим домом )

Наверное погода способствует ударной работе. В мороз работается не так комфортно. Вебка вооистину вещь. Как некоторые застройщики без неё обходятся, не представляю

Наверное погода способствует ударной работе. В мороз работается не так комфортно. Вебка вооистину вещь. Как некоторые застройщики без неё обходятся, не представляю

 Тоже не представляю, наверное есть что скрывать, раз не хотят устанавливать. Вебка то по сути стоит копейки.

С канализацией закончили:

 

"В жилом комплексе «Сказка завершены работы по прокладке и подключению канализационной сети.
Совместно с МУП «Павло-Слободское РЭП ЖКХ» были проведены проверочные работы, по завершению которых составлен акт о выполнении всех технических условий по подключению канализационной сети.
 
Похоже скоро ждать повышения

 

Похоже скоро ждать повышения

Ну по идее так и будет. Скоро сезон начнется. Сейчас скидки еще идут неплохие, потом только цены вверх и вверх

 

С канализацией закончили:

 

"В жилом комплексе «Сказка завершены работы по прокладке и подключению канализационной сети.
Совместно с МУП «Павло-Слободское РЭП ЖКХ» были проведены проверочные работы, по завершению которых составлен акт о выполнении всех технических условий по подключению канализационной сети.
 
Похоже скоро ждать повышения

 

 

т.е. фактически канашку уже ко всем домам подключили и подвели, или только к готовым? А что кстати по остальным коммуникациям слышно?

т.е. фактически канашку уже ко всем домам подключили и подвели, или только к готовым? А что кстати по остальным коммуникациям слышно?

я не спец в этом, но думаю, канализацию полностью подвели. Насчет остального - будем ждать новостей на оф сайте

На официальном сайте новый фотоотчет выложили. Смотрю, так сухо там уже. Прям весна весенняя. У нас сейчас, например, во дворе кроме как в галошах не пройдешь

На официальном сайте новый фотоотчет выложили. Смотрю, так сухо там уже. Прям весна весенняя. У нас сейчас, например, во дворе кроме как в галошах не пройдешь

 

А на каком офсайте? на skazka.ndv.ru я фотоотчета не нашла, там только в вебку можно посмотреть. А в галерее проекта выложены обработанные в редакторе фото.

А вообще там же вода сразу в грунт впитывается, да и такую площадь проще привести в порядок, чем в мск например )

А на каком офсайте? на skazka.ndv.ru я фотоотчета не нашла, там только в вебку можно посмотреть. А в галерее проекта выложены обработанные в редакторе фото.

А вообще там же вода сразу в грунт впитывается, да и такую площадь проще привести в порядок, чем в мск например )

В разделе Ход строительства. Фотоотчет от 20 марта

В разделе Ход строительства. Фотоотчет от 20 марта

 

Нагла, спасибо. Они конечно-же его очень в странном месте разместили, я искала в колонке со всеми фотоотчетами )

Нагла, спасибо. Они конечно-же его очень в странном месте разместили, я искала в колонке со всеми фотоотчетами )

Да я тоже не сразу его с левой стороны разглядела))) Ну главное, что они разместили "свежачок", а мы нашли)

А кто знает из какого материала здесь стены делают, есть ли там утеплитель и какой? Какой толщины сами стены?

Срок выдачи ключей по договору "до июня 2017г", но ведь задержат же? Явно за 2,5 месяца столько недостроить/недоделать((( Часть корпусов- только фундамент. Другие мнения есть?

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов