Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

 

обычно на форумах обсуждают как раз вопросы/сомнения, какие-то конкретные действия, а здесь только "как хорошо, что есть скидка", "у них опять акции". 

 

 

Согласен, обсуждений мало, да и вообще мало какой-либо информации, по этому пишите, будем обсуждать...

  • Каssандра это нравится

Приветствую всех! Почти созрели на покупку квартиры. Приглядели в 50-ом корпусе.  Вопрос к тем, кто купил квартиру на первом этаже. Чем руководствовались? Меня устраивает первый этаж, мужа сильно смущает. Буду благодарна за убедительные доводы в пользу первого.

 

Объявления

Приветствую всех! Почти созрели на покупку квартиры. Приглядели в 50-ом корпусе.  Вопрос к тем, кто купил квартиру на первом этаже. Чем руководствовались? Меня устраивает первый этаж, мужа сильно смущает. Буду благодарна за убедительные доводы в пользу первого.

Если уж первый этаж, то ищите чтобы и вход отдельный был, этот момент можно интересно обыграть. И полная иллюзия своего собственного дома, без соседей. Зону шашлычинга сделать можно, коляски-велосипеды удобно выносить. Да и как приятно, когда вместо балкона, один шаг и ты на улице, чтобы подышать воздухом. По моему такой опцией грех не воспользоваться, если конечно ещё есть в наличии.

Если уж первый этаж, то ищите чтобы и вход отдельный был, этот момент можно интересно обыграть. И полная иллюзия своего собственного дома, без соседей. Зону шашлычинга сделать можно, коляски-велосипеды удобно выносить. Да и как приятно, когда вместо балкона, один шаг и ты на улице, чтобы подышать воздухом. По моему такой опцией грех не воспользоваться, если конечно ещё есть в наличии.

Спасибо большое! Узнаем, есть ли такое в 50-м корпусе. Отдельный вход - это же просто замечательно! И зона барбекю или просто альпийскую горочку с беседкой перед окнами сделать. Большой разбег для фантазии. В субботу собираемся подъехать, на месте всё и посмотрим.

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

Спасибо большое! Узнаем, есть ли такое в 50-м корпусе. Отдельный вход - это же просто замечательно! И зона барбекю или просто альпийскую горочку с беседкой перед окнами сделать. Большой разбег для фантазии. В субботу собираемся подъехать, на месте всё и посмотрим.

Не, как я поняла зону барбекю предполагают делать как раз на террасе. А горочку с беседкой вам точно не разрешат, тут дизайну очень много внимания уделяют. Так что все что в квартире или на террасе это одно, а вот вокруг дома без самодеятельности.  Расскажите, плиз, потом о впечатлениях.)

Всем привет.

 

Подскажите, кто-нибудь из владельцев квартир подписывал согласие на межевание?

 

Я при заключении договора про такое не слышал, спустя год менеджер НДВ присылает мне согласие и просит подписать ссылаясь на то, что "забыли" ранее это сделать...

Обратите внимание

Немного свежих фото со стройки выложенных застройщиком

 

Прикрепленные изображения

  • GmipYhTG5AA.jpg
  • LzLVuhcTc5k.jpg
  • ux-gMx-nJUI.jpg
  • 4kh-PkZA7ok.jpg
  • __j7AYHzQvs.jpg
  • ux-gMx-nJUI.jpg
  • Тая это нравится

Пряничные домики, выросшие из снега. Гран мерси за фотки

Всем привет.

 

Подскажите, кто-нибудь из владельцев квартир подписывал согласие на межевание?

 

Я при заключении договора про такое не слышал, спустя год менеджер НДВ присылает мне согласие и просит подписать ссылаясь на то, что "забыли" ранее это сделать...

Павел, наверное уже не актуально, но как-то проглядела. Подписывали мы.

Павел, наверное уже не актуально, но как-то проглядела. Подписывали мы.

 

А Вам объяснили для чего оно нужно? Меня очень смущают пункты про землю...

Наконец-то расчистили место и подготавливаются к работам с фундаментом по второй фазе 1й очереди

5890b180baf16_1.jpg

 

Я думал что они с этим будут тянуть до весны.

  • Тая это нравится

Нашла на просторах интернета. Есть интересные ракурсы

Прикрепленные изображения

  • IMG_0093.jpg
  • IMG_0086.jpg
  • IMG_0081.jpg
  • IMG_0035.jpg
  • IMG_0026.jpg
  • IMG_0021.jpg
  • IMG_0099.jpg

И вот пара фоток внутри (никак не хотели прикрепляться к первому посту)

Прикрепленные изображения

  • IMG_9989.jpg
  • IMG_9982.jpg

Нашла на просторах интернета. Есть интересные ракурсы

 

Готовые дома уже видели, спасибо, больше интересует как там продвигается строительство. Сегодня вот уже заметно существенное оживление:

5892fd8a7e4ba_333.jpg

  • Тая это нравится

Готовые дома уже видели, спасибо, больше интересует как там продвигается строительство. Сегодня вот уже заметно существенное оживление:

 

Спасибо за фото. Погода хорошая, строителям работается, видимо, приятнее)) Вот и активничают

От нечего делать, заглянула в вебку.  Вечером красиво подсветка смотрится. Новогоднюю красоту не убрали еще. А на кране со второй фотки гирлянда что ли висит?))) 

Прикрепленные изображения

  • ск.png
  • ск2.png

От нечего делать, заглянула в вебку.  Вечером красиво подсветка смотрится. Новогоднюю красоту не убрали еще. А на кране со второй фотки гирлянда что ли висит?))) 

 

Да, у ребят еще праздник не закончился )

Стройка у них идет размеренно, в эстонских традициях. Сегодня например там ни души не видно )

Да, у ребят еще праздник не закончился )

Стройка у них идет размеренно, в эстонских традициях. Сегодня например там ни души не видно )

Может, Вы во время обеда попали. Сейчас на всех трех камерах следы жизни присутствуют)))

Прикрепленные изображения

  • ск1.png
  • ск2.png
  • ск3.png

Может, Вы во время обеда попали. Сейчас на всех трех камерах следы жизни присутствуют)))

 

Может, кто их знает ) Вообще стоит отдать им должное, что в такие морозы что-то делают, я бы на их месте вальяжно потягивал бы кофеек и смотрел в окно из уютного теплого места )

Может, кто их знает ) Вообще стоит отдать им должное, что в такие морозы что-то делают, я бы на их месте вальяжно потягивал бы кофеек и смотрел в окно из уютного теплого места )

Как говорится, "Надо, Федя, надо". Вот и работают и в снег, и в мороз. 

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов