Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

стили вроде разные, но по сути они все схожи, в одной цветовой гамме, нейтральных оттенков, присутствует простота и лаконичность, ну и функциональность. В санузлах кафель, на полу ламинат - к слову ничего особенного, обычный классический вариант.

переплата за отделку здесь как таковая отсутствует, квадратный метр стоит от 75000, для Новой Москвы, при таком близком расположении к кольцевой, цена такая же, как если бы покупать квартиру без отделки, и даже не в Москве, а в Подмосковье.

Объявления

Какие цены на отделку сейчас?

Где будите заказывать отделку?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Где будите заказывать отделку?

 

А разве от застройщика нельзя заказать отделку? Мы планировали так сделать, только вот не очень хорошие отзывы ходят о ней. Но за то дешево.

А разве от застройщика нельзя заказать отделку? Мы планировали так сделать, только вот не очень хорошие отзывы ходят о ней. Но за то дешево.

Мне, кажется,можно поискать в таком же диапазоне цен,но с хорошими отзывами

Обратите внимание

Мне, кажется,можно поискать в таком же диапазоне цен,но с хорошими отзывами

 

Что вы имеете ввиду поискать с хорошими отзывами? Кто то ещё здесь кроме застройщик предлагает отделку? Вы с отделкой покупаете квартиру?

от застройщика есть отделка?

от застройщика есть отделка?

 

Ну так читайте как тема называется "Квартиры с отделкой", мне вот интересно что будет входить в эту отделку, будет ли проводка, смесители, подоконники и межкомнатные двери?

А фото той самой отделки от застройщика тут нигде не водятся? Если были недовольные, то наверное выкладывали какие-то шероховатости на обозрение. Интересно узнать, в чём конкретно косяки.

А фото той самой отделки от застройщика тут нигде не водятся? Если были недовольные, то наверное выкладывали какие-то шероховатости на обозрение. Интересно узнать, в чём конкретно косяки.

 

Шероховатости это ещё ерунда, вот когда стяжка сделана плохо или полы получаются  кривыми с потолком, вот это я понимаю косяки, либо щели огромный в оконных проемах.

И у кого ремонт заказывать тогда?

И у кого ремонт заказывать тогда?

 

Сами делайте, ручками.

Сами делайте, ручками.

у меня к счастью нет мазохистских наклонностей

у меня к счастью нет мазохистских наклонностей

 

Т.е. те кто делает ремонт своими руками это мазахисты? 

Т.е. те кто делает ремонт своими руками это мазахисты? 

А что, есть бухгалтера, которые сами от и до ремонт способны выполнить?

А что, есть бухгалтера, которые сами от и до ремонт способны выполнить?

 

У бухгалтеров есть мужья рукастые 

Есть отзывы реальные от жильцов которым попала квартира  с отделкой? Стоит на неё рассчитывать или нет?

качество отделки низкое

И у кого ремонт заказывать тогда?


Мы будем переделывать в компании, которые друзья нам порекомендовали
От застройщика ремонт с дешевыми материалами будет
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов