Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Готов, так же как и все остальные)))) дорожки ещё не уложили, между 7-8 корпусом, на момент субботы было все перекопано и трактором пытались выровнить дорожку.
Я тоже из 8 корпуса, в субботу еду «принимать» квартиру) хотя бы опишу что нужно доделать)))


Спасибо! Что он построен - я понимаю:)
А вы из какой секции и этажа?

Готов, так же как и все остальные)))) дорожки ещё не уложили, между 7-8 корпусом, на момент субботы было все перекопано и трактором пытались выровнить дорожку.

Я тоже из 8 корпуса, в субботу еду «принимать» квартиру) хотя бы опишу что нужно доделать)))

Павел, сфотографируйте пожалуйста когда поедете принимать свою квартиру в 8 корпусе. И около дома внутри двора тоже.

Объявления

Павел, сфотографируйте пожалуйста когда поедете принимать свою квартиру в 8 корпусе. И около дома внутри двора тоже.

 

Поддерживаю, очень интересует состояние данной территории.

Данная территория есть на фото на предидущей странице по ссылке яндекс диска.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Она правда одна, но иллюстрирует издалека

Прикрепленные изображения

  • A4377FE6-9A2A-44F1-899B-68920FD9E3F9.jpeg
Посмотрела фото территории: у 2 корпуса какое-то бомбоубежище с трубами. Разве такой двор на макете и на сайте был? Площадки детские засыпаны песком, так уже давно никто не делает, мягкая плитка должна быть. Полные ботинки песка у ребёнка меня как маму жутко раздражают. Вообщем мне не нравилось. Поеду в субботу смотреть, боюсь что только расстроюсь. МОПы в ужасном состоянии. Как такой недострой принимать?
Обратите внимание
Если Вы про эти строения во дворе второго корпуса - это вентшахты паркинга судят всему

Прикрепленные изображения

  • E9AF0C52-6A5F-4A06-94A7-C5DBE047FF54.jpeg

Посмотрела фото территории: у 2 корпуса какое-то бомбоубежище с трубами. Разве такой двор на макете и на сайте был? Площадки детские засыпаны песком, так уже давно никто не делает, мягкая плитка должна быть. Полные ботинки песка у ребёнка меня как маму жутко раздражают. Вообщем мне не нравилось. Поеду в субботу смотреть, боюсь что только расстроюсь. МОПы в ужасном состоянии. Как такой недострой принимать?

 

Да как обычно рисуют на рендерах одно, а получается другое совсем. Вот поэтому квартиры не надо принимать пока не доделают всё.

Елена, отфоткайте МОПЫ, сравним прогресс.

Меня еще пугает то, что везде на этажах уже лежит плитка и она ничем не закрыта и вся в песке. Песок очень сильный абразив, при ходьбе может царапать поверхность, да и стройматериалы и прочее навалено просто сверху. Если плитка все это переживет - то потом в обычной эксплуатации ее точно не убить.
Можем ли мы как то попросить застройщика ее закрыть хоть пленкой?

Прикрепленные изображения

  • 5BB78250-DEF9-4B4C-AF29-F2533BEF80D2.jpeg
  • 948C958A-2B00-4C28-8153-3CD59ACF4CBD.jpeg

Посмотрела фото территории: у 2 корпуса какое-то бомбоубежище с трубами. Разве такой двор на макете и на сайте был? Площадки детские засыпаны песком, так уже давно никто не делает, мягкая плитка должна быть. Полные ботинки песка у ребёнка меня как маму жутко раздражают. Вообщем мне не нравилось. Поеду в субботу смотреть, боюсь что только расстроюсь. МОПы в ужасном состоянии. Как такой недострой принимать?

 

 

Я когда эти фотографии делал, было первое о чем подумал - песок будет разноситься по всему двору и траве. Сами площадки ну совсем примитивные, там в Пресненском парке общественные и то посимпатичнее... в общем на всем сэкономили, это очевидно. 

Что будем делать?

Я думаю что сейчас ничего не сделать, тк все эти решения согласовывались много с кем. Позже можно попробывать решить данный вопрос с УК. У нас много площадок, есть с песком, есть с покрытием. Это могло быть сделано не из за экономии, а просто из за некого стандарта. Да и не факт что все будут против песка.

Прикрепленные изображения

  • 3EF5D71E-8BDC-489E-99DC-53B0BC3FE2C4.jpeg
  • 75D15151-1469-4DD6-A29D-6FD1CA871EF2.jpeg

Я думаю что сейчас ничего не сделать, тк все эти решения согласовывались много с кем. Позже можно попробывать решить данный вопрос с УК. У нас много площадок, есть с песком, есть с покрытием. Это могло быть сделано не из за экономии, а просто из за некого стандарта. Да и не факт что все будут против песка.

Площадки с покрытием относятся к детскому саду

Площадки с покрытием относятся к детскому саду

 

Надеюсь те дети которые не относятся к этому саду смогут там играть или она будет огорожена?

Площадки с покрытием относятся к детскому саду


Да было б из-за чего переживать, материальность этих покрытий несущественная, если все будут за - ук потом поменяет.
Главное мопы пусть доделывают и теплоизоляцию

Надеюсь те дети которые не относятся к этому саду смогут там играть или она будет огорожена?

 

Огорожена конечно, там уже кое-где забор стоит

Огорожена конечно, там уже кое-где забор стоит

Но это не означает, что туда не будет доступа. Огорожена она должна быть по нормам. У меня к жк примыкает школа, она огорожена, но к спортивным и игровым площадкам есть доступ с 7 утра до 22 вечера.
Я опубликую вопрос к застройщику на эту тему.

Надеюсь те дети которые не относятся к этому саду смогут там играть или она будет огорожена?

Присоединяюсь к вопросу!
У меня тоже это вызывает волнения т.к. есть дети и изначально рассчитывали пользоваться детской площадкой

 

Но это не означает, что туда не будет доступа. Огорожена она должна быть по нормам. У меня к жк примыкает школа, она огорожена, но к спортивным и игровым площадкам есть доступ с 7 утра до 22 вечера.
Я опубликую вопрос к застройщику на эту тему.

Ждем только положительный ответ!

>Во вкладке ход строительства есть все фото. Площадок общих две, ещё 4 >или 5 на территории сада.

 

Вот пошли приколы, ничего не скажешь - уменьшают общую придомовую территорию отдавая их дет саду

Не было таково на макетах!!!

>Во вкладке ход строительства есть все фото. Площадок общих две, ещё 4 >или 5 на территории сада.

 

Вот пошли приколы, ничего не скажешь - уменьшают общую придомовую территорию отдавая их дет саду

Не было таково на макетах!!!

Мы тоже считаем, что все дети нашего ЖК должны иметь доступ к площадкам рядом с детским садом или хотя бы части этих площадок.

Ранее никто не предупреждал, что эта территория будет целиком отдана детскому саду. Получается у нас просто отбирают территорию рядом с детским садом.

Мы тоже считаем, что все дети нашего ЖК должны иметь доступ к площадкам рядом с детским садом или хотя бы части этих площадок.
Ранее никто не предупреждал, что эта территория будет целиком отдана детскому саду. Получается у нас просто отбирают территорию рядом с детским садом.

давайте дождёмся ответа застройщика
  • Назад
  • Страница 29 из 46
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов