Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

а не, обманул, почти на моем

:rofl: :rofl: :rofl:

Появилось новое видео

Появилось новое видео

Это вопрос или утверждение?

Это вопрос или утверждение?

 

Это утверждение.  :smile:

 

 

 

Появилось новое видео

 

Да, не долго ждали.  :good:

Это утверждение.  :smile:

Отлично. Спасибо.

Смущает большое количество воды, так между 28 и 12 вообще только в плавь. Я так понимаю снимали где то в первых числах, или сейчас там так сыро? По крайней мере на веб камере выглядит более менее сухо. 

Я так понимаю снимали где то в первых числах, 

Точно в начале октября. Когда камера висела напротив 5 трубы в траншее были, на видео нет.

Обратите внимание

Точно в начале октября. Когда камера висела напротив 5 трубы в траншее были, на видео нет.

 

Да, по всей видимости, тогда ведь дожди были. Главное, чтобы до морозов все хорошо просохло и фасад не попортился.

Ну, хоть видео есть, пусть даже на начало октября. На сайте тоже фотоотчет уже три недели не обновлялся.

Ребят, может кто-то ездил на выходных, делал фото? Поделитесь, плиз.

ВАУ, видео просто супер. Спасибо большое :good:. Наконец-то без дерганья и первый корпус все-таки показали нормально :yahoo:

Ага, видео обалденное!  :smile: Я не пойму, это кто-то из наших снимал, сам?!  :good:

Я не пойму, это кто-то из наших снимал, сам?! 

Видео размещено на канале в youtube, аналогичном,что и pronovostroy. 

Обратил внимание, что монтаж крыш корпусов с 6 по 12 производится по другой схеме нежели с 1 по 5. Сначала настил, потом вентиляция, в 1 по 5 наоборот. В Валентиновке последние корпуса по такой же схеме крышу собирали - настил, потом вентиляция, потом при приемке квартир некоторые дольщики столкнулись с проблемой, поскольку вентиляционные короба не совпадали с отверстиями в крыше, "строители" тупо вытаскивали вентканал из короба. 

Прикрепленные изображения

  • wRqMdm-cM1s.jpg

Видео размещено на канале в youtube, аналогичном,что и pronovostroy. 

Обратил внимание, что монтаж крыш корпусов с 6 по 12 производится по другой схеме нежели с 1 по 5. Сначала настил, потом вентиляция, в 1 по 5 наоборот. В Валентиновке последние корпуса по такой же схеме крышу собирали - настил, потом вентиляция, потом при приемке квартир некоторые дольщики столкнулись с проблемой, поскольку вентиляционные короба не совпадали с отверстиями в крыше, "строители" тупо вытаскивали вентканал из короба. 

Это было в Валентиновке парк, что будет в Театральном парке неизвестно. Но готовым нужно быть ко всему...

Видео размещено на канале в youtube, аналогичном,что и pronovostroy. 

Обратил внимание, что монтаж крыш корпусов с 6 по 12 производится по другой схеме нежели с 1 по 5. Сначала настил, потом вентиляция, в 1 по 5 наоборот. В Валентиновке последние корпуса по такой же схеме крышу собирали - настил, потом вентиляция, потом при приемке квартир некоторые дольщики столкнулись с проблемой, поскольку вентиляционные короба не совпадали с отверстиями в крыше, "строители" тупо вытаскивали вентканал из короба. 

 

Ну, будем надеяться, что они сделали из этого выводы и не будут повторять таких ошибок.  :smile:

на сайте выложили новые фотки! :good:

на сайте выложили новые фотки! :good:

  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

на сайте выложили новые фотки! :good:

 

 

  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Да, я порадовался, разница сразу видна.  :smile: Я смотрю, в первом мансардные этажи, крышу, уже доделали, а вы переживали.  :smile:

Да, я порадовался, разница сразу видна.  :smile: Я смотрю, в первом мансардные этажи, крышу, уже доделали, а вы переживали.  :smile:

Дааа, наконец-то :yahoo: .

Скажите а вы заметили в первом корпусе (на 6 фото) дырку в стене? :shok:

Дааа, наконец-то :yahoo: .

Скажите а вы заметили в первом корпусе (на 6 фото) дырку в стене? :shok:

скорее на скол похоже, чем на дырку

Дааа, наконец-то :yahoo: .

Скажите а вы заметили в первом корпусе (на 6 фото) дырку в стене? :shok:

 

 

скорее на скол похоже, чем на дырку

 

Вот эта?

 

5817b350e1890_.jpg

 

У меня такое впечатление, что там что-то к стене закреплено было. А это как закладная торчит какая-то.

  • Назад
  • Страница 10 из 30
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов