Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Нет, явас не обвиняю, я приобрела тут квартиру в первом корпусе. и обвинять меня не нужно, что я не удосужилась, так как когда вводишь в поисковике реабилитационные центры Королева, то этот центр даже там не значится. Я его нашла, только когда вы написали название, а такой негатив только лишь потому, что НЕКОТОРЫЕ жители очень достали своими высказываниями, а у меня сработала защитная реакция, вот и все. А после того, как вы указали название я посмотрела и по схеме и карте если их совместить видно, что они находятся РЯДОМ, а не взаимозаменяемы вот и все. И наезда в общем-то никакого и не было с моей стороны, просто факты. :unknw:

Я прекрасно понимаю Ваши чувства! Сам так же отношусь к необъективным, иногда даже неадекватным выпадам в адрес Театрального парка! Поздравляю с покупкой квартиры! Я пока ожидаю, когда поступят в продажу новые корпуса. Надеюсь, что это недоразумение можно считать исчерпанным! :smile:

Я прекрасно понимаю Ваши чувства! Сам так же отношусь к необъективным, иногда даже неадекватным выпадам в адрес Театрального парка! Поздравляю с покупкой квартиры! Я пока ожидаю, когда поступят в продажу новые корпуса. Надеюсь, что это недоразумение можно считать исчерпанным! :smile:

:drinks:

А что в первой очереди все продано? Ух, ничего себе

:drinks:
А что в первой очереди все продано? Ух, ничего себе

Мы с братом ищем для него однушку. Имено однушек уже осталось мало, оказывается маленькие квартиры- это самый ходовой товар. А насчет двушек и трешек как то не интересовался.

Вчера был на стройке.

Что касается котельной

WP_20161112_15_15_37_Pro1_1002x565.jpg

сооружают фундамент, саму котельную соберут весной.

5 корпус, 4 этаж

WP_20161112_14_58_01_Pro1_1002x565.jpg

WP_20161112_15_03_57_Pro1_1002x565.jpg

собран потолок,

двери, кто то выкладывал фото мне показалось железо, ан нет дерево. 

  • Ми3ч68 это нравится

Вчера был на стройке.

 

Спасибо за фото! Супер! Тоже планирую скоро поехать на стройку. Если все сложится, то выложу фото.

У себя в 11 побывать не получилось, зато был в 10, 2 секция, 4 этаж. потолки в подъезде и в квартирах не   собраны, стены в подъезде оштукатурены, покрашены, плитка насколько помню положена, дверей пока нет. Межквартирные стены из блоков не ПГП. Радиатора в ванной не было. Обратка ХВС по высоте в пределах ванной. 

Обратите внимание

У себя в 11 побывать не получилось, зато был в 10, 2 секция, 4 этаж. потолки в подъезде и в квартирах не   собраны, стены в подъезде оштукатурены, покрашены, плитка насколько помню положена, дверей пока нет. Межквартирные стены из блоков не ПГП. Радиатора в ванной не было. Обратка ХВС по высоте в пределах ванной. 

Интересная инфа! А из чего межквартирные стены?

Интересная инфа! А из чего межквартирные стены?

ячеистые блоки примерно 20 на 60.

Имено однушек уже осталось мало, оказывается маленькие квартиры- это самый ходовой товар.

 

Конечно, это всегда так было, их в первую очередь расхватывают. :smile:

 

Вчера был на стройке.

Что касается котельной

attachicon.gifWP_20161112_15_15_37_Pro1_1002x565.jpg

сооружают фундамент, саму котельную соберут весной.

5 корпус, 4 этаж

attachicon.gifWP_20161112_14_58_01_Pro1_1002x565.jpg

attachicon.gifWP_20161112_15_03_57_Pro1_1002x565.jpg

собран потолок,

двери, кто то выкладывал фото мне показалось железо, ан нет дерево. 

 

Спасибо за фото! :good:

 

Спасибо за фото! Супер! Тоже планирую скоро поехать на стройку. Если все сложится, то выложу фото.

 

Ждем. :smile: Можно и видео, кстати. :rofl:

  • Ленинград это нравится

ячеистые блоки примерно 20 на 60.

Я думаю с шумоизоляцией будут проблемы. Хотя может я и не прав.

Я думаю с шумоизоляцией будут проблемы. Хотя может я и не прав.

по крайней мере не вот такая шляпа

Прикрепленные изображения

  • пгп.jpg

по крайней мере не вот такая шляпа

Это ВП?

Интересно,а подводка к батареям в ТП идет по полу или вертикальные стояки? 

Интересно,а подводка к батареям в ТП идет по полу или вертикальные стояки? 

вроде по полу говорили

Вчера был на стройке.

 Спасибо за фотки, супер

Это ВП?

Да.

- К батареям у нас не по полу. Стояки на сколько я помню, когда был в корпусе 5 на объекте.

 

- С шумкой между квартирами по идее там всё хорошо должно быть. Общался с жителями из ВП, говорят очень хороший пеноблок межквартирный.

 

BoValBo

привет! Будем знакомы, я тоже из 11 корпуса, не могу понять они крышку облажили в итоге с фасадной стороны ? Последние фото помню, что вата открыта и намокает, + теперь ещё и мёрзнет, не по портится ?

у меня в ДДУ написано(12 к)

 

Система отопления двухтрубная с горизонтальной поквартирной
разводкой от главного стояка, установкой отопительных приборов.

 

у меня в ДДУ написано(12 к)

 

Система отопления двухтрубная с горизонтальной поквартирной
разводкой от главного стояка, установкой отопительных приборов.

 

Вот это хорошо! Как то отопление по полу не внушает мне доверия. Ну во всяком случае я не привык к таким новшевствам.

Вот это хорошо! Как то отопление по полу не внушает мне доверия. Ну во всяком случае я не привык к таким новшевствам.

Черт, не внимательно прочитал!!! Горизонтальная? Значит по полу.

  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов