Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ребят Вы о чем? Какая опалубка, какой монолит? На четвертом потолок из гипсокартона. 

 

:rofl: Блин, точно.  :good: А я сразу и не сообразил.  :smile:

 

Муж сказал нарушение технологии + работы выполнялись без отопления. Монолит тут не причем. ГКЛ монтируется не на монолит, а каркас из направляющих. В квартире у нас вообще прям волны видно и места крепления... при приемке квартиры обращайте на это внимание тут может быть 2 варианта или замена или компенсация.

 

Лучше пусть переделывают, мне кажется.

Какой корпус хоть?


5 корпус средний подъезд
Объявления

Муж сказал нарушение технологии + работы выполнялись без отопления. Монолит тут не причем. ГКЛ монтируется не на монолит, а каркас из направляющих. В квартире у нас вообще прям волны видно и места крепления... при приемке квартиры обращайте на это внимание тут может быть 2 варианта или замена или компенсация.

 

Так мне кажется, что такое и не примет госкомиссия, какая уж тут приемка квартиры. ((

Так мне кажется, что такое и не примет госкомиссия, какая уж тут приемка квартиры. ((

К сожалению приемка госкомиссии проходит, а вот жильцам потом на эту красоту в подъезде придется смотреть постоянно. В квартирах конечно однозначно менять, вопрос только за чей счет?
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Поправлю, счетчика там нет, щит если его можно так назвать (автомат + розетка), а вот, что, что-то идет в ванную от застройщика - первый раз вижу. Интересно для чего?

Ну не знаю,вот такая коробка там висит. Вы вкурсе кстати, что в ванной батарея? Может для нее это все?

Прикрепленные изображения

  • 20161126_145628.2.jpg

Народ подскажите, видеотрансляция у всех работает? Не могу посмотреть уже несколько дней :(

Обратите внимание

Народ подскажите, видеотрансляция у всех работает? Не могу посмотреть уже несколько дней :(

У всех. На полискам.ру последняя запись за 28 января.

У всех. На полискам.ру последняя запись за 28 января.

чет у меня не грузится :shok:

чет у меня не грузится :shok:

У всех не работает. Не правильно на Ваш вопрос прошлый раз ответил.

Ну не знаю,вот такая коробка там висит. Вы вкурсе кстати, что в ванной батарея? Может для нее это все?

Если не ошибаюсь - это 1 корпус 4 секция. По поводу батареи в ванной - думаю, что их наличие  зависит от того, предусмотрен ли в ванной полотенцесушитель от центрального ГВС или нет.  

Если не ошибаюсь - это 1 корпус 4 секция. По поводу батареи в ванной - думаю, что их наличие  зависит от того, предусмотрен ли в ванной полотенцесушитель от центрального ГВС или нет.  

1 корпус 2я секция :good: . Когда нас впервые водили на показ вроде сказали батареи везде будут и полотенцесушитель у нас предусмотрен. Он должен крепиться на обратку ГВС, это везде должно быть так  в ТП.

Народ подскажите, видеотрансляция у всех работает? Не могу посмотреть уже несколько дней :(

 

Нет, не работает, к сожалению...

 

По поводу батареи в ванной - думаю, что их наличие  зависит от того, предусмотрен ли в ванной полотенцесушитель от центрального ГВС или нет.  

 

Разве может быть по другому?!

 

1 корпус 2я секция :good: . Когда нас впервые водили на показ вроде сказали батареи везде будут и полотенцесушитель у нас предусмотрен. Он должен крепиться на обратку ГВС, это везде должно быть так  в ТП.

 

Нам точно так же говорили, везде будет. ))

Ну не знаю,вот такая коробка там висит. Вы вкурсе кстати, что в ванной батарея? Может для нее это все?

 

По моему это провод заземления в ванную идёт. (в чёрной гофре)

Нам точно так же говорили, везде будет. ))

В 10 к. я, что то не заметил батарей в ванной. 

1 корпус 2я секция :good:

Странно в РД 4я на сайте 2я.

В 10 к. я, что то не заметил батарей в ванной. 

 

Вы ездили смотрели? Может на тот момент их ещё не смонтировали.

Странно в РД 4я на сайте 2я.

РД?

РД?

Рабочая документация

Вот и раскрыта тайна неработающей онлайн трансляции. Камеру перевесили. Теперь могу видеть свой корпус :yahoo:

Странно в РД 4я на сайте 2я.

 

А в рабочей документации по-моему секции наоборот считаются, поэтому не удивительно.

  • Назад
  • Страница 22 из 30
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов