Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Был вчера, рамы в мансарде точно не на блоках.
Начали монтаж лифтов в 5 корпусе.
Во дворах снега нет, занимаются благоустройством, между 1-2-3 корпусами каток катает площадки, строители будущие тротуары выравнивают
Менеджер озвучил что в апреле будет комиссия с июня и все лето будут выдавать ключи (квартир очень много, 1000. За один месяц не успеют)
В 3 и 4секциях 5-го корпуса потолки и стены сухие хотя с крыши еще сходит снег.
Как-то так)))

кирпичной кладки на 4 этаже нет (балкон не в счет). Блок, утеплитель и все это закрыто металлом, если рама не на блоках, тогда на что она установлена, на утеплитель?  5 корпус вообще отдельная история, да взять хотя бы перила на лестничной площадке - хромированные, аккуратные с плавными поворотами, в то время как в 10 черные трубы обрезанные. 

Ребят для тех кто не в курсе.

На сайте гранель новый облет выложили. Там глюк какой-то нажимаешь совершить облет - появляется картинка зимнего облета - но производится видео нового. 

  • Tania78 это нравится
Объявления

Ребят для тех кто не в курсе.

На сайте гранель новый облет выложили. Там глюк какой-то нажимаешь совершить облет - появляется картинка зимнего облета - но производится видео нового. 

 

Я не в курсе, спасибо! ))

Он тоже с запозданием наверное выложен, что-то от зимнего мало отличий. ((

Был вчера, рамы в мансарде точно не на блоках.
Начали монтаж лифтов в 5 корпусе.
Во дворах снега нет, занимаются благоустройством, между 1-2-3 корпусами каток катает площадки, строители будущие тротуары выравнивают
Менеджер озвучил что в апреле будет комиссия с июня и все лето будут выдавать ключи (квартир очень много, 1000. За один месяц не успеют)
В 3 и 4секциях 5-го корпуса потолки и стены сухие хотя с крыши еще сходит снег.
Как-то так)))

Это хорошие новости, спасибо огромное :yahoo:

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Ребят для тех кто не в курсе.

На сайте гранель новый облет выложили. Там глюк какой-то нажимаешь совершить облет - появляется картинка зимнего облета - но производится видео нового. 

Да, вчера посмотрела, все норм загружается :good:

Это с первого по пятый корпус мало отличий, а начиная с 10-ого видно как укатан уже грунт под тротуары, бордюры. Смотреть до конца!

Обратите внимание

Это с первого по пятый корпус мало отличий, а начиная с 10-ого видно как укатан уже грунт под тротуары, бордюры. Смотреть до конца!

 

Да, но это все быстро делается, на сроки никак не влияет.

Ну, это мне так кажется, может я ошибаюсь. ))

6 корпус кто нибудь видел?

6 корпус кто нибудь видел?

 

Видели. А что вас конкретно интересует?

Видели. А что вас конкретно интересует?

Видели. А что вас конкретно интересует?

Подскажите пожалуйста посмотреть в 6 корпусе квартиру можно? Сколько не пытались попасть знакомые, которые купили квартиру в 6 корпусе не пускали.
  • ГОИ это нравится

Подскажите пожалуйста посмотреть в 6 корпусе квартиру можно? Сколько не пытались попасть знакомые, которые купили квартиру в 6 корпусе не пускали.

 

Официально, нет, не пускают на осмотр. Но нам повезло наверное, просто приехали и там по месту с прорабом переговорили, он нас провел, все рассказал. Смотря на кого попадешь, в общем.

Видели. А что вас конкретно интересует?

 

Жить там можно? По фотографии вроде имеет законченный вид. Проблем ни каких нету? Первый этаж не залило?

Я сам ближе к лету навострюсь.

Жить там можно? По фотографии вроде имеет законченный вид. Проблем ни каких нету? Первый этаж не залило?

Я сам ближе к лету навострюсь.

 

Что вы имеете в виду: "жить там можно"? )) Как сдадут, сделаете ремонт - живите. ))

Когда мы были, вроде все нормально было.

 что-то от зимнего мало отличий. ((

Как мало отличий? А количество снега.)))

Соседи по 6 корпусу-привет! :smile:

Как мало отличий? А количество снега.)))

 

А, ну это да. )) Только меня не изменения в окружающей среде больше интересуют. ))

 

Соседи по 6 корпусу-привет! :smile:

 

Привет! )) Давно купили? )

Подскажите пожалуйста посмотреть в 6 корпусе квартиру можно? Сколько не пытались попасть знакомые, которые купили квартиру в 6 корпусе не пускали.

 

Меня тоже не пускали, последний раз в феврале хотел посмотреть. А они последний раз когда приезжали?

 

Официально, нет, не пускают на осмотр. Но нам повезло наверное, просто приехали и там по месту с прорабом переговорили, он нас провел, все рассказал. Смотря на кого попадешь, в общем.

 

Вам действительно просто повезло.

Вам действительно просто повезло.

 

Да.

 

Может есть у кого-нибудь свежие новости или фото?

Жить там можно? По фотографии вроде имеет законченный вид. Проблем ни каких нету? Первый этаж не залило?

Я сам ближе к лету навострюсь.

 

Александр, так корпуса по фото почти все законченный вид имеют. :smile: Время быстро летит, уже и сдавать скоро срок подойдёт. :smile:

А на 6 корпусе с прошлого года все крышу не доделают...

А, ну это да. )) Только меня не изменения в окружающей среде больше интересуют. ))

 

 

Привет! )) Давно купили? )

В июле 2016

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов