Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Александр, так корпуса по фото почти все законченный вид имеют. :smile: Время быстро летит, уже и сдавать скоро срок подойдёт. :smile:

А на 6 корпусе с прошлого года все крышу не доделают...

 

Вы имеете в виду кусок над мансардами? Ну, доделают.

 

В июле 2016

 

На стройплощадке давно были? Интересно, есть ли какие-то новости свежие, а то мы давно уже не ездили.

Вы имеете в виду кусок над мансардами? Ну, доделают.

 

 

На стройплощадке давно были? Интересно, есть ли какие-то новости свежие, а то мы давно уже не ездили.

 


Не поверите-я вообще не был на площадке. Меня как то все устроило и без осмотра.Расположение 6 корпуса идеально. И знающие люди поймут почему.

Объявления

 

Не поверите-я вообще не был на площадке. Меня как то все устроило и без осмотра.Расположение 6 корпуса идеально. И знающие люди поймут почему.

 

 

Ни одного раза?! Послушайте, у вас железные нервы! )))

Мы тоже из 6 корпуса. )

Был вчера, рамы в мансарде точно не на блоках.
Начали монтаж лифтов в 5 корпусе.
Во дворах снега нет, занимаются благоустройством, между 1-2-3 корпусами каток катает площадки, строители будущие тротуары выравнивают
Менеджер озвучил что в апреле будет комиссия с июня и все лето будут выдавать ключи (квартир очень много, 1000. За один месяц не успеют)
В 3 и 4секциях 5-го корпуса потолки и стены сухие хотя с крыши еще сходит снег.
Как-то так)))

Очень радует, что крыша не течет. Хотели квартиру на последнем этаже, это был единственный возможный и явный минус. Будем надеяться, что сделана она качественно и на долгий срок.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Очень радует, что крыша не течет. Хотели квартиру на последнем этаже, это был единственный возможный и явный минус. Будем надеяться, что сделана она качественно и на долгий срок.

 

Мансардные, кстати, расхватывают в первую очередь, как я понял. Поэтому, если решились брать, то долго не выбирайте, вроде как цены собрались повышать.

Соседи по 6 корпусу-привет! :smile:

Привет я из 58!

 

Что вы имеете в виду: "жить там можно"? )) Как сдадут, сделаете ремонт - живите. ))

Когда мы были, вроде все нормально было.

Это понятно. Ну мало ли отвалилось чего нибудь :)

Обратите внимание
Это понятно. Ну мало ли отвалилось чего нибудь :)

 

У них никто не примет квартиру, если что-то отвалилось. Главное, чтобы потом все нормально было.

Всем привет! Я из 28 корп. Говорила с менеджером, информации по показам этого корп.пока нет. Ждем.

Всем привет. вчера были на стройке :yahoo:

территория :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170416_110935.jpg
  • IMG_20170416_110947.jpg
  • Tania78 и Ми3ч68 это нравится

и еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170416_111012.jpg
  • IMG_20170416_111030.jpg
  • IMG_20170416_111035.jpg
  • Tania78 и Ми3ч68 это нравится

и еще чуть-чуть

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170416_111040.jpg
  • IMG_20170416_111049.jpg
  • IMG_20170416_111051.jpg
  • Tania78 это нравится

это территория, между первым, вторым и четвертым корпусом.

Всем привет. вчера были на стройке :yahoo:

Привет!)

 

и еще чуть-чуть

Спасибо за хорошие фото!)

будет время выложу еще, чуть позже :hi:

будет время выложу еще, чуть позже :hi:

Вот спасибо! Будем очень ждать!) :give_rose:

Всем привет. вчера были на стройке :yahoo:

 

Спасибо за фото! ))

А там что, кто-то в праздник работал?! ) Большой дворик получился. )

Нужно сажать деревья самим.И лучше ценные.Лиственница лучше всех очищает воздух. Если нормально рассадить деревья, пусть даже и на ограниченной территории- то когда они разрастутся зелени будет достаточно. И не забывайте- Бурковское поле оно окружено дачками и охранной зоной Клязьмы.Воздух итак будет чище чем в городе. И по возможности, когда построят многоэтажные паркинги, а их как я понял по проекту три- машину лучше оставлять там. Если все будут ставить у подъезда и прогревать-задохнемся.А асфальт не так страшен. Вспомните в Советские годы асфальт тоже был но машин было единицы во дворах. И воздух был чистый даже в городе.

Места для них очень мало. Может еще можно что-то сделать, чтобы какую-то дорожку земляную оставили. 

В советские времена раз в 100 машин меньше было. Но со дворов я бы их однозначно убрала. И воздух чище, и тише, и безопасней.

котельня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170416_101749.jpg
  • IMG_20170416_101828.jpg
  • IMG_20170416_101626.jpg

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170416_101847.jpg
  • IMG_20170416_102216.jpg
  • IMG_20170416_102414.jpg
  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов