Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Насколько я знаю, при приемке квартиры если есть претензии можно их сразу описать в акте, они исправят.. Ознакомитесь в каком виде должны быть предоставлены квартиры, и предъявляйте требования. Штукатурка не понравиться пожалуйста, они исправят... и т.п. 

Да и на сайте застройщика есть образцы пред чистовой отделки, в каком виде квартиры будут сдаваться

Объявления

Ой, как здорово! Теперь у нас на форуме представитель продавца! 

 

 

То есть, где-то месяц-два после ввода в эксплуатацию, я правильно поняла?!

 

 

 

Продлевали, продлевали, я тоже где-то слышала.

Пока из Минфина и ЦБ информации никакой нет (со слов сотрудников госбанков ипотека скорее всего окажется дороже, на уровне 12% годовых, а точную информацию пока ждем, как появится тут же сообщим.

Пока из Минфина и ЦБ информации никакой нет (со слов сотрудников госбанков ипотека скорее всего окажется дороже, на уровне 12% годовых, а точную информацию пока ждем, как появится тут же сообщим.

По первому вопросу, как все понимают все квартиры задень передать владельцам невозможно, обычно этот процесс растягивается на 1.5-2 месяца.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Что-то наш представитель продавца пропал.  :( На всякий случай, если появится, хотела ещё по поводу паркингов спросить, в этой теме обсуждали, а как будет никто не знает: https://pronovostroy...речная-слобода/

Так будет отдельностоящий или нет?

 

Паркинг обязательно будет, начнется строительство паркинга после ввода в эксплуатацию 12 корпуса.

 

И мы никуда не пропадаем, просто уходим на выходные. :)

Насколько я знаю, при приемке квартиры если есть претензии можно их сразу описать в акте, они исправят.. Ознакомитесь в каком виде должны быть предоставлены квартиры, и предъявляйте требования. Штукатурка не понравиться пожалуйста, они исправят... и т.п. 

Ага заново ремонт проведут), а на фото не проверишь качество отделки и в договоре такого пункта нет. Так что остается гадать.

Обратите внимание

Andru

Зачем тогда спрашиваете, если сами все знаете!  Мои знакомые живут на Бережке, которые  заехали еще в первые дома, говорят что много  недочетов было и полы выравнивали и со стенами проблемы. Те которые позже, сказали что отделка уже была другого качества, полы ровные,стены только выравнивали немножко, а так все ок. Так что кто знает как будет у вас, и от куда руки росли у  рабочих которые делали черновую отделку в вашей квартире))))  А так можете профи пригласить, он вам сразу подскажет..

Andru

Зачем тогда спрашиваете, если сами все знаете!  Мои знакомые живут на Бережке, которые  заехали еще в первые дома, говорят что много  недочетов было и полы выравнивали и со стенами проблемы. Те которые позже, сказали что отделка уже была другого качества, полы ровные,стены только выравнивали немножко, а так все ок. Так что кто знает как будет у вас, и от куда руки росли у  рабочих которые делали черновую отделку в вашей квартире))))  А так можете профи пригласить, он вам сразу подскажет..

Да, вы правы, будем ждать и надеяться, чтобы не пришлось все с нуля делать.  

Паркинг обязательно будет, начнется строительство паркинга после ввода в эксплуатацию 12 корпуса.

 

 

Добрый день! Один? На сколько машиномест не подскажете?

 

 

И мы никуда не пропадаем, просто уходим на выходные. :)

 

Я поняла, спасибо за ответы.  :)

VSN realty, подскажите, пожалуйста, есть ли,  или будет ли у застройщика такая услуга, как перепланировка квартиры с регистрацией в соответствующих инстанциях.
Некоторые застройщики такое осуществляют. Судя по разным информационным порталам в интернете.

VSN realty, подскажите, пожалуйста, есть ли,  или будет ли у застройщика такая услуга, как перепланировка квартиры с регистрацией в соответствующих инстанциях.
Некоторые застройщики такое осуществляют. Судя по разным информационным порталам в интернете.

 

Такой услуги нет и к сожалению не будет

Окончание строительства в июне 2016, сейчас идет с опережением графика, сдадут раньше считайте бонусом.

Благоустройство придомовой территории в эти же сроки.

Коммуникации почти все заведены.

Госкомиссия будет по окончанию строительных работ и благоустройства придомовой территории, пока говорить рано.

Передавать квартиры начнут после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (по графику в июле августе, получится раньше считайте как бонус)

 

Добрый вечер!

Уважаемый представитель застройщика, подскажите тестовый запуск тепла и водоснабжения когда планируется?

Добрый вечер!

Уважаемый представитель застройщика, подскажите тестовый запуск тепла и водоснабжения когда планируется?

 

Доброго дня !

Пробные пуски водоснабжения начнутся на следующей неделе, отопления с 3 декады марта. 

Пуски будут посекционные, начиная с 1 секции

Ого! Черт, как же хочется уже увидеть, как там и что внутри. :wub:

Куда? С кем? Как Вам, вообще, удается со строителями разговаривать? Сколько не бывала там, они делом оччень заняты)) И всё на верхотуре.

У меня нет никаких сомнений, что дом достроят. Но и не думаю, что мой "оптимизм" или "пессимизм" может влиять на сроки сдачи)) До 01 марта 2017 года, просто, никаких вопросов к застройщику не может быть. Сижу на попе ровно. Терплю. :D

Я не поняла, что это за чудо окна?! Уважаемый представитель?!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Я не поняла, что это за чудо окна?! Уважаемый представитель?!

Зато вазоны с цветами удобно на подоконник ставить! Не будут мешать, когда окна открываешь :D

Такой услуги нет и к сожалению не будет

Жаль.
Ребята, подскажите, куда у нас в Ивантеевке можно обратиться с задачей по перепланировке?
Что вообще, можно, чего нельзя в нашем доме? Например, утеплить лоджию - можно? Или нельзя?

Я не поняла, что это за чудо окна?! Уважаемый представитель?!

Они еще и масенькие.. В комнате, реально темно((
А менять их, на сколько я понимаю, можно только на точно такие же.

Прикрепленные изображения

  • 839q3RL5amE.jpg
  • NR8eUOa_D7c.jpg

Я не поняла, что это за чудо окна?! Уважаемый представитель

 

Такие окна установлены во всем доме, согласно проекту

Такие окна установлены во всем доме, согласно проекту

 

Здравствуйте! Это понятно. Просто не понятно, зачем было вообще изначально в проект такие окна закладывать. Зачем эти "бойницы" внизу, они "глухие", я так понимаю. Разве нельзя было сделать обычные две створки открывающиеся? Или так дешевле намного?

  • Назад
  • Страница 11 из 28
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов