Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 110 из 157
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

А если вынести дверь на балкон, а стенку в 2 раза уже сделать, чтобы стол туда небольшой влез. Такой вариант может пройдёт?

Благодарю за участие. Дверь думаю в любом случае нужно выносить на балкон. Стенку можно уменьшить, но она должна остаться не меньше 115-120 см ( сколько точно не помню, но это опять же, если привязываться к нормам). 

Хотя, вот читаю дальше, и да, муть какая-то. Без 0.5 и огурца не разберешься.

Сам ответил, народ смутил и расстроился.
Значит проект дду на сайте отличается от дду, который дали мне на подпись.
Я бы не особо заморачивался, но речь идёт от 300-400 тысячах. Ещё обиднее будет, когда обмерят квартиру, найдут лишний метр, и заставят за него доплатить.

Активно работают на стороне на Сокольники, много открыли не этой неделе. Видно как делают ограждения на лестничных пролетах.

Сверлят даже в 22 часа в разных секциях.

 

 

Также промониторил форум по некоторым другим новостройкам. Смотрел штук 10, более чем в половине много было шума по поводу сдвигов сроков, судов, компенсация и тд. Но вот после фразы "вчера получили ключи" обсуждения везде быстро сходили на нет.

Активно работают на стороне на Сокольники, много открыли не этой неделе. Видно как делают ограждения на лестничных пролетах.
Сверлят даже в 22 часа в разных секциях.


Также промониторил форум по некоторым другим новостройкам. Смотрел штук 10, более чем в половине много было шума по поводу сдвигов сроков, судов, компенсация и тд. Но вот после фразы "вчера получили ключи" обсуждения везде быстро сходили на нет.

Потому что суд это ппц сколько нервов и сил:( надеюсь, у нас успеют.
Спасибо за отчет!

Благодарю за участие. Дверь думаю в любом случае нужно выносить на балкон. Стенку можно уменьшить, но она должна остаться не меньше 115-120 см ( сколько точно не помню, но это опять же, если привязываться к нормам). 

 

 

По нормам должен быть простенок длинной не менее 1200мм для противопожарных целей (прятаться за него) как минимум в одной лоджии в квартире. Другими словами должен остаться некоторый "закуток". Все остальное (кроме объединения лоджии и комнаты БЕЗ дверей, т.е. объединение теплого и холодного помещений) в конструкции нашего дома похоже сделать можно (увеличить дверь, уменьшить дверь, врезать дополнительное окно, убрать порог, убрать карниз над дверью и т.д..). Но я не архитектор, могу ошибаться, поэтому надо уточнять у людей которые имеют лицензию на проектирование таких вещей и знают какие проекты имеют шанс пройти согласование именно с нашей конструкцией дома, а которые - совсем нет. Ну или как минимум подскажут с каким вариантом вас не сильно выдерут когда поймают :)

Сегодняшние фотки:

 

Работы ведутся, но работы еще не початый край. До 31 июля осталось менее 6 месяцев.

Есть большие сомнения что все успеют доделать, сдать ЖК и передать ключи в заявленные сроки.

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3882.jpg
  • IMG_3883.jpg
  • IMG_3885.jpg
  • IMG_3886.jpg
  • IMG_3887.jpg
  • ИгорьД это нравится
Обратите внимание

продолжение

Прикрепленные изображения

  • IMG_3888.jpg
  • IMG_3889.jpg
  • IMG_3890.jpg
  • IMG_3891.jpg
  • IMG_3892.jpg
  • AlLe это нравится
Фото внутри

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190203-WA0005.jpg
  • IMG-20190203-WA0006.jpg
  • IMG-20190203-WA0012.jpg
  • IMG-20190203-WA0011.jpg
  • IMG-20190203-WA0010.jpg
  • AlLe и serega78 это нравится

спасибо за фото!

Работы ведутся, но работы еще не початый край. До 31 июля осталось менее 6 месяцев.

Есть большие сомнения что все успеют доделать, сдать ЖК и передать ключи в заявленные сроки.

 

Спасибо за фото)

Откуда сомнения?

Спасибо за фото)

Откуда сомнения?

Судя по фотографиям, убрали последний строительный лифт. Это не может не радовать.

Судя по фотографиям, убрали последний строительный лифт. Это не может не радовать.

Все за этим всегда с особым вниманием наблюдают и это приятный этап, которого так все ждали.

Lexxa, SergeyAnna, cпасибо за фото!

Уважаемые соседи, может кто был на обмерах в 4к.кв. (в идеале в 8 парадной, но и другая тоже подойдет)? Поделитесь инфо, пожалуйста (можно в личку). А то удалось записаться на обмеры только на 24 июня ((( Заранее благодарю! :smile:

План двушки 64 кв.м.

Прикрепленные изображения

  • 15492834706573677806767673901011.jpg
  • serega78 это нравится

Вы сегодня записались?

Я тоже на май изначально записался, но потом добавили в понедельник просмотры, было 4, стало 8. В итоге перезаписался на март.

 

Уважаемые соседи, может кто был на обмерах в 4к.кв. (в идеале в 8 парадной, но и другая тоже подойдет)? Поделитесь инфо, пожалуйста (можно в личку). А то удалось записаться на обмеры только на 24 июня ((( Заранее благодарю! :smile:

Уважаемые соседи! Интересует 9 секция 3 комн. квартира. Если кто был на замере, поделитесь, пожалуйста, размерами. Заранее благодарю!

План двушки 64 кв.м.


Вот очень волнует меня вопрос: аппедикс рядом с правым су - это жилое или нежилое помещение. Санузлы убогие по плану.
По идее вход в с/у через жилую комнату запрещен. Т.е. это должен быть коридор.

Вот какой же мчудак эти планы разрабатывал. Как можно было придумать такую планировку в современном доме. 

  • Назад
  • Страница 110 из 157
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов