Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 108 из 157
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Если не секрет, какая у вас секция?

Высоту потолков не замеряли? 3.00, как в описаниях?

По правилам пожарки дверь как раз таки должна открываться наружу.

 

Потолки замерял на осмотре перед покупкой квартиры, получалось 3.10+ (3.11-3.12)

Если не секрет, какая у вас секция?

Высоту потолков не замеряли? 3.00, как в описаниях?

По правилам пожарки дверь как раз таки должна открываться наружу.

Я думаю, что наоборот двери проще выбить пожарным без доступа, если они будут открываться вовнутрь. Изнутри не все и смогут выбить в такой ситуации. Вопрос спорный относительно безопасности.

Объявления

Я бы купил по Переуступке сейчас, вы на рынке нашли или у застройщика варианты? 12,3 второй этаж? 64м?


До оформления в собственность вся переуступка через застройщика.

Потолки замерял на осмотре перед покупкой квартиры, получалось 3.10+ (3.11-3.12)

А-а-а, ну это вообще нормально. 

По сравнению с тем, что я прожил всю сознательную жизнь в квартире, где потолки 2,50 м, то очень даже.

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Я думаю, что наоборот двери проще выбить пожарным без доступа, если они будут открываться вовнутрь. Изнутри не все и смогут выбить в такой ситуации. Вопрос спорный относительно безопасности.

СНиП 21-01-97 - двери открываются наружу.

Хотя, я думаю, если такие двери запроектированы, должна быть какая-то оговорка на эту тему. Иначе дом пожарным не сдать.

СНиП 21-01-97 - двери открываются наружу.

Хотя, я думаю, если такие двери запроектированы, должна быть какая-то оговорка на эту тему. Иначе дом пожарным не сдать.

Ну если только по этой причине, то согласен. Эти нормы как давно действуют? Если, например, после сдачи дома взять себе и такие двери поставить, то чем чревато? 

Обратите внимание

Может в World Class сжалятся и предложат вменяемые скидки для жителей комплекса?

СНиП 21-01-97 - двери открываются наружу.

Хотя, я думаю, если такие двери запроектированы, должна быть какая-то оговорка на эту тему. Иначе дом пожарным не сдать.

 

Отменили вроде его, сейчас ППРФ от 25.04.2012 N 390 «О ПРОТИВОПОЖАРНОМ РЕЖИМЕ» а там нет ничего про направление открывания. 

Были на замере квартиры.
Понятно, почему нет фото внутри: все в пыли, картоне.. но, работа активно ведется: общие зоны в нашей секции, кроме первого этажа , готовы: получается красиво.
Лифты обшиты внутри фанерой.
Рабочих много даже ближе к вечеру.
По квартире: установлена очень массивная, добротная дверь. Мы скорее всего только замки поменяем, а полотно оставим. Единственный минус-открывается внутрь квартиры. Но это по правилам пожарки
2. Размеры квартиры в целом соответствуют предварительным планам БТИ
3. Окна практически в потолок: придется делать фальшпанель перед окном, чтобы установить натяжные потолки
3. Разница между уровнем двери и полом в квартире-10 см. Поэтому пол, с учетом стяжки, покрытия и т.д. должен быть ровно таким
4. На балконе очень тепло-из чего сделали вывод, что там тоже стоят стеклопакеты, а не рамочное остекление. Проверить забыли:)

Можно уточнить в какой секции у Вас квартира? Фотографировали? нам просто только 4 марта на замеры..

Может в World Class сжалятся и предложат вменяемые скидки для жителей комплекса?


100% будет период предпродаж до открытия клуба. Везде так, во всех сетях.
Скорее всего, уже сразу как дом сдадут.

5 секция -  фитнес клуб World Class

Готовьте кошельки, соседи)

откуда информация? год назад кто-то про WeGym или x-fit говорил.

Эх, world class - это $$$) почем сейчас там абонементы в среднем не в люксовых спортзалах, подскажите, плз?

откуда информация? год назад кто-то про WeGym или x-fit говорил.

Эх, world class - это $$$) почем сейчас там абонементы в среднем не в люксовых спортзалах, подскажите, плз?

 

Информации открытой пока нет насколько я знаю, но решение принято. Источник назвать не могу, до официальной новости. Но уже есть сроки открытия, уровень клуба и тд. 

 

В Марьиной роще вроде около 90 тысяч абонемент, но я не помню точно. Там разные категории.

В Зебре утренние дешевле процентов на 30 были. Может и тут так.

 

Думаю, до открытия можно тысяч за 40-50 купить будет. Но это не точно)

  • AlLe и single_future_neighbor это нравится

В Марьиной роще вроде около 90 тысяч абонемент, но я не помню точно. Там разные категории.

В Зебре утренние дешевле процентов на 30 были. Может и тут так.

 

Думаю, до открытия можно тысяч за 40-50 купить будет. Но это не точно)

В зебре, которая возле Останкино, покупаю в Чёрную пятницу за 20к, но зал меня не устраивает по комфорту.

Интересно, спасибо. Жить в соседнем подъезде от ворлд класса, конечно, будет очень удобно)

 

UPD: узнал через знакомых, да, всё верно, там будет World Class Lower Premium. Скоро предпродажи.

На марьиной роще за 13 мес вроде 66к абонемент.

В зебре, которая возле Останкино, покупаю в Чёрную пятницу за 20к, но зал меня не устраивает по комфорту.

Интересно, спасибо. Жить в соседнем подъезде от ворлд класса, конечно, будет очень удобно)

 

UPD: узнал через знакомых, да, всё верно, там будет World Class Lower Premium. Скоро предпродажи.

На марьиной роще за 13 мес вроде 66к абонемент.

 

Алексеевская Зебра (ныне СССР) намного лучше Останкинской. В этом году почти весь клуб перестроили, расширили зал в 2 раза, стало прям очень здорово.

[quote name="phoenix_smile" post="981605" timestamp="1548779087"]Информации открытой пока нет насколько я знаю, но решение принято. Источник назвать не могу, до официальной новости. Но уже есть сроки открытия, уровень клуба и тд. 
 
В Марьиной роще вроде около 90 тысяч абонемент, но я не помню точно. Там разные категории.
В Зебре утренние дешевле процентов на 30 были. Может и тут так.
 
Думаю, до открытия можно тысяч за 40-50 купить будет. Но это не точно)[/quote


А у нас информация из вроде бы проверенного источника, что будет x fit

До оформления в собственность вся переуступка через застройщика.

 

Ну как через застройщика...застройщик просто ставит штамп на договоре переуступки, что он с ним согласен. БЕСПЛАТНО. Что бы ни говорили менеджеры Рядом и иже с ними.

[quote name="phoenix_smile" post="981605" timestamp="1548779087"]Информации открытой пока нет насколько я знаю, но решение принято. Источник назвать не могу, до официальной новости. Но уже есть сроки открытия, уровень клуба и тд. 
 
В Марьиной роще вроде около 90 тысяч абонемент, но я не помню точно. Там разные категории.
В Зебре утренние дешевле процентов на 30 были. Может и тут так.
 
Думаю, до открытия можно тысяч за 40-50 купить будет. Но это не точно)[/quote


А у нас информация из вроде бы проверенного источника, что будет x fit

У нас вроде как тоже x fit :smile: премиум который

Ну как через застройщика...застройщик просто ставит штамп на договоре переуступки, что он с ним согласен. БЕСПЛАТНО. Что бы ни говорили менеджеры Рядом и иже с ними.


читайте ДДУ, там прописан порядок переуступки.

читайте ДДУ, там прописан порядок переуступки.

 

Мы продали и купили по переуступке в этом декабре. Именно так, как писала выше. И до меня люди продавали/покупали также. В ДДУ может быть все, что угодно. Только оно противоречит закону.

Мы продали и купили по переуступке в этом декабре. Именно так, как писала выше. И до меня люди продавали/покупали также. В ДДУ может быть все, что угодно. Только оно противоречит закону.

А кто сделку оформлял? И регпалата вроде бы требовала справку от Маломосковии о том, что обязательства дольщика перед застройщиком выполнены полностью?
  • Назад
  • Страница 108 из 157
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов