Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 80 из 157
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

в том, что вы можете не возводить межкомнатные стены или сдвинуть их.

но границы мокрых зон можно расширить только за счет коридора, а не жилых комнат.

Это по закону так, и если не соблюдать, то можно получить проблемы большие, особенно если квартира в ипотеке.

Сдвинуть особо и не получится, получается.

Зависит от дизайн бюро. Минимально, что видел у более менее крупных - 1200руб за м2. Но в целом такая цена сильно ниже рынка. В среднем цена 2000-4000 за м2.
Если будете делать дизайн, смотрите, что конкретное бюро делало, т.е. не красивые рендеры, а реализованные проекты.

Спасибо за информацию и совет.

Объявления

Новости опубликовали на сайте за июль-август

 

http://dom-1147.ru/n...stva-zhk-1147-1

Добрый день, уважаемые Собственники! Мы планируем пополнить ваши ряды, но смущают некоторые моменты. Возможно, кто-то владеет информацией и поможет прояснить следующее:

- насколько критично наличие подземного ручья

- насколько негативно может сказаться предполагаемая дорога между Лаймом и 1147

- какова вероятность после заселения оказаться в эпицентре стройки ( 2 дома в непосредственной близости включены в программу реновации, а земля под 10-м таксопарком выставлена на продажу/продана). 

Заранее благодарю за Ваше мнение и объективную информацию.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день, уважаемые Собственники! Мы планируем пополнить ваши ряды, но смущают некоторые моменты. Возможно, кто-то владеет информацией и поможет прояснить следующее:
- насколько критично наличие подземного ручья
- насколько негативно может сказаться предполагаемая дорога между Лаймом и 1147
- какова вероятность после заселения оказаться в эпицентре стройки ( 2 дома в непосредственной близости включены в программу реновации, а земля под 10-м таксопарком выставлена на продажу/продана).
Заранее благодарю за Ваше мнение и объективную информацию.

А какие у вас ещё варианты для покупки есть?

А какие у вас ещё варианты для покупки есть?

 

Честно говоря другие жк не рассматривали, очень нравится этот проект.

Обратите внимание

Честно говоря другие жк не рассматривали, очень нравится этот проект.

Честно говоря другие жк не рассматривали, очень нравится этот проект.

Добрый день, уважаемые Собственники! Мы планируем пополнить ваши ряды, но смущают некоторые моменты. Возможно, кто-то владеет информацией и поможет прояснить следующее:
- насколько критично наличие подземного ручья
- насколько негативно может сказаться предполагаемая дорога между Лаймом и 1147
- какова вероятность после заселения оказаться в эпицентре стройки ( 2 дома в непосредственной близости включены в программу реновации, а земля под 10-м таксопарком выставлена на продажу/продана).
Заранее благодарю за Ваше мнение и объективную информацию.

А где можно найти объявление про продажу земли под таксопарком?

1) про ручей и дорогу оснований для беспокойства нет, дорога будет не интенсивнее, чем по маломосковской.
2) про реновацию сложно что-то сказать, сейчас по этой программе затишье и будут ли интересны ли эти клочки застройщикам. При современных темпах строительства можно в любом жк оказаться в эпицентре.
3) остальная часть района с уже сложившейся застройкой, поэтому вряд ли будет сильный дискомфорт, даже если начнут строить

Добрый день, уважаемые Собственники! Мы планируем пополнить ваши ряды, но смущают некоторые моменты. Возможно, кто-то владеет информацией и поможет прояснить следующее:

- насколько критично наличие подземного ручья

- насколько негативно может сказаться предполагаемая дорога между Лаймом и 1147

- какова вероятность после заселения оказаться в эпицентре стройки ( 2 дома в непосредственной близости включены в программу реновации, а земля под 10-м таксопарком выставлена на продажу/продана). 

Заранее благодарю за Ваше мнение и объективную информацию.

 

1 - думаю, на этот вопрос можно не отвечать.

2 - негативно сказаться на что? Дороги есть везде, мы же в городе. Одной больше, одной меньше. Построили бы ее 3 года назад, и никто бы и не задумывался о дороге, никто бы не передумал покупать квартиру, тк около дома в городе проходит обычная дорога. Так чт оне обращайте на этот момент внимания.

3 - напротив 2 дома снесут, это неудобство. Дальше опять фраза про "мы же в городе живем". Ну, попылят, пошумят. Сейчас также пылят и шумят с нашим домом) Соседи, которые еще 5 лет будут делать ремонт - вот этот фактор раздражать будет больше.

Про таксопарк не в курсе новостей.

Честно говоря другие жк не рассматривали, очень нравится этот проект.

Тогда решайтесь! Тем более, как уже писали, дом уже скоро достроится, ждать почти не нужно.

интересно почему не занимаются детским садом?

он входит в состав дома и должен вводиться одновременно.

 

интересно почему не занимаются детским садом?

он входит в состав дома и должен вводиться одновременно.

Может проект ждут?

А где можно найти объявление про продажу земли под таксопарком?

1) про ручей и дорогу оснований для беспокойства нет, дорога будет не интенсивнее, чем по маломосковской.
2) про реновацию сложно что-то сказать, сейчас по этой программе затишье и будут ли интересны ли эти клочки застройщикам. При современных темпах строительства можно в любом жк оказаться в эпицентре.
3) остальная часть района с уже сложившейся застройкой, поэтому вряд ли будет сильный дискомфорт, даже если начнут строить

По поводу таксопарка видела сообщение на форуме ( не нашем). Кто-то из участников написал, что земля таксопарка выставлена на продажу. Ссылку, к сожалению, не сохранила. Пробовала найти еще информацию на эту тему, но пока ничего не нашла. 

Честно говоря другие жк не рассматривали, очень нравится этот проект.

И мы так же в своё время купили, понравился район, парк рядом, вдали от больших дорог, центр близко, планировка, вот и купили.
По поводу недостатков, про ручей писали, что он как раз под лаймом протекает и их паркинг даже подтапливало, но сама не видела, поэтому эта инфа на уровне слухов. А в остальном, представьте, что и дорогу построят, и дома новые, чтобы потом, если действительно построят, не расстраиваться.
Если вас это не устраивает, то не покупайте. Каждыц сам решает насколько и что для него критично.... меня вот больше смущает размер дома... но понимал на что иду

И мы так же в своё время купили, понравился район, парк рядом, вдали от больших дорог, центр близко, планировка, вот и купили.
По поводу недостатков, про ручей писали, что он как раз под лаймом протекает и их паркинг даже подтапливало, но сама не видела, поэтому эта инфа на уровне слухов. А в остальном, представьте, что и дорогу построят, и дома новые, чтобы потом, если действительно построят, не расстраиваться.

Разве близость дороги и новые дома - это минусы? Пробки ведь не лучше. И новые дома получше чем вторичка: все чистое, красивое.

Если вас это не устраивает, то не покупайте. Каждыц сам решает насколько и что для него критично.... меня вот больше смущает размер дома... но понимал на что иду


+1

Соседи, всем добрый день!

Вы уже определились с ремонтниками. Я общался с ремонтником и за опт можно получить более выгодные цены на закупку материалов и т.д. Кому-то это может быть интересно?

Соседи, всем добрый день!
Вы уже определились с ремонтниками. Я общался с ремонтником и за опт можно получить более выгодные цены на закупку материалов и т.д. Кому-то это может быть интересно?

Я не определился. Ваше предложение интересно. 2 вопроса:
- в каких конкретно магазинах стройматериалов Вы планируете закупаться? Возможно я буду закупаться в других. Интересуют определённые коллекции определенных производителей из Европы и США.
- если магазины совпадут, на какой процент скидки я могу рассчитывать при совместной закупке? Например, керамическая плитка. Для удобства расчёта скидки на совместную покупку - моя плановая сумма только на материал плитку - 1 млн.руб.

Соседи, всем добрый день!

Вы уже определились с ремонтниками. Я общался с ремонтником и за опт можно получить более выгодные цены на закупку материалов и т.д. Кому-то это может быть интересно?

Нужна отдельная тема о ремонтах.

  • Назад
  • Страница 80 из 157
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов