Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 83 из 157
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

Уважаемый застройщик!)
Не хитрите, у меня фото подтверждения. Я фотографировала прошлой осенью, ровно в это же время. Могу выложить и показать прогресс по ним за ним за год). Секции со стороны новоалеексеевской. Год прошёл- очень медленно. Странно - распределяются ресурсы. Февраль совсем нереалистично для ввода в эксплуатацию. Очень много делать ещё. Со стороны секции бензоколонки вообще непонятно что? Мы уже должны были ключи получить этой осенью. Торопитесь, пожалуйста!

Выкладывайте, уважаемый менеджер Серебряного фонтана)

С такой скоростью как сейчас строят к февралю вряд ли успеют.

Снаружи медленное движение по фасадам видно, а что внутри вообще не понятно.

Объявления

С такой скоростью как сейчас строят к февралю врядли успеют.
Снаружи медленное движение по фасадам видно, а что внутри вообще не понятно.

Соглашусь с Lexxa, ни о каком феврале речь не может идти, судя по готовности. Динамика очевидна, но мое мнение при сохранении темпов - ГК май-июнь, не раньше. Формально (по ДДУ) застройщик, скорее всего, исполнит свои обязательства в срок (или попросит подписать какой-то допник с увеличением сроков). Смотрим за динамикой и ждём )...
На официальном сайте 1147 выложены фото за сентябрь. Как вам МОПы?

Прикрепленные изображения

  • IMG_5615.PNG
  • IMG_5616.PNG
  • SergeyAnna это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Не выкладывайте фотографии, дайте пессимистам порефлексировать

5+ секций еще не начали открывать. Это более 30% объекта.

Что внутри кроме 2х сжатых фоток информации нет

ни один пролет лестниц с улицы визуально не закончен. Финальных поручней нет ни в одной секции. Низ ни одной секции не закончен. Ни один подъезд не оформлен. Садик еще не начат.

Осталось 4,5 месяца до сдачи.

Привет оптимистам. 

 

Как говорил наш друг Молдер - I want to believe

Обратите внимание

С такой скоростью как сейчас строят к февралю вряд ли успеют.
Снаружи медленное движение по фасадам видно, а что внутри вообще не понятно.

Что за ерунду вы говорите? Мы еженедельно посещаем стройку. Динамика по фасадам очень хорошая. По сути осталось отделать плиткой секции с 10 по 15 внешняя и внутренняя сторона, причем частично внутренняя уже открыта и внешняя 11 секция целый стояк отделан клинкером белым

Что за ерунду вы говорите? Мы еженедельно посещаем стройку. Динамика по фасадам очень хорошая. По сути осталось отделать плиткой секции с 10 по 15 внешняя и внутренняя сторона, причем частично внутренняя уже открыта и внешняя 11 секция целый стояк отделан клинкером белым

Гость: сам выложил фотки мопов (я уже раньше писал, мое мнение отделка - унылое говно), сам же про рефлексию написал. Материалы и отделка внутри - унылое говно, двери - унылое говно, дизайн - уныло говно и тд.

SergeyAnna, никто же не спорит что есть динамика. Но вы считаете что с такой динамикой вы от своей квартиры получите ключи в феврале? Я от своей считаю что в июне-июле.

5+ секций еще не начали открывать. Это более 30% объекта.
Что внутри кроме 2х сжатых фоток информации нет
ни один пролет лестниц с улицы визуально не закончен. Финальных поручней нет ни в одной секции. Низ ни одной секции не закончен. Ни один подъезд не оформлен. Садик еще не начат.
Осталось 4,5 месяца до сдачи.
Привет оптимистам.

Как говорил наш друг Молдер - I want to believe

Верить хочется, конечно. Но реальность не даёт возможности.
Хочу к вышесказанному добавить, придомовая территория не отделана. А плитку зимой никто класть не будет. Поэтому мой прогноз - ключи не раньше срока в договоре. Не обманывайтесь.

Гость: сам выложил фотки мопов (я уже раньше писал, мое мнение отделка - унылое говно), сам же про рефлексию написал. Материалы и отделка внутри - унылое говно, двери - унылое говно, дизайн - уныло говно и тд.

SergeyAnna, никто же не спорит что есть динамика. Но вы считаете что с такой динамикой вы от своей квартиры получите ключи в феврале? Я от своей считаю что в июне-июле.

Не хотелось бы чесать вашу паранойю, однако ж фотки МОПов выложил не я. А про рефлексию писал я)

На тему же УГ: у Васи Обломова есть подходящая песня на эту тему. Если коротко: ваше мнение такое же унылое, как и стены в 1147 по вашему мнению.

PS: предлагаю впредь хамство приберечь для трамваев.

Не хотелось бы чесать вашу паранойю, однако ж фотки МОПов выложил не я. А про рефлексию писал я)
На тему же УГ: у Васи Обломова есть подходящая песня на эту тему. Если коротко: ваше мнение такое же унылое, как и стены в 1147 по вашему мнению.
PS: предлагаю впредь хамство приберечь для трамваев.

К счастью для застройщика такие как ты могут слушать Васю Обломова сутками на пролёт, но не могут изменить ведомость строительных материалов. Поэтому продолжай всасывать культуру в подъезде с больничной отделкой.

К счастью для застройщика такие как ты могут слушать Васю Обломова сутками на пролёт, но не могут изменить ведомость строительных материалов. Поэтому продолжай всасывать культуру в подъезде с больничной отделкой.

Люблю интернет-военов, у них всегда так забавно подгорает.
Когда мы уже увидим ваше обращение в стройнадзор, прокуратуру, к мэру или к Путину? Что вы сделали для придания ускорения застройщику? Для изменения дизайна МОПов?
Вонь на форуме в зачёт, понятное дело, не идёт.
Вообще на самом деле это большое хамство вот так вот везде было рекламировать сроки сдачи 2018 год. А потом случайно в договорах узнавать что это 2019 год и даже не второй квартал , а 3 ий. Уважаемый застройщик, меня, как купившую квартиру 2 года назад и большинства здесь купивших ещё раньше, не волнует ваша динамика. Мне хочется получить ключи и въехать в квартиру. Уже обещала всем новоселье летом отмечать. Не хочется откладывать на 20 ый год. Поэтому торопитесь пожалуйста со строительством, ускоряйтесь! И не забывайте, что нас купивших здесь больше чем 2 года назад квартиры и ожидающих квартиры в 2018 году не передать как много. Напишем про вас в СМИ про сомнительную репутацию, если не сдадите дом вовремя.
Нкпонятно сколько трудится на объекте рабочих, если за 4,5 месяца до сдачи визуально полностью не открыта ни одна сторона дома? Они что все сажают деревья? Интересно посмотреть как откроются сразу все секции, сделается детский сад и все входные группы + внутренняя отделка за 4,5 месяца
Воскресенье, утро. Набег случайно увидевших срок выдачи ключей в договоре :)

Нкпонятно сколько трудится на объекте рабочих, если за 4,5 месяца до сдачи визуально полностью не открыта ни одна сторона дома? Они что все сажают деревья? Интересно посмотреть как откроются сразу все секции, сделается детский сад и все входные группы + внутренняя отделка за 4,5 месяца

Деревья просто через месяц уже не посадишь. А что с коммуникациями, известно, уже все проведены?

Люблю интернет-военов, у них всегда так забавно подгорает.
Когда мы уже увидим ваше обращение в стройнадзор, прокуратуру, к мэру или к Путину? Что вы сделали для придания ускорения застройщику? Для изменения дизайна МОПов?
Вонь на форуме в зачёт, понятное дело, не идёт.

1. Ничего не делал и делать не буду для "ускорения" застройщика. Только ментальный инвалид - любитель Васи Обломова, может "ускорять" того кто пока действует в рамках ДДУ.
2. Я после получения ключей от квартиры ее продам, поэтому хлопочи за мопы в которых тебе жить - сам.

1. Ничего не делал и делать не буду для "ускорения" застройщика. Только ментальный инвалид - любитель Васи Обломова, может "ускорять" того кто пока действует в рамках ДДУ.
2. Я после получения ключей от квартиры ее продам, поэтому хлопочи за мопы в которых тебе жить - сам.

Ну, я так и понял: это была вонь ради вони.

Сочувствую вашим будущим соседям.

Ну, я так и понял: это была вонь ради вони.
Сочувствую вашим будущим соседям.

А ты похоже понятливый и "сочувстливый" ). Ты застройщика пойми - стройматериалы с долларом/евро в цене подрасли, а себе посочувствуй - это на оттделке и инженерке отразилось. Ну и не забывай интеллигентные сопли и слезы вытирать при приёмке, Обломов.

2. Я после получения ключей от квартиры ее продам


И где потом будете покупать?
  • Назад
  • Страница 83 из 157
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов