Ох, везде наспамили, по теме и без. Если что, шестой корпус сдали и уже практически всем выдали ключи.
Что касается темы ветки - на данный момент рядом с жк Лобня Сити 3 детских сада и школа.
Я считаю, что этот форум для того чтобы люди не попадались на таких непорядочных застройщиков!
Эти рекламные ролики, привлечение и замануха.
Это долгострой!
Люди должны понимать, что сроки не реальны.
И на форуме менеджеры рисуют красивые картинки.
Не более!
Согласен. Если бы все дольщики были настолько же правдивы и порядочны, то и обманутых дольщиков тут было бы намного меньше. Хотя дольщики то наверняка не станут хвалить долгострой, скорее всего это манагеры под видом дольщиков тут пишут, чтобы затянуть в свой долгострой еще больше людей.
А куда тут уже втягивать? Все корпуса сданы кроме последнего, и те, кто купят в последнем корпусе наоборот очень выгодно заскочат, ждать уже не придется. Так что на данный момент вариант очень хороший, несмотря на задержку сроков.
А вообще ветка про школы и сады, здесь с этим все в порядке. И кстати новую школу же строят на территории жк, да?
Да, школу начали строить, но вот беда, не известно, сколько лет она будет строиться. Если уж тут дома строят по 7-8 лет, то сколько лет будут строить школу?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.