Соседи, когда встречаемся 23 или 30? Очередные обещания подходят к концу, хотелось бы посмотреть объект и уже как-то подготовиться к получению ключей или...
Кстати майскую встречу спровоцировал я, выложив фото, получите свежачка и жду ответ по встрече.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Что то Миэль молчит последнее время. На счет собраться я готов в любое время. Но наверно опять нужен представитель застройщика. День встречи Миэль должен договариться.
Что то Миэль молчит последнее время. На счет собраться я готов в любое время. Но наверно опять нужен представитель застройщика. День встречи Миэль должен договариться.
Добрый вечер! Миэль не от кого не прячется, нам скрывать нечего. Сколько осталось в процентах не знаем, сейчас идет остекление лоджий, благоустройство территории, последние регулировки лифтов перед включением, монтируют мусоропровод. Работы по отделке МОП завершены во всем доме, в квартирах так же все закончено и многие уже закрыты. Что фотографировать не знаем, уже ни чего не изменится - финишная прямая. На следующей неделе заасфальтируют дороги и начнут работы по ландшафту.
На счет встречи! Желающие посмотреть что либо, каждую субботу к 11:00 представитель застройщика проведет по объекту, до пятницы сообщить по телефону ждать кого или нет! Спасибо.
Добрый день! Конечно многое изменилось, много работы сделано, но к нашему сожалению, Вам наверное очень трудно понять что забор,который Вы постоянно фотографируете не изменится никогда! Увы.
Если пишут, что финишная прямая видимо в ближайшее время сдача. Очень бы хотелось верить! А сфоткать можно и готовые мопы и территорию. Нам в любом случае будет интересно
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее