Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 196 из 222
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед

Звонил в УС-200 насчет постановки на кадастр. Сказали в четверг подают документы и если больше недостатков не найдут то дней через пять закадастрят нас.

Скажите-люди добрые.

Таблетки для дверей где выдают?

И почем?

Объявления

Скажите-люди добрые.

Таблетки для дверей где выдают?

И почем?

У УК,стоят 200 рублей!

Звонил в УС-200 насчет постановки на кадастр. Сказали в четверг подают документы и если больше недостатков не найдут то дней через пять закадастрят нас.

 

Опять обещалки. Надо Воробью написать, хочу за Вас проголосовать, но не могу без прописки  :smile:

  • Дерёвня и ♛ Алёнушка_♛ это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Опять обещалки. Надо Воробью написать, хочу за Вас проголосовать, но не могу без прописки  :smile:

 

Хорошая идея, наверное с нее и нужно было начинать, не пришлось бы ждать так долго) 

Здравствуйте, тоже интересно получил ли кто-нибудь деньги на счет? Суды были, решения положительные тоже, но почему то никто не поделился радостью?

Да,интересно,Застройщик выплачивает по исполнительным листам?

Обратите внимание

Добрый день соседи. Планирую заливку полов полусухая стяжка. Вторая секция, подъезд 4. Есть желающие присоединится?

Добрый день соседи. Планирую заливку полов полусухая стяжка. Вторая секция, подъезд 4. Есть желающие присоединится?

Добрый день, сосед!
Так какая секция, все таки? 2 или 4? Вы механизированную планируете?

Добрый день, сосед!
Так какая секция, все таки? 2 или 4? Вы механизированную планируете?

Прошу прощения. 4 секция. Да стяжку хочу заказать механизированную.

Прошу прощения. 4 секция. Да стяжку хочу заказать механизированную.

Извините,а сколько по деньгам будет стоить за квадрат и с чьим материалом?

Извините,а сколько по деньгам будет стоить за квадрат и с чьим материалом?

Добрый день!

Нам предложили 50кв м за 45 тыс с материалом. Но мы во 2-ой секции. От трех квартир обещали скидку сделать.

Добрый день!

Нам предложили 50кв м за 45 тыс с материалом. Но мы во 2-ой секции. От трех квартир обещали скидку сделать.

У вас что-то дороговато выходит. Тоже зондирую эту тему. Пока дешевле 600р\кв не нашел. Но у них очередь огромная.Материал конечно их.

У вас что-то дороговато выходит. Тоже зондирую эту тему. Пока дешевле 600р\кв не нашел. Но у них очередь огромная.Материал конечно их.


Дорого, не спорю. Но сравнивали варианты, примерно так и получается у разных рабочих. 600 руб/кв это супер, и сроки нас не особо смущают, т.к. сейчас обстоятельства не дают продолжить работы. А как качество? Можно контакты? Может на объеме тоже скидки будут?

600рублей,

при при какой толщине заливки?Мне нужно 50 мм..4 секция.

Толщина любая до 6 см. Толще-дороже.

Толщина любая до 6 см. Толще-дороже.


Ну вот, а у нас 90 мм нужно залить

Ну вот, а у нас 90 мм нужно залить

ахренеть! у вас там танки будут ездить?

или просто очень много лишних денег?

40-50 мм набираем пенополистеролом - он недорогой...

а далее уже стяжка в 50мм

ахренеть! у вас там танки будут ездить?
или просто очень много лишних денег?
40-50 мм набираем пенополистеролом - он недорогой...
а далее уже стяжка в 50мм

У нас перепад от окна к двери входной от 50 до 90 мм чтобы вы
[quote name="♛ Алёнушка_♛" post="863817" timestamp="1535132915"]У нас перепад от окна к двери входной от 50 до 90 мм чтобы выйти на уровень коридора


[quote name="♛ Алёнушка_♛" post="863817" timestamp="1535132915"]У нас перепад от окна к двери входной от 50 до 90 мм чтобы выйти на уровень коридора

Вы уверены? Или у меня одного перепад 8 мм?

  • Назад
  • Страница 196 из 222
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов