Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 198 из 222
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед

Звонил в УС-200. Пришло постановление о приостановке постановки на кадастр. В чем дело будут выяснять. Короче дело швах.


А причину не сказали? Почему вообще такое может быть, если дом сдан..

А причину не сказали? Почему вообще такое может быть, если дом сдан..

Не знают будут разбираться. Как оформлять в собственность? Кто знает?

Объявления

Не знают будут разбираться. Как оформлять в собственность? Кто знает?

 

 

Интересует конечно. Сегодня не смог им дозвонится.

 

Для оформления в собственность и самостоятельной постановки на кадастр квартиры нужен ДДУ, Акт приёма и техплан в электронном виде. Техплан я запрашивал, писал на почту, игнорят.  

Давай на "Добродел" писать, там хоть отписку дадут с причиной.

 

 

Для получения право собственности через суд гос пошлина от 15 т.р. при стоимости квартиры выше 2,5. 

 

 

Придётся снова в суд подавать на застройщика за упущенную выгоду, ежемесячно переплачиваем по ипотеке 6 т.р. по их вине. Ещё оценку сделал в начале июля за 4 т.р. для ипотеки сбера, не принимают, пока на кадастр не поставят, а оценка 6 месяцев действительна.

Интересует конечно. Сегодня не смог им дозвонится.

 

Для оформления в собственность и самостоятельной постановки на кадастр квартиры нужен ДДУ, Акт приёма и техплан в электронном виде. Техплан я запрашивал, писал на почту, игнорят.  

Давай на "Добродел" писать, там хоть отписку дадут с причиной.

 

 

Для получения право собственности через суд гос пошлина от 15 т.р. при стоимости квартиры выше 2,5. 

 

 

Придётся снова в суд подавать на застройщика за упущенную выгоду, ежемесячно переплачиваем по ипотеке 6 т.р. по их вине. 

Интересует конечно. Сегодня не смог им дозвонится.

 

Для оформления в собственность и самостоятельной постановки на кадастр квартиры нужен ДДУ, Акт приёма и техплан в электронном виде. Техплан я запрашивал, писал на почту, игнорят.  

Давай на "Добродел" писать, там хоть отписку дадут с причиной.

 

 

Для получения право собственности через суд гос пошлина от 15 т.р. при стоимости квартиры выше 2,5. 

 

 

Придётся снова в суд подавать на застройщика за упущенную выгоду, ежемесячно переплачиваем по ипотеке 6 т.р. по их вине. Ещё оценку сделал в начале июля за 4 т.р. для ипотеки сбера, не принимают, пока на кадастр не поставят, а оценка 6 месяцев действительна.

Интересует конечно. Сегодня не смог им дозвонится.

 

Для оформления в собственность и самостоятельной постановки на кадастр квартиры нужен ДДУ, Акт приёма и техплан в электронном виде. Техплан я запрашивал, писал на почту, игнорят.  

Давай на "Добродел" писать, там хоть отписку дадут с причиной.

 

 

Для получения право собственности через суд гос пошлина от 15 т.р. при стоимости квартиры выше 2,5. 

 

 

Придётся снова в суд подавать на застройщика за упущенную выгоду, ежемесячно переплачиваем по ипотеке 6 т.р. по их вине. 

не подскажите где оценку делали?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Остается только в Добродел писать? А мы вообще способны решить этот вопрос без участия застройщика? 

Только что звонила в УС200, сказали, что записались на консультацию на 13 число, будут узнавать причину приостановки. Просили звонить после 13 сентября узнавать что и как.
Обратите внимание

Вообще муть какая-то, если посмотреть список миллиона причин http://www.consultan...e2f96fb5f1cb5f/, по которым регистрация может быть приостановлена, то совсем непонятно, кто же виноват, Росреестр, который каждый раз заворачивает регистрацию из-за пропущенной запятой, и никто ему не указ, или застройщик, который не дает объяснений, не высылает техплан, и вообще не афиширует проблему, чтобы оставшиеся квартиры раскупили... Соответственно, непонятно, куда вектор разборок направлять.

Оценку тоже сделала за 4 тыс., еще в конце июня, здесь http://dmitrov.tpprf.ru/ru/

Но срок ее действия постепенно истекает, а кадастра все нет.

Оценку тоже сделала за 4 тыс., еще в конце июня, здесь http://dmitrov.tpprf.ru/ru/

Но срок ее действия постепенно истекает, а кадастра все нет.

Подскажите, пожалуйста, для какого  банка делали оценку?

Не могу найти для ВТБ оценку в Дмитрове. 

Подскажите, пожалуйста, для какого  банка делали оценку?

Не могу найти для ВТБ оценку в Дмитрове. 

А в ВТБ не дали свой список? У меня Московский банк у них весь список в Москве. Сказали если в Дмитрове буду делать, прислать сначала в электронном виде и если им "понравится", то они согласятся с этой оценкой. :)

Вообще муть какая-то, если посмотреть список миллиона причин http://www.consultan...e2f96fb5f1cb5f/, по которым регистрация может быть приостановлена, то совсем непонятно, кто же виноват, Росреестр, который каждый раз заворачивает регистрацию из-за пропущенной запятой, и никто ему не указ, или застройщик, который не дает объяснений, не высылает техплан, и вообще не афиширует проблему, чтобы оставшиеся квартиры раскупили... Соответственно, непонятно, куда вектор разборок направлять.

Вообще не знаю сколько длится обычно такая процедура. Но когда дом вводили в эксплуатацию, кто-то здесь писал, что геморрой будет именно с кадастром. И мой банк, рекомендовал не делать оценку до постановки дома на кадастр, т.к. оценка действительно 6 месяцев. Я так понимаю, что они по опыту уже знают, что новостройки на кадастр быстро не ставят.  

А в ВТБ не дали свой список? У меня Московский банк у них весь список в Москве. Сказали если в Дмитрове буду делать, прислать сначала в электронном виде и если им "понравится", то они согласятся с этой оценкой. :)

Список есть, но все в Москве. Дмитровских не хотят...

Список есть, но все в Москве. Дмитровских не хотят...

мне еще подсказали, что есть девушка, которая оценивает квартиры, она аккредитована Сбером. офис в Сити на 5этаже. Но я еще к ней не ходила.

Список есть, но все в Москве. Дмитровских не хотят...

мне еще подсказали, что есть девушка, которая оценивает квартиры, она аккредитована Сбером. офис в Сити на 5этаже. Но я еще к ней не ходила.

Подскажите, пожалуйста, для какого  банка делали оценку?

Не могу найти для ВТБ оценку в Дмитрове. 

Делали для дмитровского Сбера, там же и контакт дали. По их словам, там пока единственный в Дмитрове сертифицированный оценщик. Я, конечно, сертификат запросила, проверила действительность его, такой в списках есть.

получается что Сберб здесь монополисты? 

друзья..а че у каго с водой?..нынче позвал своего сантехника..Петрович вкорячил два фильтра грубой-и чуть предгрубой очистки..дык ани засрались за два дня ржаво-коричневым налётом и не хотят больше пропускать водичку..и патаму напор упал на полшестого..кто че думает по энт ому поводу..?)))

ндаа..кто будет наезжать на Петровича и оспорять его квалификацию - поясняю...- энто Афоня 2..а патаму ваши шутки с ч\ю неуместны...)))

друзья..а че у каго с водой?..нынче позвал своего сантехника..Петрович вкорячил два фильтра грубой-и чуть предгрубой очистки..дык ани засрались за два дня ржаво-коричневым налётом и не хотят больше пропускать водичку..и патаму напор упал на полшестого..кто че думает по энт ому поводу..?)))

 

Ручной опрыскиватель от пыли забивается иногда песочком. Но что бы прям вот так сразу, не замечал.

Ручной опрыскиватель от пыли забивается иногда песочком. Но что бы прям вот так сразу, не замечал.

ммм...у мя так сразу и так часто..мож попросить атмосфер подбавить чутка в систему..? как думаешь,дружище..? прост заипался.фильтры менять кажный Божий день...)))

  • Назад
  • Страница 198 из 222
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов