Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 197 из 222
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед

Привет соседи! Кто сделал личный кабинет в УК? Подавали кто данные на воду; свет?

Вы уверены? Или у меня одного перепад 8 мм?


Уверена, лазерным уровнем променяли. Коридор залили на 10 см выше уровня пола в квартире. 9 см берём с запасом на покрытие
Объявления

Прошу прощения. 4 секция. Да стяжку хочу заказать механизированную.

Виталий,что с стяжкой?Что нибудь нашли?

А за кадастр новости есть? Узнавал кто-нибудь?
  • ʎuǝƃʌǝ_ʌǝɹouoʞ это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ростелеком или Линк..? кто че подключил..? есть антенна на подъезд..? Ростелеком потошнил отзывы-чёт не не оч интернетистый тырнет..со скоростями мутят вроде..не..?)))

  • gudvin это нравится

Ростелеком или Линк..? кто че подключил..? есть антенна на подъезд..? Ростелеком потошнил отзывы-чёт не не оч интернетистый тырнет..со скоростями мутят вроде..не..?)))

Подключил Ростелеком....все норм и скорость ровная (по тарифу)2 мес. уже пользую

Обратите внимание

Может с УК согласуем чтоб они нам колясочную где-то оборудовали? 

Подключил Ростелеком....все норм и скорость ровная (по тарифу)2 мес. уже пользую

А Ростелеком с телевиднием?

Может с УК согласуем чтоб они нам колясочную где-то оборудовали? 

 

Согласна!

И забор по периметру дома поставить!

А Ростелеком с телевиднием?

в тарифе есть,но я не пользуюсь...не люблю я приставки(у них только так),а у линк вообще только через приложение(в телевизоре)!

Есть информация по постановке на кадастр?

Согласна!

И забор по периметру дома поставить!

 

Для этого нужно чтоб участок постановили на кадастр 

Есть информация по постановке на кадастр?


Сегодня звонила застройщику, сказали, что в пятницу будет известен результат.

Еще надо шлагбаум чтоб чтоб не ставили машины с других домов!

Еще надо шлагбаум чтоб чтоб не ставили машины с других домов!

вот энто пральна...и забор давно пора..а то как на Московской,пока не собьют оголтелые таксисты кого,тока потом додумались...

Виталий,что с стяжкой?Что нибудь нашли?

Добрый день!

Пока ничего не нашёл. Ориентировочно пока фирма заливает пол 850 руб/м2. Высота до 8см, свыше будет дороже. От объёма обещали скидку.

Добрый день!

Пока ничего не нашёл. Ориентировочно пока фирма заливает пол 850 руб/м2. Высота до 8см, свыше будет дороже. От объёма обещали скидку.

Спасибо!

Звонил в УС-200. Пришло постановление о приостановке постановки на кадастр. В чем дело будут выяснять. Короче дело швах.

Завтра приезжает по моей хате работать бригада по сухим стяжкам. Желающие повторить оный подвиг (заказать стяжку) могут выловить бригадира  и получить точную цену за работу в каждом конкретном случае.

Чувствую кадастр ни кого не интересует.

  • Назад
  • Страница 197 из 222
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов