Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да перестаньте,ни один корпус еще не сдали! И откровенно говоря не понимаю, к чему после сдачи дома, тянуть месяцами,чтобы выдать ключи.Я покупал в новостройке уже,ключи выдавали на след.день после сдачи дома.

А у кого квартира в 8 корпусе? Нам обещали ключи в декабре, но верится с трудом.

. Я тоже в 8 корпусе купил обещают в декабре или в первом квартале 2016 года.
Объявления

Купила в 8 корпусе. В срок не сдадут. По информации  на сайте, сдача  в первом квартале 2016г.

Корпус стоит давно и летом точно штукатурили МОПы,если отопление не подключат,то  всё  вскоре отслоится.

"Спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Привет всем . Есть ли у кого информация по сдаче 1-го корпуса ?

Привет всем . Есть ли у кого информация по сдаче 1-го корпуса ?

 

И вам привет!

Вроде бы на 1 квартал 2016 года намечалось или перенесли?

Обратите внимание

Привет всем . Есть ли у кого информация по сдаче 1-го корпуса ?

 

И вам привет!

Вроде бы на 1 квартал 2016 года намечалось или перенесли?

 

 

Промахнулись.

 

По официальной информации, сдача 1 корпуса 3 квартал 2016 года.

Где я могу посмотреть информацию , о переносе с 1-го квартала 2016 г , на 3-ий кв 2016 года ? ( уведомительных писем не было ).

Где я могу посмотреть информацию , о переносе с 1-го квартала 2016 г , на 3-ий кв 2016 года ? ( уведомительных писем не было ).

 

Посмотрите вот здесь. изменения от 21 марта 2016 года. 

 

www.metrium.ru/real_estate/declaration/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%E2%84%968.pdf

 

56fa6d0a922c0_1.jpg

Посмотрите вот здесь. изменения от 21 марта 2016 года. 

 

www.metrium.ru/real_estate/declaration/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%E2%84%968.pdf

 

56fa6d0a922c0_1.jpg

 


Негодяи ! Я негодую ( А так все хорошо начиналось.
Предлагаю поехать жить, к новому ген дир Управляющей компании Магометову. Всем .

Негодяи ! Я негодую ( А так все хорошо начиналось.

 

Ну это еще не так плохо, всего на квартал. Бывает и на пол года и год переносят.

Ну это еще не так плохо, всего на квартал. Бывает и на пол года и год переносят.

 


Если я бы каждый год приобретала жилье , то готовность ждать , была бы более устройчивой ))) А так , ипотека и прочие невзгоды и ожидание своего угла . Спасибо всем за ответы .

Если я бы каждый год приобретала жилье , то готовность ждать , была бы более устройчивой ))) А так , ипотека и прочие невзгоды и ожидание своего угла . Спасибо всем за ответы .

 

А вы ещё получается не купили и только присматриваетесь?

А вы ещё получается не купили и только присматриваетесь?

 


Нет приобрела. Выплачиваю 1,5 года кредит . Приобрела в доме №1.

Нет приобрела. Выплачиваю 1,5 года кредит . Приобрела в доме №1.

 

Ну в каком то смысле вас можно поздравить)
В рассрочку взяли получается да?

Ну в каком то смысле вас можно поздравить)
В рассрочку взяли получается да?

 


Отчасти в рассрочку. :) Спасибо . Но пока поздравлять не с чем :) Вот как брошу якорь.... думаю тут весь форум праздновать будет :) А вы тоже приобрели на данном объекте себе кусочек счастья ? :)

Отчасти в рассрочку. :) Спасибо . Но пока поздравлять не с чем :) Вот как брошу якорь.... думаю тут весь форум праздновать будет :) А вы тоже приобрели на данном объекте себе кусочек счастья ? :)

 

Первоначальный взнос какой был?  :)  нее, я не взял, я в начале планировал. А потом другой объект присмотрел  :)

Первоначальный взнос какой был?  :)  нее, я не взял, я в начале планировал. А потом другой объект присмотрел  :)

 


Первоначальный был 65 % от стоимости приобретаемых метров . Мой интерес был именно к дан объекту , в силу того что рассматривала между Киевским и Калужским шоссе . Ну и естественно с расчетом взятого кредита не более чем на 3-4 года ))) как то так примерно .....

Первоначальный был 65 % от стоимости приобретаемых метров . Мой интерес был именно к дан объекту , в силу того что рассматривала между Киевским и Калужским шоссе . Ну и естественно с расчетом взятого кредита не более чем на 3-4 года ))) как то так примерно .....

 

А отдаленность от МКАДа тоже учитывали?  :)

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов