2 очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А кто в курсе, какая будет отделка во 2-й очереди? Тайный покупатель рассказывает, о предчистовой, а на сайте Нахабино Ясное написано-без отделки...

Всем здравствуйте! 

Я купила в 42 доме.

ЧИТАЮ , что наш дом стоит на месте без движений. Это просто ужас какой-то. Февраль 16 сдача дома.

Подскажите есть ли какая-либо информация?? 

 

Объявления

Добрый день.

Сегодня звонили в ЛСР, нам сказали что у 42 корпуса идет остекление)))честно говоря, смутно верится) спросили почему второй месяц нет фотографий, говорят решим вопрос с маркетингом))уверяют, что все сдадут в срок и никаких проблем у них нет)))

Живём в Нахабино, наш дом крайний к Нахабино Ясное. Купили квартиру в 42 доме и вот год, ежедневно, с 17 этажа своей квартиры наблюдаем как в трёх домах ничего не делается. Правда пару недель назад обнесли наши дома заборчиком. Правильно, стройку надо отделять от уже построенных домов. Месяца полтора назад дозвонилась до руководителя проекта, Добровольский Максим Владимирович (8-495-537-80-08)Какие он мне обещания давал:что до конца года только что не покрасят, т.к. погода уже не будет соответствовать. Что попался не добросовестный подрядчик, что перекидывают с других домов. С менеджерами лучше вообще не стоит терять время. Несут какой то бред. Сегодня не дозвонилась до руководителя. Буду его с утра пробовать доставать. Сфоткаю картину на выходные, т.к. уезжаю на работу ещё темно и приезжаю - темно.

Татьяна, добрый день.

А у вас есть возможность сделать фото наши корпусов(41,42,43)? и выложить сюда.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

ой,как было бы хорошо , если бы 42 дом сдали в сроки.

я одна покупала квартиру- это моя первая квартира . я совсем пока не разбираюсь что и как происходит.

Помоите ,пжл, разобраться.

в 42 там два срока сдачи- февраль 2016 и февраль 2017 .

Когда ключики дадут ? должны отдать до февраля 2017? верно? 

когда покупала сказали , что до лета 2016 уже все въедем. а февраль 2017- это подстраховка застройщика, если вдруг что-то пойдет не так .

 

а кхотелось бы пораньше , конечно. какие - то прогнозы есть?

 

 

 

 

ой,как было бы хорошо , если бы 42 дом сдали в сроки.

я одна покупала квартиру- это моя первая квартира . я совсем пока не разбираюсь что и как происходит.

Помоите ,пжл, разобраться.

в 42 там два срока сдачи- февраль 2016 и февраль 2017 .

Когда ключики дадут ? должны отдать до февраля 2017? верно? 

когда покупала сказали , что до лета 2016 уже все въедем. а февраль 2017- это подстраховка застройщика, если вдруг что-то пойдет не так .

 

а кхотелось бы пораньше , конечно. какие - то прогнозы есть?

 

Обычно в договоре 2 даты, дата сдачи дома и дата передача ключей (крайняя). Я лично не верю, что они раньше сдадут, ну какой им в этом толк? Тем более сами почитайте какие проблемы сейчас с газом у людей в уже сданных домах. Так что настройтесь на эту крайнюю дату, если вдруг раньше получится, порадуетесь  :)

Вот вам немного информации ( тут про новостройки в СПБ, но разницы никакой, законодательство одно и то же) 

 

5694a2e09d9a9_1.jpg5694a2eab2a06_2.jpg5694a2f43637f_3.jpg

Обратите внимание

ой,как было бы хорошо , если бы 42 дом сдали в сроки.

я одна покупала квартиру- это моя первая квартира . я совсем пока не разбираюсь что и как происходит.

Помоите ,пжл, разобраться.

в 42 там два срока сдачи- февраль 2016 и февраль 2017 .

Когда ключики дадут ? должны отдать до февраля 2017? верно? 

когда покупала сказали , что до лета 2016 уже все въедем. а февраль 2017- это подстраховка застройщика, если вдруг что-то пойдет не так .

 

а кхотелось бы пораньше , конечно. какие - то прогнозы есть?

Добрый день, не давно был на стройке Нахабино Ясное (08.01.2016), движения нет ни какого, так что фото можно не выкладывать, то что в феврале 2016 как прописано в договоре сдачи не будет это факт. Есть некий Добровольский Максим Владимирович руководитель проекта, с ним нужно и побеседовать а так же потребовать от него график строительства наших домов 42-43 и на каком этапе сейчас строительство. И тогда уже будет хоть какое-то понимание.

Сегодня общался с Добровольским, сказал что сдадут во втором квартале 2016г. в данный момент все силы брошены на газификацию района.

Я думаю, что не соврал. Из-за отсутствия газа в домах такой буч подняли, что сейчас они только этим и занимаются. Правда непонятно, почему из-за косяков должны страдать сроки в новых домах...Короче тут все как обычно через одно место. Советую вам так же не принимать дома без газа, когда из все таки сдадут

Спасибо, дорогие мои соседи,  за  ответ и информацию о 42 доме! )  Если 2 квартал 2016 , то \то выходит раньше , чем в договоре ( там фев.2017) . Т.е. ,вцелом, когда я покупала квартиру срок изначально был - лето 2016 года

Спасибо, дорогие мои соседи,  за  ответ и информацию о 42 доме! )  Если 2 квартал 2016 , то \то выходит раньше , чем в договоре ( там фев.2017) . Т.е. ,вцелом, когда я покупала квартиру срок изначально был - лето 2016 года

Я надеюсь, хоть тут застройщик не подкачает и сдаст вам дом в срок, но если задержит ( я вам на всякий случай скажу), то обратиться за компенсацией сможете только после окончания срока именно в документах, т.е фев 17 года, никак ни раньше

Если все силы брошены на газификацию 1-ой очереди, то есть сомнения сдачи во 2 кв. 2016 г. И еще не известно, как закладывали газовое оборудование в домах 2-ой очереди, может тоже не по проекту. 

Если все силы брошены на газификацию 1-ой очереди, то есть сомнения сдачи во 2 кв. 2016 г. И еще не известно, как закладывали газовое оборудование в домах 2-ой очереди, может тоже не по проекту. 

Разговаривал со знакомыми, кто получил квартиры в первой очереди, нахабино ясное сказали что газ уже вроде как дали, по поводу отделки сказал что под чистовую, только без штукатурки, нужно внимательно принимать так как есть не доделки и подписывать акт только после их устранения.

Был 24.01.16 на стройке заезжал в офис продаж там интересовался продаются ли квартиры в 42-43 корпус на что получил уклончивый ответ, что якобы там свободных квартир нет, предлагал только 50 корпусе. Стройка пока не ведется сдачу планируют в середине лета 2016г. К стати телефон моб. руководителя проекта Добровольского Максима Владимировича 925 016 03 75, желательно получить от него график строительства объекта и прохождение этапов, на каком в данный момент находится объект и сроки продвижения, в письменном виде.

Какой газ в первой очереди? Вы о чем? Я купил квартиру в первой очереди в доме 21 (стройка), 23 (после присвоения адреса). И газа на данный момент нету!!! Только как обещали что эл.энергия будет за их счёт, пока нету газа.
И смотрите при приёме квартиры. Очень часто остекление просто ужас, особенно балкон - не хватает штапиков в остеклении. Был у некоторых в квартирах, так там подоконники очень короткие - вырезаны не в размер окну. На многих газовых плитах, если кто ими будет пользоваться, не хватает частей. На батареях, бывает, отсутствуют краники. Так что осматривать свою квартиру тщательнее перед приёмкой.

Вы как раз в списке несчастных домов с кривой установкой оборудования, кстати так и не ясно,  когда будет газ, пока обещают к концу февраля, но не факт.

В некоторых домах газ уже дали. 

Поздравляю собственников квартир 42 корпуса, сегодня 16 февраля, сдача нашего дома к которому с апреля 2015 года ни один рабочий не подходил, осталось дождаться ввода в эксплуатацию, что наверно тоже будет вовремя, февраль 2017 года осталось немного! ((( реклама по телевизору и радио вызывает изжогу где предлагают стать счастливым владельцем 3 ки  всего за 3990000руб с газом и вовремя. Я думаю пора уже писать претензию по поводу сдачи объекта, понятное дело что за компенсацией можно обращаться не раньше февраля 2017 но мозги им рушить уже можно начинать, с таким подходом как у них я уже сомневаюсь на счет 2017 года дом стоит не тронутый (((( графика и этапов строительства, я так и не получил на официальный запрос от господина Добровльского.

Согласен! Надо нервы то им помотать, а то только наше здоровье от этого беспредела страдает. И так уже всех жителей замучили, еще и новых активно зазывают.

Скажите пожалуйста в есть ли какая-либо информация по 51 дому?
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов