49 корпус!!!
Соседи , доброго времени суток! Сегодня звонила в ЛСР ...гос.приемка переносится на октябрь...ключи будут выдавать в октябре - ноябре. ... ((((
49 корпус!!!
Соседи , доброго времени суток! Сегодня звонила в ЛСР ...гос.приемка переносится на октябрь...ключи будут выдавать в октябре - ноябре. ... ((((
Что то не верится. С 47-м, например, всё в порядке - сдача по плану 1 июля. Звонил сегодня в обед, уточнял. Почему тогда должны переносить 49-й, если они оба в одинаковой стадии готовности и ждут только комиссию?
Что то не верится. С 47-м, например, всё в порядке - сдача по плану 1 июля. Звонил сегодня в обед, уточнял. Почему тогда должны переносить 49-й, если они оба в одинаковой стадии готовности и ждут только комиссию?
Я звонила в течение 2х дней подряд и каждый раз мне давали разные сроки...1 июля,1 августа,потом вовсе октябрь - ноябрь. Я тоже не понимаю , почему тянут время , если дома стоят. ..Я спрашивала именно про 49 дом.
Соседи,мне менеджер сказала что сдавать начнут с 46-49 корпусов,так как они уже давно готовы: завезли котлы газовые и плиты.График будет к середине месяца,будут обзванивать дольщиков и приглашать на просмотры(сначала предварительные).Управляющая компания по нашему микрорайону сменилась,теперь она от ЛСР,своя собственная,надеюсь,это как то повлияет на качество услуг.
"Мошенники", "протечки", "нет газа"... Это темы какие то постапокалиптические, и всё про эту новостройку.
А ещё, почему то не могу даже фото свежих найти. Оно строится вообще сейчас, или нет?
С газом то как то вопрос решили или нет? Смотрю народ продаёт тут массово, на Нерсе предложений масса, такое ощущение что скидывают уже за сколько брали, лишь бы продать.
Есть отважные люди которые живут, и которых всё устраивает? Расскажите хоть как живётся, как на работу ездите, куда (территориально!) (должность не спрашиваю)
Мы этот вариант отмели достаточно давно, взяли в другом месте. По старой памяти захожу иногда посмотреть, что тут творится. И который раз убеждаюсь что всё не весело(
Эх,не все ладно в датском королевстве: только что разговаривала по нашему,46 корпусу график просмотра квартир будет только через два месяца,то есть не раньше октября.Вопрос в том,что наш корпус в третьей пусковой очереди среди всех домов. В августе запустят,в течении 2-х месяцев будет газ,только потом просмотры....Прогнозы о вселении к НГ становятся все реальнее((((
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.