2 очередь

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вчера звонила в офис..нет некакой информации про газа.сказали идут работы.и про срок сдачи тоже незнают(((

 

Что значит не знают? А кто тогда знает, интересные дела. 

Вчера звонила в офис..нет некакой информации про газа.сказали идут работы.и про срок сдачи тоже незнают(((

Всем, добрый день. Мы звонили 2 недели назад, по 42 корпусу. Нам сказали что идут работы по газу и приблизительно с 01.11.16 начнут обзванивать и приглашать на просмотры и получение ключей.

Объявления
Мне в начале сентября также озвучивали дату 26сентября о начале передачи ключей....до февраля еще могут переносить несколько раз

Мне в начале сентября также озвучивали дату 26сентября о начале передачи ключей....до февраля еще могут переносить несколько раз

Был 5 октября сего года в офисе там суозали октябрь и ноябрь выдача ключей,спросил это точно сказали точьнее не куда теперь сижу на телефоне жду звонка.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Если каму позвонят отпешитесь пожалуйста,что лёд тронулся задолбался уже ждать.

Сегодня сказали: "ориентируйтесь на конец октября". Пятый раз ориентируюсь. Первый раз по глупости вел подготовку, а сейчас ориентируюсь. Это 48 дом.

Обратите внимание

Так и что в итоге с этим домом я не поняла? Все разное время называют. Или пока бесполезно до правды докопаться? Застройщик врет и не краснеет 

Добрый день!!!скажите пожалуйста,кто знает,номер телефона администрации.как можно стоять в очередь в дет. сад?слышала что с дду возможно.спасибо!!!

Добрый день!!!скажите пожалуйста,кто знает,номер телефона администрации.как можно стоять в очередь в дет. сад?слышала что с дду возможно.спасибо!!!

 

Про какой дет сад речь? Вообще про любой или про конкретный? 

В нахабино ясное.которое вот в сентебре открылся
Народ, кому нибудь звонили из ЛСР?

Народ, кому нибудь звонили из ЛСР?

 

По какому поводу? 

У Вас нет погода ждать звонка от застройщика? Почитайте предыдущие сообщения, все в ожидании подключения газа и выдачи ключей
ПоВода, сорри

Народ, кому нибудь звонили из ЛСР?

Нам сказали, по 42 корпусу, ждать звонка в начале ноября.

Была на стройке 22.10.2016 г. Менеджеры сидят на вопросы типа отвечают, а сами даже в глаза не смотрят.Сказали, что в домах работают газовики. К работе они приступили 26.09.2016 г., на это отведено месяц. По какому-то графику сдача дома будит производится 10 тире 15 ноября 2016 г. Я сейчас говорю про корпус 50.



Да, затягивают все дальше и дальше.... ((((у меня 46 корпус, но его, скорее всего, будут также сдавать(если будут!). Интересно, зачем надо было говорить что 26 сентября начнут выдачу ключей, если знали что это только начало работы по газу?! ((((
Видимо, к НГ не вселимся!

Такая же история как в первой очереди, затягивание сроков и полная безответственность на лицо. Что вы ожидали от такого застройщика? 

Я не интересовалась историей первой очереди, а надо было бы(((

Я не интересовалась историей первой очереди, а надо было бы(((

думаю как и большинство здесь((надеюсь хотя бы к нг сдадут, о въезде в квартиры молчу...к весне бы хотя бы..

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов