Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а у владельцев однушек, кто уже видел свои квартиры, есть претензии по метражу?

Поскольку до начала осмотра есть время подумать, предлагаю обсудить на что стоит в первую очередь обратить внимание, ниже мой список:

- входная дверь

- вертикали стен

- высота потолков

- стеклопаеты теплый/холодный

- радиаторы отопления

- стояки

- вентиляция

Объявления

Какие допустимые отклонения по вертикали стен? Подскажите кто знает. 

Поскольку до начала осмотра есть время подумать, предлагаю обсудить на что стоит в первую очередь обратить внимание, ниже мой список:

- входная дверь

- вертикали стен

- высота потолков

- стеклопаеты теплый/холодный

- радиаторы отопления

- стояки

- вентиляция

А я с удовольствием послушаю)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А вот интересно обмер БТИ будет соответствовать тому, что указано в ДДУ. Мы когда договор заключали, нас уверяли, что обмеры уже произведены, площадь точная и доплачивать не придется. Соответственно и меньше метров не будет. А вообще по хорошему думаю,что когда будем принимать квартиру не помешает самим замеры сделать. Ведь БТИ бывает не очень корректно это делают.

Полагаю, лазерную рулетку, угломер и уровень на осмотр с собой стоит прихватить...)

Обратите внимание

Полагаю, лазерную рулетку, угломер и уровень на осмотр с собой стоит прихватить...)

ой)))) лучше наверно специально обученного человека со всеми этими приспособлениями)))))))))))

ой)))) лучше наверно специально обученного человека со всеми этими приспособлениями)))))))))))

Ага, специального человека с бубном))) 

На этажах установили электронные электросчётчики с дисплеями.

А вот интересно обмер БТИ будет соответствовать тому, что указано в ДДУ. Мы когда договор заключали, нас уверяли, что обмеры уже произведены, площадь точная и доплачивать не придется. Соответственно и меньше метров не будет. А вообще по хорошему думаю,что когда будем принимать квартиру не помешает самим замеры сделать. Ведь БТИ бывает не очень корректно это делают.

 

А когда вы заключали, если не секрет? БТИ обмеры делает уже по факту, что в итоге получилось, когда построили. А заранее этого вам никто не скажет, поэтому манагеры вам что-то не то наговорили.

 

 

На этажах установили электронные электросчётчики с дисплеями.

 

Их что, выкупать нужно будет? Или это подарок?

[quote name="Роман Дикий" post="272933" timestamp="1475995803"]А когда вы заключали, если не секрет? БТИ обмеры делает уже по факту, что в итоге получилось, когда построили. А заранее этого вам никто не скажет, поэтому манагеры вам что-то не то наговорили.




Когда дом уже был построен. Облицовка шла( летом).

В однушке метраж комнаты получается всего 14,7 м в квартирах 39,8 м. Меряли месяц назад, с учетом того, что стена будет строится ровно посередине между окнами. 

В однушке метраж комнаты получается всего 14,7 м в квартирах 39,8 м. Меряли месяц назад, с учетом того, что стена будет строится ровно посередине между окнами. 

 

А метраж кухни ? И общий метраж без учета балкона ?

А метраж кухни ? И общий метраж без учета балкона ?

 

Претензий по метражу однушки у нас не возникло. Видел я и меньше за те же деньги. Примерная площадь будет такая - 14.7 комната, 10.8 кухня, 6.9 прихожая. Реально все будет чуть меньше из-за толщины построенных перегородок, но там в районе 80 мм, чем можно пренебречь.

 

На всякий случай прикрепляю файл с проектными размерами.

 

57fb5ccd65aa8_0002.jpg

Прикрепленные изображения

  • сканирование0002.jpg

Выложите в более лучшем варианте пожалуйста. При приближении цифры плывут. Если есть схема трешки, буду очень признателен.

Выложите в более лучшем варианте пожалуйста. При приближении цифры плывут. Если есть схема трешки, буду очень признателен.

 

Попробуйте здесь скачать. Лучше нет. Сам оригинал тоже был блеклым. Но у меня все получилось увидеть, просто нужно в просмотровщике увеличить картинку. И трешка там есть (правда с лестницей, так как это план 15 этажа ...

 

https://yadi.sk/i/fg-3g9CewaAop

[quote name="Роман Дикий" post="272933" timestamp="1475995803"]А когда вы заключали, если не секрет? БТИ обмеры делает уже по факту, что в итоге получилось, когда построили. А заранее этого вам никто не скажет, поэтому манагеры вам что-то не то наговорили.




Когда дом уже был построен. Облицовка шла( летом).

 

А, ну тогда может быть БТИ уже и делало замеры.

 

Поскольку до начала осмотра есть время подумать, предлагаю обсудить на что стоит в первую очередь обратить внимание, ниже мой список:

- входная дверь

- вертикали стен

- высота потолков

- стеклопаеты теплый/холодный

- радиаторы отопления

- стояки

- вентиляция

 

Это все верно, но боюсь, что стены и потолки никто все равно переделывать не будет.

А метраж кухни ? И общий метраж без учета балкона ?

Самое главное для нас комната была, остальное тогда не мерили.

Говорят.что сразу надо будет вперед коммуналку за несколько месяцев заплатить?кто нибудь может точно сказать.так ли это?

Говорят.что сразу надо будет вперед коммуналку за несколько месяцев заплатить?кто нибудь может точно сказать.так ли это?

Это точно так и это прописано в ДДУ. А именно за 4 месяца.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов